перейти к новости

Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле

5 октября 2022, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
130
5 октября 2022, 17:21
Все слова Пескова надо читать задом наперёд. Нет - да, не будет - будет, не планировалось - планировалось и т.д. 😂
Гость
5 октября 2022, 18:19
Nafanya, ? аничаруД
5 октября 2022, 21:46
"...выступления предсказуемы и предсказуемо глупы..." (песков)
Гость
6 октября 2022, 00:16
5 октября 2022, 21:46
"...выступления предсказуемы и предсказуемо глупы..." (песков)
Лет на 15 твой пост тянет 100%…❗️И пока это не будут реализовывать- порядка в России не будет ❗️
5 октября 2022, 17:13
Да хватит уже, сколько можно.
Гость
5 октября 2022, 17:20
ща объявят луна наш
5 октября 2022, 17:33
Ты вообще на печке сопеть должен и не высовываться. Мобилизации не подлежишь. Приспособиться к любым обстоятельствам сможешь в случае чего. Сиди тихо, короче.
5 октября 2022, 18:25
5 октября 2022, 17:33
Ты вообще на печке сопеть должен и не высовываться. Мобилизации не подлежишь. Приспособиться к любым обстоятельствам сможешь в случае чего. Сиди тихо, короче.
Инюшка, однако на место жительства прибыла и начала строчить - деньги зарабатывать.
5 октября 2022, 17:40
Что то уже страшно, то в жар, то в холод от этих обращений президента. Как с повышением пенсионного возраста пошло, так и не остановить.Может, лучше без этих обращений уже.
5 октября 2022, 17:43
Ты на какой модели дивана воюешь?
5 октября 2022, 17:58
Точно, уже боишься этих всех обращений. Страшно
5 октября 2022, 17:58
5 октября 2022, 17:43
Ты на какой модели дивана воюешь?
Правильно говорит.
Зачем обращаться к стране? Нового не скажет, а старое, как оскомина на зубах. Надоел.
Гость
5 октября 2022, 17:45
как зачем? может ещё чего про печенегов расскажет.
Гость
5 октября 2022, 17:59
Гость
5 октября 2022, 17:45
как зачем? может ещё чего про печенегов расскажет.
Родителя номер 3 упомянул, а про родителя номер 4 ничего не сказал еще...
Гость
6 октября 2022, 00:18
А лично мне, как и всем Россиянам- искренне надоело проплаченное пентагонам враньё, и фейки навальнышей= бандеровских ботов ❗️
5 октября 2022, 17:19
Фейки кругом,любимое слово некоторых деятелей средней руки.
5 октября 2022, 17:33
к стране не надо, мистер президент. к людям надо.
5 октября 2022, 17:47
Это ты к байдыну обращаешься?
Гость
5 октября 2022, 19:05
5 октября 2022, 17:47
Это ты к байдыну обращаешься?
Палишься, америкоска.
5 октября 2022, 19:08
Гость
5 октября 2022, 19:05
Палишься, америкоска.
Что то ник у тебя подозрительный...Второй части не хватает...
5 октября 2022, 20:18
Надо ещё потерпеть или нет?
5 октября 2022, 18:40
Дима тот ещё сказочник.
6 октября 2022, 03:42
"...Пургу несёт этот Пе́скофф...": В. В. Путин.
Гость
5 октября 2022, 17:15
Ну если Песков сказал не будет и решения не принимались- это значит будет и решения принимались.
Гость
5 октября 2022, 17:55
в отставку уйдет чтоль
5 октября 2022, 19:33
сомнитильно. брежнев-2
Гость
5 октября 2022, 17:22
Скажет как обычно, что "все идет по плану", "мы даже еше и не начинали".
Гость
5 октября 2022, 18:00
Скажет: я устал, я ухожу. 90% россиян именно этого ждут.
Гость
5 октября 2022, 18:19
Пора бы Байдену уже.
5 октября 2022, 18:43
Гость
5 октября 2022, 18:19
Пора бы Байдену уже.
А Байден который срок правит, глупенькая?
