перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Сказал, готов служить Родине». Как мобилизовали хирурга с редчайшей специализацией — прямо на приеме

20 октября 2022, 13:16
Забирайте лучше депутатов всех уровней, даже не служивших!
20 октября 2022, 14:07
Они будут раненых бойцов оперировать?
20 октября 2022, 13:18
зачем классных специалистов отправлять туда?? в стране полно бездельников и дармоедов...те же эффективные менеджеры, как они себя называют... все знают что все реформы, которые они затевали, провалились, а значит они совсем не эффективны, но продолжают сидеть и получать баснословные зарплаты...да и всех депутатов единоросов туда же....их даже если и потеряем, то абсолютно ничего не потеряем...ну, если только главный, лишится карманных лизоблюдов...а в данном случае мы даже на время, теряем нужного и классного специалиста, который мог бы спасти кучу жизней и сохранить многим здоровье...странная мобилизация...очень странная...
Гость
20 октября 2022, 16:12
Он медик, его же не в пехоту забирают.
Гость
20 октября 2022, 18:14
Гость
20 октября 2022, 18:14
Он медик, его же не в пехоту забирают.
а куда ты думаешь?
Гость
20 октября 2022, 20:19
а зачем ему на частника работать? если он один такой крутой, а у больного денг нет??? он жее всее-равно мимо него пройдет и не поможет
20 октября 2022, 13:14
А лечить нас будет бабушка Агафья.
Гость
20 октября 2022, 13:58
Я не понимаю, у нас что, нет силовиков разных ведомств нет?
Гость
20 октября 2022, 15:23
Стадо надо тоже охранять кому-то
20 октября 2022, 14:53
А кем его призвали? Военный врач он будет или гранатометчик, как в старом анекдоте? Отправьте человека в военный госпиталь наконец, но я н еудивлюсь, если его и правда в танк посадят
Гость
20 октября 2022, 16:17
А он могёт военным хирургом?
20 октября 2022, 18:06
Гость
20 октября 2022, 18:06
А он могёт военным хирургом?
Если торакальным могет, то военным тоже смогет.
20 октября 2022, 13:03
Не ну чё... если кого из ЭТИХ прихватит - а врачей-специалистов то нет! Забрали воевать, понимашь. Извините, пишите скорее завещание... ничем не можем помочь! Всё идёт по плану.
20 октября 2022, 13:06
Не переживайте! На освободившиеся места приедут гастарбайтеры. Как только СВО закончится...
Гость
20 октября 2022, 13:52
Просто уничтожают страну при полном молчании ягнят.
20 октября 2022, 13:34
во время прохождения медосмотра военком не забывал раздавать повестки врачам, его осматривающим))
Гость
20 октября 2022, 13:07
Нашего вологодского призовите - тоже уникальный в своём роде специалист.
Гость
20 октября 2022, 14:19
Уже до 47 летних добрались, вообще то в этом возрасте обычно к людей уже куча болячек.
Гость
20 октября 2022, 16:16
А головой подумать? Не судьба? Его же не в пехоту забрали. В прочем, составители текстов умеют передергивать информацию.
21 октября 2022, 00:41
Гость
21 октября 2022, 00:41
А головой подумать? Не судьба? Его же не в пехоту забрали. В прочем, составители текстов умеют передергивать информацию.
Уверены, что его в моряки забрали?
Гость
20 октября 2022, 13:17
"Он у нас порядочный, понимаете, очень правильный. " Про порядочного можно и поверить, а вот про ПРАВИЛЬНОГО это большой вопрос. Ну и служба родине тоже вопрос, СВО началась не по вине родине, а по вине того кто её начал, значит надо говорить не "Служу Родине", а "Служу Путину".
20 октября 2022, 14:06
Так это Путин НАТО к нашим границам подтянул? )))))
Гость
20 октября 2022, 15:25
20 октября 2022, 15:25
Так это Путин НАТО к нашим границам подтянул? )))))
Да. Украина же от страха перед Россией попросилась в НАТО и другие соседи тоже. Нет страха = нет желания кормить НАТО. Вообще НАТО на ладен дышало, пока Путин не начал....
Гость
20 октября 2022, 15:33
20 октября 2022, 15:33
Так это Путин НАТО к нашим границам подтянул? )))))
Именно так. Именно при нем НАТО расширилось и сплотилось настолько, что даже нейтральная Швеция и Финляндия побежали туда сломя голову. До него Россия никакого интереса для НАТО не представляла. Они никогда не угрожали России. Никто бы никогда не стал нападать на ядерную державу. Это паранойя.
20 октября 2022, 14:02
Мужик!!!
21 октября 2022, 00:43
Холоп!!!
20 октября 2022, 19:15
Достойный мужчина! Торакальные хирурги нужны и там на фронте!
21 октября 2022, 00:44
А в России достойные мужчины не нужны?
Гость
20 октября 2022, 13:37
Все чекнулись что-ли на этой родине?? Сделали из куска земли священный культ поклонения. Вот сын губернатора Усса в Италии жил и не болел этим опиумом для обывателей.
20 октября 2022, 13:12
Видно человек сам так решил и готов... Его дело.
20 октября 2022, 15:32
Я понимаю то , что сказал свою позицию. Его позиция -Сказал, готов служить Родине-. Поэтому и написал свой комментарий.
20 октября 2022, 16:46
Посмотрел на минусы к моему комменту... Разъяснение моей позиции. Просто сам убедился в том, что куча сторонников данной...спецоперации. Классные специалисты... И что, я им в душу лезть буду? Зачем? У них свои мысли. Вот и все...
