что случилось с вашей галерой ?
она ............................
Гость
12 октября 2022, 18:52
Какие - то волны это напоминает.
Гость
12 октября 2022, 18:27
А какои удар? Мобилизовано 300 тысяч, это один из 500 человек, 0,2 %.
Считать то где учили, в каком Торговом Универе диплом приобретен??
Гость
12 октября 2022, 18:17
прям как 37-й год, тихонько приходят и забирают мужчин.
а народ молчит, надеется, а вдруг живой вернется.
позорище.
Гость
12 октября 2022, 18:16
Я же говорил, что заявление о выполнении первого этапа было сделано, чтобы "успокоить" народ. Глубинный народ успокоился, мол не за моими пришли, или не всех мужиков в семье забрали на убой, ну и ладно.
Будешь терпеть будет еще хуже.
Гость
12 октября 2022, 18:14
А где профессиональная (вторая в мире) армия, которая так грозно и красиво ходила на парадах, и которой так умилялся царь и в которую так верил народ?
Где всё эти люди? Или та армия была создана только для парадов?
Самый дешёвый товар в России - это человеческая жизнь/кровь.
Именно всегда оплачивались все авантюры царей. Причем, оплачивались с лихвой, с изытком.
Ничего не меняется.
Гость
12 октября 2022, 18:07
Да нет никакой второй волны. Просто во время первого захода с неводом захватили много ненужной рыбки, стараясь досрочно отрапортовать о выполнении задачи. Начали проверять, кого-то вернули домой, кто-то вернулся домой с учебных лагерей в деревянных макинтошах. Оказалось, что не хватает бойцов, вот и пошли на второй круг (((
Гость
12 октября 2022, 18:00
У ковида сколько волн было.
Гость
12 октября 2022, 19:51
Скулят и просят новую с 21 декабря. Этих докторишек надо на фронт в первую очередь
Гость
12 октября 2022, 17:55
Всё это одна волна, просто она большая и захлестнёт всех!
Гость
12 октября 2022, 17:54
никаких волн нет. Сколько можно дурачить население. Процесс непрерывен
Гость
12 октября 2022, 19:50
Сейчас до ноября, потом срочники, в декабре возобновят
Гость
12 октября 2022, 17:42
Вторая? А когда последняя будет? ;)
Гость
12 октября 2022, 17:26
За прошедшие две недели выяснилось, что мобилизация эта рассчитана строго на определенный слой населения💁♀️ На тех кто не будет задавать вопросы «зачем?», если ему в телевизоре говорят «надо»; на тех, которые не могут не взять повестку и не явиться в военкомат хотя бы из любопытства; на тех, которым просто нужна Украина; на тех, в конце-концов, которым просто нужны большие деньги и быстро. Всем остальным можно расслабиться и заниматься своими делами 💁♀️
Странно , что Кремль не знает , что творится в стране ... кто то объявляет вторую волну , у кого то не закончилась первая ...Песков снова метёт пургу как говорит Владимир Владимирович ... Чего тянуть ...? Скажите коротко - надо разбить врага ... для этого надо провести мобилизацию , но чтобы подготовить резервы надо минимум три месяца усиленной подготовки ...
Гость
12 октября 2022, 19:46
Укры так долго ждать не будут
Гость
12 октября 2022, 16:39
Отвечает Александр Друзь
Гость
12 октября 2022, 16:37
А что 300 тыс. уже угрохали?
Гость
12 октября 2022, 16:37
Она не заканчивалась.
Гость
12 октября 2022, 16:35
"Никакой новой волны мобилизации нет"
Когда впоследствии прижмут, вывернется что новой волны не было, была старая.
Гость
12 октября 2022, 16:31
какая вторая первая че за бред идет мобелезация и некто ее неотменял и пока ее презедент неотменет так и будут народ тегать обучать и отпровлять пока небудет победы или мирного договора усвоите уже раз и наканеидет воина и доберать щас будут всегда пока все некончеться а первые вторые третьи категорий и волны какиета выдуманые вами все рещает военкомы поместу жительства кого призвать кого нет и для победы как минемум милиона 3 людеи надо призвать прям сеичас и пярм чтобы с бой поготовкои были чтоб победить а завтра послезавтра уже и больше потребуеться некто незнает враг недремет и тоже доберает забудте просвои волны до отмены или победы так и будут призывать всех и 1 очередь и вторую и а б в все поидут вопрос вовремени надеюсь недоживем до третьеи очереди групы 3 в белете эт уже хана значет будет
"а что касается высказываний губернаторов — надо у каждого узнавать, что он имеет в виду"
Ну так узнайте. Это ведь ваши подручные. Узнайте и сообщите. Или всё из вас надо клещами тянуть?
Гость
12 октября 2022, 16:28
скрытая вторая волна ! секретная . и последующие тоже .
Спокойно, народ, без паники! Слухи о второй волне мобилизации распространяют те паникеры, которые распространяли слухи о повышении пенсионного возраста.
Прошлым летом читал Ремарка и радовался, что не живу в веймарской республике году этак в 1923-м.
Больше не радуюсь.
Гость
12 октября 2022, 16:22
Ну если Песков сказал нет, значит все с точностью да наоборот...
Гость
12 октября 2022, 16:14
просто загуглил вопрос "сколько раз Кремль отрицал мобилизацию" тут же выпал ответ на первой строчке
- Российские власти отрицали возможность мобилизации 14 раз .
мы вам верим товарищ Песков .
Достижения
Свой среди своих