Гость
5 октября 2022, 19:31
А если не скажет, вынесем сами. Надоел. 22 года против собственного народа старается.
5 октября 2022, 17:35
Он должен нас поздравить, со своим Днем Рождения!
Гость
5 октября 2022, 17:38
Если говорит фейки значит точно не фейки
Гость
5 октября 2022, 17:51
Так а что нового услышим? Все понятно - пока Запад подыхает (очень медленно), ну а нам сразу в Рай!!! ;)
Гость
5 октября 2022, 17:20
А прикольно как звукорежиссёр по телевизору наложил звук кричащей толпы во время выступления облахастина на недавнем концерте? Боты, вы что по этому поводу думаете? Опять обман?
Гость
5 октября 2022, 17:41
Греча Пшеничный, а ты и есть бот #1, у себя и спроси))
Гость
5 октября 2022, 17:47
Гость
5 октября 2022, 17:41
Греча Пшеничный, а ты и есть бот #1, у себя и спроси))
Ты мне льстишь. Какой из меня бот, да еще и номер 1? У меня даже методички нет.
Гость
5 октября 2022, 18:21
Гость
5 октября 2022, 17:47
Ты мне льстишь. Какой из меня бот, да еще и номер 1? У меня даже методички нет.
Греча Пшеничный, твоя методичка - ненависть к России.
5 октября 2022, 21:08
"Российский генерал Каргаполов призвал прекратить врать о ходе спецоперации на Украине. По словам генерала, в сводках совинформбюро за 1941 год открыто говорилось, что во время прорыва немцев к Москве советская армия где-то отходила. «Но в каждой сводке говорили, что бригада такого-то совершила это, наши летчики уничтожили столько-то, наши потери такие-то. И люди понимали опасность, знали, что враг на нашей земле», — заявил он. Картаполов подчеркнул, что сейчас «тоже враг на нашей земле». По его словам, все приграничные села Белгородской области практически разрушены. «Мы это узнаем от кого угодно — от губернаторов и военкоров. Но сводки Минобороны не меняются. Народ-то знает. У нас народ неглупый, и он видит, что ему не хотят говорить даже часть правды. Это может привести к потере кредита доверия», — заключил он."
5 октября 2022, 18:21
и что скажет, я устал, я ухожу 😉
5 октября 2022, 18:48
Под незабываемую сюиту из "Л.О."?
Гость
5 октября 2022, 19:46
КРЕВЕТКА, кто ж его отпустит теперь …
5 октября 2022, 19:28
будет послание: пошлет всех
Гость
6 октября 2022, 10:35
в рай
Гость
5 октября 2022, 17:28
Началась деоккупация Луганской области, — заявил глава Луганской ОВА Гайдай
Гость
5 октября 2022, 17:34
Да пусть обращается. В Гааге потом долго не поговоришь ;)
5 октября 2022, 17:48
Помечтай))
Гость
5 октября 2022, 19:32
5 октября 2022, 17:48
Помечтай))
Помечтал. И реализовал. И тебя найдем.
6 октября 2022, 03:44
5 октября 2022, 17:48
Помечтай))
Ты с Охлобыстиным тоже в экстазе орала "Года"?
Гость
5 октября 2022, 17:25
Есть телефон поддержки от кремлеботов? А то я не понимаю что происходит, и спросить не у кого. Вот было бы здорово проконсультироваться у кремлеботов, они всегда все знают.
Гость
5 октября 2022, 17:33
Греча Пшеничный, 03.
Гость
5 октября 2022, 17:39
Альтернативная реальность, где всё наоборот.
Гость
5 октября 2022, 19:49
Жду что скажет что мол 70 лет это возраст, что 50 лет своей жизни трудился на благо людей, что уходит на пенсию сделав страну богатой сильной независимой, вернул земли а вы сами теперь как-нибудь без меня постарайтесь не потерять их.
5 октября 2022, 19:37
Пока больше всего волнует обратную реакцию включат рандомно или как? Мы как раз тут по серединке. А так же подковерные игры в структуре внутренних « автотранспортных» дел на верхах, видимо ввиду того, что прокуратура, и другие отвлечены государственными проблемами.
