NGS
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

744мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
443 комментария к публикации

СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева

10 октября 2022, 14:00
Гость
Гость
14 октября 2022, 00:21
Господи ,что же дальше будет?Страшно очень.Людей жалко погибают,хочется Мирного неба над головой!!!
Гость
11 октября 2022, 14:54
Надо отправить в военкомат адреса "репутационных интернет-агенств", которые занимаются написанием платных комментариев и отзывов. Они там все бравые патриоты, пора их научить стрелять.
274511436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 10:57
Они что прячутся?
Гость
11 октября 2022, 10:36
Как же хочется чтобы все закончилось уже...
Гость
11 октября 2022, 10:13
Долго запрягали. Это надо было сделать давно. Глядишь - и капитуляция до небратьев быстрее б дошла.
Гость
11 октября 2022, 09:53
"Краловец наш" - воскликнул ведущий, объявив, что за присоединение Калининграда проголосовали 98% участников "референдума". Организаторы акции обещают сообщить посольство РФ о результатах "референдума". Подробнее о том, как чехи с помощью мема о Краловеце, высмеивают абсурдность российской пропаганды и псевдореферендумы на оккупированных территориях Украины читайте в статье 98% за выход из РФ: как в Чехии в шутку готовят "аннексию" Калининграда. Смотрите также видео 98% за выход Калининграда из РФ, Чехия готовит аннексию области;) Замечательный троллинг Путина!
Гость
11 октября 2022, 16:16
За такой замечательный коммент Израиль просто обязан дать вам гражданство и выслать за вами персональный самолёт!
Гость
11 октября 2022, 09:51
Россия за 10 октября выпустили по территории Украины 84 крылатые ракеты и 24 беспилотника по состоянию на 17:00. Украинские войска сбили более половины ракет - 43 штуки и 13 БПЛА. Широкий диапазон стоимости обусловлен тем, что пока неизвестно точное количество ракет каждого типа. Сообщалось о типах ракет, которые были выпущены: Х-101, Х-555, Калибр, Искандер, С-300, Торнадо-С. Оценка в 400-700 млн долл предполагает, что большинство ракет, которые попали, являются дорогими и высокоточными Х-101 и ракетами с тактической дальностью (С-300, Торнадо-С), а остальные были направлены на перегрузку ПВО. Для расчета стоимости этих ракет издание использовало следующие оценки: стоимость ракеты Х-101 - 13 млн долл, "Калибр" - 6,5 млн долл, "Искандер" - 3 млн долл, "Оникс" - 1,25 млн долл, Х-22 - 1 млн долл, "Точка-У" - 0,3 млн долл. Общая стоимость всех выпущенных 10 октября дронов - несколько миллионов долларов.
Гость
11 октября 2022, 09:38
Их давно уже в розыск объявили, и не СБУ, а Международный суд в Гааге ;)
Гость
11 октября 2022, 09:31
Сотрудники нгс-вы за запад или за Россию?
Гость
11 октября 2022, 16:12
А вы до сих по не догадались? Мне уже всё давно ясно.
Гость
11 октября 2022, 09:30
Если соседнее государство хочет ядерное оружие нато около нас,то что они ожидают?
Гость
11 октября 2022, 09:24
Адекватные, думающие люди границы штурмуют на великах
Гость
11 октября 2022, 09:01
На Украине нацистами был Азов, этот Азов мы истребили, больше нацистов там нет. Вопрос: что наши солдаты там делают?
Гость
11 октября 2022, 08:55
Почему этого не сделали раньше. Жертв было бы меньше.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 07:17
Совет СБУ: объявите в розыск и арестуйте самих себя - раскаяние и явка с повинной смягчают наказание. А ещё лучше - отыщите и арестуйте Зеленского)
Гость
11 октября 2022, 03:26
Теперь Украина может ответку устроить
Гость
11 октября 2022, 03:19
Людоеды ликуют и требуют ещё крови
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:37
😎😎😎КПСС😠😠😠😎😎😎ФУ-УУУУУ!
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:07
Мде. Читаю комментарии и.... А потом скажут, что это не мы. Это всё Путин. "Позвольте, но кто же написал миллионы доносов".
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2022, 23:23
Самое интересное во всем этом то, что кое кто заметался и начал всем звонить, не зная что говорить и что делать. Это показатель очередной.
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2022, 23:13
Как сказал один человек, сегодня в Киеве случился Донецк
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 01:08
А в России - радость игилосккая.
Гость
10 октября 2022, 23:12
Такое ощущение что все последнии 20 лет в России все деньги шли на Москву и ракеты. А на метро денег нет, на тушение лесов денег нет, на медицину денег нет и т д
Гость
11 октября 2022, 04:39
не тушение пожаров это страшно. вспомните, как новосибирск задыхался от дыма, а пожары не тушили! вот тогда я поняла, почему наши предки были язычниками.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2022, 06:41
это на метро по РОссии денег нет, а на метро Москвы деньги есть. Сколько станций новых сдают почитайте.
Гость
10 октября 2022, 23:07
