перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Из Новосибирска запускают прямые рейсы в Таиланд

18 октября 2022, 18:47
Где регулярка на БКК? Скорей бы… и почаще - вот где откроется вся Азия
Гость
22 октября 2022, 19:31
Мы купили билеты с вылетом в Бангкок из Иркутска а/к S7, цена вот только совсем уже не такая как раньше была и до Иркутска из Новосибирска цены выше чем до Москвы и обратно, хотя лететь в 2 раза по времени меньше.
19 октября 2022, 11:54
Жадность и отсутствие конкуренции порождает такую цену.
Гость
18 октября 2022, 18:03
тур от 90 тыс... при нынешнем курсе доллара? Это называется нет конкуренции в полетной программе.
Гость
18 октября 2022, 18:04
6 ночей 92 тысячи рублей? ничо не пойму, доллар то не повысился, да? скока щас $? продают же? а почему тоды 92 тыщи???
18 октября 2022, 18:28
потому что есть курс, а есть "курс"
Гость
18 октября 2022, 18:33
Даже в 17 году, когда был последний раз за эти деньги летел на 2 недели за 3х человек. Правда в Паттайю, но тем не менее, Пхукет тогда не многим дороже был
Гость
18 октября 2022, 19:25
Гость, все дешевле, чем в России отдыхать
Гость
18 октября 2022, 18:30
Надо просто Новосибирск - Бангкок сделать чартер по адекватной цене и не надо никакие пакетные туры, на месте самому можно смекнуть в 3 раза дешевле.
Гость
18 октября 2022, 18:39
А чего С7 из Нска не запустит ? А с какогото Иркутска, в три раза с меньшим населением летает ? Кто знает ?
Гость
19 октября 2022, 12:27
У S7 нет самолетов, способных долететь из Новосиба до Бангкока. Иркутск ближе всего из крупных Сибирских городов находится к нему, и оттуда почти "на тоненького" самолеты долетают
Гость
19 октября 2022, 22:45
Гость
19 октября 2022, 22:45
У S7 нет самолетов, способных долететь из Новосиба до Бангкока. Иркутск ближе всего из крупных Сибирских городов находится к нему, и оттуда почти "на тоненького" самолеты долетают
До этого ведь летали) что за бред)
Гость
22 октября 2022, 19:33
Гость
22 октября 2022, 19:33
До этого ведь летали) что за бред)
Ну самолет , который летал раньше уже может в Тайланде остаться. Ситуация сейчас другая
18 октября 2022, 17:53
Странно. А кто же туда полетит, если Россия уже почти "задавлена санкциями", а у людей вообще "нет денег" ??? 🤣
Гость
18 октября 2022, 18:00
А ботов и силовиков не ыпускают.
Гость
18 октября 2022, 18:05
😂👍👍👍👍👍
18 октября 2022, 18:07
Гость
18 октября 2022, 18:07
А ботов и силовиков не ыпускают.
Тем более! У меня возникают смутные сомнения, что в России так плохо, как нам вещают вражеские голоса. 😏 Вон, люди даже в Тай на отдых летают! Ну прямо страшная изоляция и кошмарные санкции! 🤣
Гость
18 октября 2022, 17:46
Два года не было прямых рейсов? А на чем же тогда я летал на Пхукет в прошлом ноябре из Новосибирска?
Гость
18 октября 2022, 18:06
Только в своих мечтах. Не было с марта 2020.
Гость
18 октября 2022, 18:17
Тебе показалось
Гость
19 октября 2022, 21:50
Были по конским ценам, но не долго, мы тоже успели слетать на прошлый НГ
18 октября 2022, 21:36
Дождались. Теперь дождаться приемлемой цены осталось и чтобы мужиков выпускали туда. А то если мужиков не выпустят по известной причине , то и самолеты пустые полетят , в основном же мужикам Таиланд востребован был
Гость
18 октября 2022, 18:04
Вот он реальный курс доллара по отношению к деревяшке а не тот который нам рисуют.
Гость
18 октября 2022, 18:18
Петя, ты пишешь одно и то же под каждой новостью. А не бот ли ты часом? 😂
18 октября 2022, 21:01
Курс на бирже и устанавливают экспортёры нефти, а не тур агентства)
Гость
20 октября 2022, 19:19
С алматы в 2 раза дешевле, не в курсе рубля дело... А в жадности и отсутствии конкурентов
Гость
18 октября 2022, 21:55
Всего-то 92 000? Полетим всей семьей! С фонда перечислили нам денежку, слышал квартиру реализовали отжатую. Поэтому гуляем!
Гость
19 октября 2022, 15:58
Во-во! Мы тоже видимо в феврале на самолете-призраке летали
Гость
18 октября 2022, 19:06
Кому "интересно посмотреть на пустой борт, летящий туда обратно", только что звонил родственнице в агенство, там уже на 10е декабря раскупают, как горячие пирожки разлетаются. А вы кризис, жрать нечего....Сейчас могут предложить на 10 декабря, на 13 ночей (правда вообще без питания, даже без завтрака) на 2х человек за 163к. При текущих реалиях и летних ценников на Турцию, ооочень не дорого. А если еще посчитать 2 год без отпуска, когда еще и почти все развлекухи были закрыты, можно было бы отложить такую сумму, чтобы нормально по человечески перед новым годом погреться и вкусняшки поесть.
Гость
19 октября 2022, 17:16
Где рейсы в Бангкок как раньше? Судя по всему речь о туристических чартерах на Пхукет
Гость
18 октября 2022, 18:47
вопрос. чем отличается путинский курс $ от реального? а $ то можно купить то?
Гость
18 октября 2022, 21:16
Тебе это не нужно,рыдай дальше
Гость
18 октября 2022, 18:45
Хоть одна нормальная новость. Уже отвыкли мы от нормальных новостей.
Гость
18 октября 2022, 18:24
Самолеты - это хорошо. Но как там сейчас с требованием сидеть две недели на карантине по приезду?
Гость
19 октября 2022, 15:31
Гость, отменили же
Гость
18 октября 2022, 18:02
Круто! Но пока вся эта фигня не закончится-никуда не поедем. Не хочу быть за границей, пока могут всех родственником позабирать
18 октября 2022, 18:14
А в твоём присутствии на Украине их не "заберут"? 🤣
Гость
18 октября 2022, 19:29
18 октября 2022, 19:29
А в твоём присутствии на Украине их не "заберут"? 🤣
Rhodium_Nsk, а в твоём? Или до всеобщей будешь крыситься, а потом в бега?
Гость
18 октября 2022, 18:28
Цена прям огнище!!! Лучше из Москвы арабами лететь - качество супер, ценник тоже можно выхватить нормальный
Гость
1 ноября 2022, 18:37
Где два года ,я в феврале летал ,операция там встретил ,для НГС это нормально
Гость
14 ноября 2022, 21:59
Не поняла , что значит два года не было рейсов . А как же я 11 декабря 2021 года улетела прямым рейсом на Пхукет и находилась там до 7 февраля 2022 г. Скажите , сейчас уже есть прямые рейсы на Пхукет ? Просто в одну сторону .
Гость
18 октября 2022, 17:58
Вот радости-то)))
Гость
18 октября 2022, 21:06
Дождались! Летим! Наш любимый Тай! Был везде,на всех островах по нескольку раз.Ничто не может заменить Тай!
Гость
19 октября 2022, 11:38
на одного человека на 6 ночей начинаются от 92 тысяч рублей. то есть с двоих за 12 дней 368 все за турами 😱
Гость