Гость
5 октября 2022, 18:06
Если бы выступление было правдой, тогда бы уже по тв анонсировали выступление
Гость
5 октября 2022, 18:40
Опять фейки публикуют. На всё готовы ради просмотров.
Гость
5 октября 2022, 19:05
Не будет. Это желтуха!
Гость
6 октября 2022, 10:38
Владимир Владимирович! Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!
Гость
6 октября 2022, 10:39
Владимир Владимирович! Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!
Гость
5 октября 2022, 18:07
Божечки, что и требовалось доказать
5 октября 2022, 17:25
Уже замечательно, что вообще пошли столь серьёзные разговоры о переформатировании СВО в КТО, со всеми печальными последствиями для американского Киевского режима 👍 --- Если обращение Президента и будет, то по прошлому опыту, оно может быть опубликовано в записи с утра, чтобы его могли одновременно посмотреть и Дальневосточные регионы.
Гость
5 октября 2022, 17:26
"для американского Киевского режима " Обожаю читать ваши комментарии, так никто не смешит как вы.
Гость
5 октября 2022, 17:38
Мы ждём тебя ❤️
5 октября 2022, 17:51
Кстати, никто не обратил внимание, что уже больше месяца Калибры почти не применяются? А завод то работает без остановки и подразделения явно уже имеют хороший запас, только ждущий приказа ... 😏
5 октября 2022, 21:36
А оно это надо?Хотя зомбированных хватает с верой в царя.
Гость
5 октября 2022, 18:09
не к стране, а к своим сторонникам
Гость
5 октября 2022, 20:33
Нападать не будем, мобилизации не будет. Есть сомнения?
Гость
5 октября 2022, 20:43
Никакой статут не изменился. Не переживайте и панику не наводите!
Гость
5 октября 2022, 20:43
Вроде всё уже сказано. Сегодня завершились формальные процедуры.
Гость
5 октября 2022, 20:42
Не будет. Не нойте
Гость
5 октября 2022, 20:43
Если бы выступление правда было, тогда бы об этом все каналы твердили, особенно первый.
Гость
5 октября 2022, 21:48
Походу, сам за себя
5 октября 2022, 17:37
Некоторые ночь спать не будут в ожидании)) Молчание в такой момент - это ведь иногда более красноречиво, чем болтовня. Вы со мной согласны, диванная братия?
5 октября 2022, 18:46
Все боты тебя дружно поддерживают, ибо коллеги!
Гость
5 октября 2022, 19:31
Изыди
5 октября 2022, 20:38
Гость
5 октября 2022, 19:31
Изыди
👺👺👺👺👺👺👺⚔️
5 октября 2022, 17:31
Наоборот, правильно. МОЛЧАНИЕ президента после подписания всех нужных документов по присоединению территорий, должно, как минимум, насторожить врага. Пусть ломают себе голову и ждут. А что же дальше....
5 октября 2022, 18:46
Правильно, вот русские насторожились и опять ломают себе голову.
5 октября 2022, 19:03
5 октября 2022, 18:46
Правильно, вот русские насторожились и опять ломают себе голову.
Вам, именно вам, это не будет лишним.
5 октября 2022, 19:37
"врага" - это народ россии?
Гость
5 октября 2022, 17:38
НГС, играешь в одни ворота? Запомним...
Гость
5 октября 2022, 18:43
Не надо сеять панику. Всё идет по плану. Победа будет за нами!
Гость
5 октября 2022, 17:58
о как,.. истэрика у ботииков началась..
Гость
5 октября 2022, 19:08
да. ботиик..)
Гость
5 октября 2022, 18:44
Пусть теперь нгс официальное опровержение публикует.
Гость
5 октября 2022, 18:41
Выступления обычно заранее анонсируют, а не за пару часов.
Гость
5 октября 2022, 19:05
Считаю, что если бы это было правдой, нам бы давно анонсировали это.
Гость
5 октября 2022, 20:44
О чём он должен ещё сказать? Не выдумывайте поводы.
Гость
5 октября 2022, 20:42
Удалите уже эту фейковую новость!