Мост мешал тем что по нему оружие возили. А чем мешали мирные жители Украины раз к зиме бомбят ТЭЦ?
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 06:32
Обеспечение граждан осуществлялось по мосту! Это в первую очередь. Это мирный обьект.
Гость
11 октября 2022, 22:58
11 октября 2022, 06:32
Обеспечение граждан осуществлялось по мосту! Это в первую очередь. Это мирный обьект.
В первую очередь это прихоти господ.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 23:04
Операция "Миссия невыполнима"- последствия.
Гость
10 октября 2022, 23:01
Чего там путин сегодня заявил?)) Есть еще кто-то, кто верит в его заявления?
Гость
10 октября 2022, 22:52
Медведева в розыск в России пора объявить.
Гость
10 октября 2022, 22:47
ну и заголовок) я то подумала, что он как чубайс удрал
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 22:36
Удивляет, что украинцы до сих пор терпят насквозь лживое, гнилое, порочное, марионеточное руководство, которое ведет их на убой. Радуются событиям типа вчерашней диверсии на Крымском мосту, не задаваясь вопросом, а что будет завтра? Наши же делают ставку не на ненависть, а на великодушие, поэтому так гуманно вели и ведут себя до сих пор. Рано или поздно с глаз украинцев спадет пелена лжи, ненависти и они сполна спросят с нынешней камарильи.
Гость
11 октября 2022, 08:59
Иди на кладбище в пригороде сходи и узнаешь по фактам кто кого ведёт на убой.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 11:30
Гость
11 октября 2022, 08:59
Иди на кладбище в пригороде сходи и узнаешь по фактам кто кого ведёт на убой.
На украинских кладбищах другая картинка? Там все ещё грандиозней. Как и в местах выезда из страны.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 22:23
Наша армия так освобождала, так освобождала, что под конец решила отомстить "освобожденному" населению.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 08:40
Живущему в России)
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 22:23
А чего его разыскивать? Пусть в Москву едут. Там и найдут.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 22:14
Медведева лучше отдать украинцам, пусть и им даст умные советы, «пво нет но вы держитесь», для мираторга пусть коров вместе с сыном и женой пасут!
Irnää Jüliiæ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:41
Чем тебе Мираторг не угодил? Святые люди они, кормильцы России.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 09:45
11 октября 2022, 00:41
Чем тебе Мираторг не угодил? Святые люди они, кормильцы России.
Irnää Jüliiæ, конечно святые, практически все дотации животноводства им так как это бизнес Медведева, а он святой
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 22:14
Это надо было сделать ещё на этапе истории про домик для уточки. И не украинскими, а российскими органами
Гость
10 октября 2022, 22:14
Забирайте. Не жалко.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2022, 22:13
этого неадеквата можно и отдать. нам, россии только польза бутет.
Гость
10 октября 2022, 22:12
Свежих марок им передали: Фоткайтесь, не обляпайтесь
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 22:10
Ну наконец-то обиделся!!! Ждём комментариев от Кличко. Так двух слов связать не может, а теперь вообще в метро заикается без света.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 14:24
Оба брата Кличко прекрасно говорят на русском, украинском, немецком и английском. А у вас как с языками?
Гость
10 октября 2022, 22:07
Ngs, а вы сами за кого: за Медведева или СБУ?
Irnää Jüliiæ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:55
За Медведева. Его в президенты
Гость
10 октября 2022, 22:05
Киев стал похож на Донецк. Или это другое?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 01:09
А когда Москва станет похожей на Мариуполь?
Гость
10 октября 2022, 22:03
Бывший командир нацистского полка «Азов» Жорин опубликовал кадры жестокой расправы над мирными жителями Купянска, оккупированного Украиной. Украинская пропаганда, очевидно, окончательно перестала понимать грани реального пользуясь тем, что даже самый неправдоподобный фейк, как то «самообстрелы Лепестками Донецка», добропорядочный европейский бюргер принимает за чистую монету. Но в этот раз тамошние деятели перешли все границы и показали нам свое истинное лицо. Осенний лес, глубокий ров, одетые в осеннюю одежду только что убитые и замученные люди в пригороде Купянска, откуда русские войска ушли еще летом. На кадрах, опубликованных известным украинским националистом Максимом Жориным (в прошлом командир полка «Азов» (запрещен в РФ)), все это выдается так, как будто расправу устроили не авторы видео. При этом он еще и язвительно подписал видео «расплата будет», видимо, намекая, что и дальше продолжит зверски убивать русских, обвиняя в их смертях их самих. Очевидно, что в воспаленном сознании Жорина данное видео намек всем мирным жителям, которые сотрудничают с русскими войсками, что такая участь ждет и их. При этом сам факт того, что он выкладывает видео массовой казни, его, видимо, уже даже не удивляет. Теперь понятнее, с кем приходится воевать?
