перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Госдуме заявили, что многодетные отцы освобождены от мобилизации

19 октября 2022, 22:50
Заявили спикеры? А ДО этого не так было?" Завтра заявят: "Солнце на востоке восходит, а на западе заходит..." Прорыв!
Гость
20 октября 2022, 00:04
Это ещё не точно приняли
19 октября 2022, 22:55
Сначала всех сгрести, потом начать отменять - так по-русски, если честно. Сначала делаем, потом переделываем - причем во всех сферах. Поэтому денег ни на что и нет - ошибки дорого стоят. Знаю я одного мобилизованного отца четверых - посмотрим, как ваши законы работать будут - как обычно или по-особенному - прям работать!
Гость
20 октября 2022, 00:05
Вы статью читайте . В заголовке ,что приняли, далее в тексте что ещё не утвердили. Нечего плодиться было так
20 октября 2022, 07:49
Гость
20 октября 2022, 07:49
Вы статью читайте . В заголовке ,что приняли, далее в тексте что ещё не утвердили. Нечего плодиться было так
У меня всё в порядке с чтением, спасибо. Нечего было плодиться? Материнские капиталы и прочие выплаты шутка для вас какая-то? Государство платило - люди плодились, не вижу противоречий.
19 октября 2022, 23:40
И мы депутатам несомненно верим. Честнейшие люди!!!
20 октября 2022, 11:45
Мобилизуйте многодетных отцов, кто не работает, сидит на шее у жены, детей не кормит. Пусть идут родину защищать. Легко проверить такие семьи, где отцы не работают.
Гость
20 октября 2022, 01:23
Ну то есть опять не по закону, а по понятиям.
20 октября 2022, 09:43
Говорят освобождены,но забирать всё равно будут
20 октября 2022, 09:52
Каждый день эти новости про многодетных отцов..Сколько можно повторяться уже? Завтра новый день наступит, опять новость будет, что теперь уже точно, окончательно, и бесповоротно не будут мобилизовать многодетных отцов. И так каждый день
20 октября 2022, 00:39
А трое детей только в одном браке или в разных подходит под это действие ?
Гость
20 октября 2022, 11:21
Мобилизуйте отцов с тремя детьми, которые не работают, детей не кормят. Легко проверить и выявить таких отцов, пусть родину защищают.
19 октября 2022, 22:47
Скоро в Нске одни инородцы останутся. Вот, интересно, а какой % новоРасеян призвано,или,.. ?
Гость
19 октября 2022, 23:39
В бeлгoродe уже мало оказалось?
Гость
20 октября 2022, 00:11
ну вот вам уже призвали "новоРасеян" в Белгороде... вам мало??
Гость
20 октября 2022, 01:57
О ком вы пишите ? Если есть паспорт России - он россиянин. В чем проблема, не понял?
Гость
20 октября 2022, 01:12
опять никакой конкретики....трое детей любого возраста или как?
Гость
20 октября 2022, 06:26
Читай внимателтнл-до 16 лет.
Гость
20 октября 2022, 14:51
Гость
20 октября 2022, 14:51
Читай внимателтнл-до 16 лет.
до 16 всем троим или одному??? никакой конкретики....
Гость
19 октября 2022, 22:50
Девчёнки,скажу сразу,из роддома забирать не буду,добирайтесь как-нибудь сами.
Гость
19 октября 2022, 23:35
Акакий должен быть доволен.
20 октября 2022, 06:58
Витёк456, женщина я вас обидел,? штош, очень вас жаль
Гость
20 октября 2022, 01:30
Такими идеями многодетные отцы станут ещё более многодетными, но уже на стороне, за неимением выбора)))
Гость
20 октября 2022, 03:35
если надо принять поправку для себя, то депутаты тут же принимают, как для народа так начинают тянуть , трудяг из себя корчат
Гость
20 октября 2022, 11:54
Было четырех,а теперь трех и народ ликует,спасители.
Гость
20 октября 2022, 14:26
а какая разница сколько детей у мужика. зарплату будет переводить на содержание детей, если будет служить. выплаты будут. я бы не призывала бездетных,тк каждый имеет право на продление рода
Гость
21 октября 2022, 05:29
Многодетные понятно, но почему дети до 16-? По закону многодетные семьи это семьи с детьми до 18 или завершения обучения в ВУЗе но не старше 23. И это разумно, тк именно после 16 ребенку требуется много больше внимания и средств. Или депутаты не заморачивались поменяли 4 ребенка на 3 и все-? Для справки: 16 летний возраст был установлен в послевоенный период, когда в 16 выдавали паспорт и дети в подавляющем большинстве уходили в жизнь. Сейчас Ребенок в 16 самообеспечиваться не может, учеба до 18 и невозможность трудоустройства до 18 - это наша реальность.
Гость
23 октября 2022, 03:43
Не хрен прятаться за детей!Мальчишек забирают,а эти под юбки лезут!
Гость
19 октября 2022, 23:10
Где-то плачет грустный АК, что детей у него нет и могут забрать...потом АКа обрадовалась, когда вспомнила, что забирают только мужчин..
Гость
20 октября 2022, 00:39
Вот я писал почти то же самое-но мои комменты почему-то не попали.
20 октября 2022, 06:57
Вахаг, эту женщину я тоже наобижал, да? штош...
Гость
20 октября 2022, 07:32
Как за льготами и пособями по 10 тыс так они впереди всех, так что настругали идити защищайте своих детишек
Гость
20 октября 2022, 01:28
Я понимаю поблажку многодетным матерям, но что делал многодетный отец, чтобы стать многодетным. Авраам родил Исаака, так?
Гость
20 октября 2022, 10:18
Так это по сути и есть, поддержка многодетных матерей тоже. В одиночку с детками ой как непросто, особенно, если нет помощников: бабушек, дедушек. Школы, сады, кружки, детские болезни, дом. Если всё это на одних плечах - это трудно. И физически, и морально.
Гость
20 октября 2022, 11:01
Без помощи Сары..?
Гость
19 октября 2022, 23:42
А где акакий?
Гость
19 октября 2022, 23:51
Может,хотя бы этот коммент пропустят.