Гость
20 октября 2022, 13:05
На нашу Родину никто не нападал, чтобы её защищать. И тем более служить.
Гость
20 октября 2022, 15:49
Как он с таким уровнем интеллекта (внушаемость, отсутствие причинно-следственных связей) хирургом работал.
20 октября 2022, 13:24
Доктор смиренно принял свою судьбу
20 октября 2022, 13:07
на фронте проще чем тут от баб тупых нотации слушать
20 октября 2022, 14:27
Вперед и с песней.
Гость
20 октября 2022, 14:55
Ну так кто вам мешает то?
20 октября 2022, 15:43
Раненых героев, лечить, что ли не надо? Хорошие хирурги очень нужны фронту!
21 октября 2022, 00:44
Но он же едет лечить не героев, а мародеров и предателей.
Гость
20 октября 2022, 20:17
Бронь ДАТЬ и отправить работать в муниципальную клинку. Хитренько это ---на частника работать. Пусть работает ДЛЯ ВСЕХ И БЕПЛАТНО
Гость
31 октября 2022, 15:31
Уважаемая, врачи не кузнечики они травкой питаться не могут. Вы бесплатно летаете стюардесса-балерина?
Гость
20 октября 2022, 13:06
бросил пациентов и сбежал на авантюру
Гость
20 октября 2022, 13:56
Так он поди раненых лечить будет .
Гость
20 октября 2022, 15:38
Мы в Ростове?? Не знал, не знал.. На Чукотке кого забрали, НГС, расскажите. Очень интересно.
Гость
21 октября 2022, 08:30
возможно в военкомате хорошие выплаты как военному врачу пообещали. больше,чем в этой клинике
Гость
23 октября 2022, 14:54
Самый востребованный и редкий специалист в области работает в частном медицинском центре?! Вот эта область...
Гость
21 апреля 2023, 19:55
в стране огромная армия ничего не делающих и не производящих продукт - огромная армия проверяльщиков-запрещальщиков всех мастей, огромная армия выдумщиков всех уровней - пусть послужат от их отсутствия люди вздохнут
Гость
24 апреля 2023, 22:06
Вот не жалко , работал бы в государственной клинике имеет бы бронь. В нашей поликлинике осталось 3 терапевта и НИ ОДНОГО узкого специалиста. Везде идём в частные клиники , к окулисту, кардиологу, невропатологу. Проходишь по улице в каждом доме на первом этаже медцентры платные, все ушли зарабатывать деньги , они что о людях думают. И главврач у него не скрывает, если его заберут , как мы будем деньги зарабатывать.
Гость
20 октября 2022, 17:23
Про что статья? Классного Хирурга со званием военного врача призвали из запаса. А кто раненых в госпиталях собирать будет, если не он? В городе ещё 9 таких специалистов по статье остались, справятся.
21 октября 2022, 00:46
А в Новосибирске лечить не надо?
Гость
31 октября 2022, 15:32
Он никогда не был военным врачом, вы читать умеете?
Гость
20 октября 2022, 13:15
других клиник с другими торакальными хирургами нет? ах да, бизнес рушиццо))))
20 октября 2022, 14:55
Может и не быть, представляете?
Гость
20 октября 2022, 15:09
Ты почему ещё не там?А да,я ж забыл,ты ж у нас из меньшинств.
Гость
20 октября 2022, 13:55
тетя из руководства клиники чего прицепилась к доктору, сказал - хочет служить, пусть служит.
21 октября 2022, 00:45
Главное, чтобы потом не возвращался.
Гость
20 октября 2022, 22:35
1. В армии тоже надо лечить людей. Она об этом не думала? 2. Клиника то коммерческая. 3. Причем тут сайт Новоситбирска?
21 октября 2022, 00:48
А в тылу лечить не надо? Тут все здоровые??
Гость
20 октября 2022, 16:18
Либералы когды вы слиняет от нас, как надоело, читать ваше нытьё, всем вы не довольны,,всё не так, детей за границу отправили, так следом валите. Ни Сибирь у нас, а прям Европа, всем европейских ценностей подавай. Так валите туда, здесь вам всё равно ни чего не обломится!!!
20 октября 2022, 14:05
А в армии торакальные хирурги не нужны, что ли? А кто раненых бойцов спасать будет? В госпиталь отправят, будет солдат спасать, еще и денег заработает.
21 октября 2022, 00:47
А в Новосибирске такие хирурги не нужны? Пускай люди подыхают вам на радость??
Гость
20 октября 2022, 15:21
Армии хирурги нужнее. Доктору респект.
21 октября 2022, 00:46
Вам плевать на население - видать, уже решили нас таджиками заменить.......
Гость
20 октября 2022, 13:13
Там кто будет бойцов лечить, если всем подряд бронь выписывать, подумали.
Гость
20 октября 2022, 14:26
А зачем думать - для этого некоторым очень напрячься надо, при том напрячься тем, что отсутствует.
21 октября 2022, 00:47
А кто тут бальных лечить будет? Вы, что ль??
Гость
20 октября 2022, 16:28
Ау НГС, а где комментарии? Или вы выборочно их печатаете? Если не согласен с лебиралами, то и печатать не надо? А где тогда ваша свобода слова!!!
Гость
20 октября 2022, 13:05
Штош
Гость
20 октября 2022, 13:07
Зачем это публикуете? Цель Вашей слезливой статьи?