Гость
10 октября 2022, 21:58
Хорошо, что у нас ракеты еще в марте закончились, а то могли бы и на нас подумать
Гость
10 октября 2022, 21:58
Офис Президента и все главы областей, призвали украинцев не публиковать фото и видео ракет и разрушений. СБУ пишет всем админам пабликов перестать постить фото и видео результатов ракетных ударов. Цель такого заявления: остановить панику в массах. Ведь, если нет фото и видео, значит ударов нет, потерь нет. Можно людям втирать, что всё сбили, держа их в иллюзии обмана. Уже часто ловили Банковую на лжи, когда заява была, что всё сбили, а по факту, прилеты по военным объектам. Тем временем ракеты продолжают лететь.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 10:21
вот ведь в России то какие власти: ниии раззу не врали, да и сейчас не врут,не то что украинские!!!!!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2022, 22:46
скорее всего, чтоб стрелавшие не видели результатов ударов...
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 21:58
Судя по ударам, жалеют мирняк, в ракетах тупо взрывчатка, бе наполнения, надо как они донецк долбят, кассетами, чтобы пропало всякое желание белгород и мосты трогать.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 01:07
Так почему в хлам не Донецк, а Мариуполь?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 08:28
11 октября 2022, 01:07
Так почему в хлам не Донецк, а Мариуполь?
По той же причине почему и Сталинград в хлам, или про это вам в вашей Польше не рассказывают, ну тогда задайтесь вопросом, почему Краков остался целым, а Варшава была в хлам.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 10:19
11 октября 2022, 01:07
Так почему в хлам не Донецк, а Мариуполь?
а не ответит он. как и все "они"
Гость
10 октября 2022, 21:57
Медведева нужно выдать! Все -ЗА!
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 21:53
Маразм на Украине зашкаливает...
Гость
10 октября 2022, 21:51
В Киеве заканчивается бензин. Офис Президента пытается спасти ситуацию и внушить всем, что всё хорошо не стоит скупать топливо. Коллеги пишут, что ситуация критическая, а на Банковой паника. Мы же будем более прагматичными и объясним людям, почему они правы, что едут закупают топливо, а не слушают ложь Офиса Президента: перебои с топливом будут по многим причинам. - логистика усложняется. Ж/Д сообщение снова нарушено, а значит будут задержки в поставках всего. - из-за уничтожения электрической инфраструктуры, государство будет вынуждено перевести многие объекты на топливные генераторы. В первую очередь объекты стратегической и военной инфраструктуры, а это затраты и увеличения потребления. - во многих городах не будет света, а значит многие фирмы, производства, офисы перейдут на генераторы, а это также увеличит потребления топлива. - также будет расти цена. Нефть растёт, акцизы введены, гиперинфляция усиливается (гривна обесценивается). Так что удорожание в ближайшее время будет на 1- 4 гривны на литре. Вывод: топливный кризис будет. Рост цен будет.
Гость
11 октября 2022, 00:07
Гость, отлично
Гость
10 октября 2022, 21:48
Дима ! а давай-ка к нам ! с Затулинки выдачи нет
Гость
10 октября 2022, 21:46
С отключением электроэнергии стало заметно меньше комментариев от ангажированных жителей Новосибирска.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 01:08
Не ври, ботов больше стало!
Гость
11 октября 2022, 08:51
И плюсиков))))
Гость
10 октября 2022, 21:42
Этого не жалко. Пусть забирают.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 21:36
Медведева объявили в розыск))) Давно я так не ржал))) Совсем у них там плохо с головушками)))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2022, 22:45
там - это где?
Гость
10 октября 2022, 21:32
Знаете что хорошо, что когда все закончится, все ваши комменты не вам не стереть, будете потом слезы крокодильи лить, мол мы и не знали и не догадывались, а нас обманули в телеке, но поверьте, всем адекватны, думающим людям будет наплевать на ваши сопли
Гость
10 октября 2022, 23:44
И ваши тоже.
Лукашa

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Голос сайта

Голос сайта

Написать 50 000 комментариев

10 октября 2022, 21:25
А что сбу хочет сделать с Медведевым. Только объявило и всё что ли.
Irnää Jüliiæ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:39
Хочет его вернуть в президенты России.
Гость
11 октября 2022, 04:31
международный суд?
Лукашa

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Голос сайта

Голос сайта

Написать 50 000 комментариев

11 октября 2022, 12:40
Гость
11 октября 2022, 04:31
международный суд?
если этого в суд, то куда зеленского?
Гость