перейти к публикации
54 комментария к публикации

В России началась новая волна мобилизации? Отвечает Кремль

12 октября 2022, 16:09
Гость
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 19:50
что случилось с вашей галерой ? она ............................
Гость
12 октября 2022, 18:52
Какие - то волны это напоминает.
Гость
12 октября 2022, 18:27
А какои удар? Мобилизовано 300 тысяч, это один из 500 человек, 0,2 %. Считать то где учили, в каком Торговом Универе диплом приобретен??
Гость
12 октября 2022, 18:17
прям как 37-й год, тихонько приходят и забирают мужчин. а народ молчит, надеется, а вдруг живой вернется. позорище.
Гость
12 октября 2022, 18:16
Я же говорил, что заявление о выполнении первого этапа было сделано, чтобы "успокоить" народ. Глубинный народ успокоился, мол не за моими пришли, или не всех мужиков в семье забрали на убой, ну и ладно. Будешь терпеть будет еще хуже.
Гость
12 октября 2022, 18:14
А где профессиональная (вторая в мире) армия, которая так грозно и красиво ходила на парадах, и которой так умилялся царь и в которую так верил народ? Где всё эти люди? Или та армия была создана только для парадов?
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 11:43
Она парадная, телевизионная.
Гость
12 октября 2022, 18:10
Самый дешёвый товар в России - это человеческая жизнь/кровь. Именно всегда оплачивались все авантюры царей. Причем, оплачивались с лихвой, с изытком. Ничего не меняется.
Гость
12 октября 2022, 18:07
Да нет никакой второй волны. Просто во время первого захода с неводом захватили много ненужной рыбки, стараясь досрочно отрапортовать о выполнении задачи. Начали проверять, кого-то вернули домой, кто-то вернулся домой с учебных лагерей в деревянных макинтошах. Оказалось, что не хватает бойцов, вот и пошли на второй круг (((
Гость
12 октября 2022, 18:00
У ковида сколько волн было.
Гость
12 октября 2022, 19:51
Скулят и просят новую с 21 декабря. Этих докторишек надо на фронт в первую очередь
Гость
12 октября 2022, 17:55
Всё это одна волна, просто она большая и захлестнёт всех!
Гость
12 октября 2022, 17:54
никаких волн нет. Сколько можно дурачить население. Процесс непрерывен
Гость
12 октября 2022, 19:50
Сейчас до ноября, потом срочники, в декабре возобновят
Гость
12 октября 2022, 17:42
Вторая? А когда последняя будет? ;)
Гость
12 октября 2022, 17:26
За прошедшие две недели выяснилось, что мобилизация эта рассчитана строго на определенный слой населения💁‍♀️ На тех кто не будет задавать вопросы «зачем?», если ему в телевизоре говорят «надо»; на тех, которые не могут не взять повестку и не явиться в военкомат хотя бы из любопытства; на тех, которым просто нужна Украина; на тех, в конце-концов, которым просто нужны большие деньги и быстро. Всем остальным можно расслабиться и заниматься своими делами 💁‍♀️
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 17:24
Ничего не вижу,ничего не знаю............Только могу пургу нести.Скоро же зима.
Гость
12 октября 2022, 16:59
витиевато мы вертели закон.
Гость
12 октября 2022, 16:41
я волна новая волна, пааадомной будет вся страна ааа, ... &песня диджей смэш&))))
Гость
12 октября 2022, 16:40
Опять вброс
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2022, 16:40
Странно , что Кремль не знает , что творится в стране ... кто то объявляет вторую волну , у кого то не закончилась первая ...Песков снова метёт пургу как говорит Владимир Владимирович ... Чего тянуть ...? Скажите коротко - надо разбить врага ... для этого надо провести мобилизацию , но чтобы подготовить резервы надо минимум три месяца усиленной подготовки ...
Гость
12 октября 2022, 19:46
Укры так долго ждать не будут
Гость
12 октября 2022, 16:39
Отвечает Александр Друзь
Гость
12 октября 2022, 16:37
А что 300 тыс. уже угрохали?
Гость
12 октября 2022, 16:37
Она не заканчивалась.
Гость
12 октября 2022, 16:35
"Никакой новой волны мобилизации нет" Когда впоследствии прижмут, вывернется что новой волны не было, была старая.
Гость
12 октября 2022, 16:31
какая вторая первая че за бред идет мобелезация и некто ее неотменял и пока ее презедент неотменет так и будут народ тегать обучать и отпровлять пока небудет победы или мирного договора усвоите уже раз и наканеидет воина и доберать щас будут всегда пока все некончеться а первые вторые третьи категорий и волны какиета выдуманые вами все рещает военкомы поместу жительства кого призвать кого нет и для победы как минемум милиона 3 людеи надо призвать прям сеичас и пярм чтобы с бой поготовкои были чтоб победить а завтра послезавтра уже и больше потребуеться некто незнает враг недремет и тоже доберает забудте просвои волны до отмены или победы так и будут призывать всех и 1 очередь и вторую и а б в все поидут вопрос вовремени надеюсь недоживем до третьеи очереди групы 3 в белете эт уже хана значет будет
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2022, 17:50
стас михаилов, русский язык выучи, а потом пиши много букв! Кровь из глаз от такого
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 09:20
Поток сознания в горячечном бреду..
Гость
12 октября 2022, 16:30
Теперь это, наверное, надолго
Гость
12 октября 2022, 16:28
"а что касается высказываний губернаторов — надо у каждого узнавать, что он имеет в виду" Ну так узнайте. Это ведь ваши подручные. Узнайте и сообщите. Или всё из вас надо клещами тянуть?
Гость
12 октября 2022, 16:28
скрытая вторая волна ! секретная . и последующие тоже .
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2022, 16:28
Спокойно, народ, без паники! Слухи о второй волне мобилизации распространяют те паникеры, которые распространяли слухи о повышении пенсионного возраста.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 17:53
И "НЕ изменении Конституции"!
Гость
12 октября 2022, 19:45
а в краснодаре уже началась 2 волна мобилизации
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 20:26
Это было тооооонко! от меня "+1"!
274456089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 16:26
И всё так чинно, благородно ...
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 16:24
Он на редкость часть говорит правду.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 16:22
Это не волна, это теперь постоянный процесс. Вы себе можете представить, какой удар царь нанес по экономике этой СВО?
Гость
12 октября 2022, 17:27
просветите нас, с конкретными фактами и цифрами.слова -все знают, это очевидно и прочее, просто слова
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2022, 17:38
Да, плевать ему на экономику и на народ. Месть затмила ему глаза и разум. Даже в ближайшем его окружении говорят об этом почти открыто.
Луркентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 17:49
Прошлым летом читал Ремарка и радовался, что не живу в веймарской республике году этак в 1923-м. Больше не радуюсь.
Гость
12 октября 2022, 16:22
Ну если Песков сказал нет, значит все с точностью да наоборот...
Гость
12 октября 2022, 16:14
просто загуглил вопрос "сколько раз Кремль отрицал мобилизацию" тут же выпал ответ на первой строчке - Российские власти отрицали возможность мобилизации 14 раз . мы вам верим товарищ Песков .
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 16:14
Первая волнишка так быстро на фронте отыграла? Хотя неудивительно, если армия не справилась до этого
Гость