"Я предан этой мысли: жизни годы_Прошли недаром, ясен предо мной_Конечный вывод мудрости земной_Лишь тот достоин жизни и свободы, _Кто каждый день идет за них на бой". (И. Гете)
Гость
28 сентября 2022, 10:27
Можно было и получше фотки сделать. Такая редкая возможность шедевров наснимать. Эх жаль зеркалку продала...
у нас в Москве все отлично-наш мэр Семеныч мужик что надо-центр просто супер стал-да и спальные районы расцвели. Все бордюры старые даже хорошие заменяют на гранитные-даже и на обычных улицах не в центре. Транспорт ходит прекрасно-ну пробки есть само собой. Медицина отличная-хоть Семеныч и не москвич-но молодец-при Лужкове строили офисы и бизнес центры-а Семеныч палатки снес все не законные. И никто нас не бомбит.
Про то что Чечня на 200+% больше всех остальных регионов мобилизовала вы скромно промолчите.
Гость
28 сентября 2022, 02:41
Признание референдумов затормаживается. Есть причина. Не рассчитывали на такую "поддержку" «спецоперации».
Гость
28 сентября 2022, 02:35
История, бывшая трагедией, является миру вторично как фарс.
Но есть ещё третье явление, третье воплощение исторического сюжета -
в бессмысленном ужасе.
Варлам Шаламов.
Гость
28 сентября 2022, 02:29
Это уже не в***а Украины и России. Это в чистом виде борьба добра со злом. Мир не покориться ..., которые в итоге уничтожат планету, а сметёт этот концлагерный режим.
Что может противопоставить 120 тыс армия контрактников РФ против 700 тыс армии Украины и наемников? За счет превосходства в вооружении, удается держать фронт(и то не везде как оказалось) нужна ротация тем ребятам , что уже полгода там воюют, у них уже силы на исходе(и моральные и физические). Я против Путина и его ЕДРА! Но в текущей ситуации нам нельзя проиграть! Тогда будем воевать уже у себя! Противник не остановится и придет уже к нам в дом. Новосибирский фронт или Барнаульская дуга, мне как то не очень хочется это увидеть...
Что может противопоставить 120 тыс армия контрактников РФ против 700 тыс армии Украины и наемников? За счет превосходства в вооружении, удается держать фронт(и то не везде как оказалось) нужна ротация тем ребятам , что уже полгода там воюют, у них уже силы на исходе(и моральные и физические). Я против Путина и его ЕДРА! Но в текущей ситуации нам нельзя проиграть! Тогда будем воевать уже у себя! Противник не остановится и придет уже к нам в дом. Новосибирский фронт или Барнаульская дуга, мне как то не очень хочется это увидеть...
Что может противопоставить 120 тыс армия контрактников РФ против 700 тыс армии Украины и наемников? За счет превосходства в вооружении, удается держать фронт(и то не везде как оказалось) нужна ротация тем ребятам , что уже полгода там воюют, у них уже силы на исходе(и моральные и физические). Я против Путина и его ЕДРА! Но в текущей ситуации нам нельзя проиграть! Тогда будем воевать уже у себя! Противник не остановится и придет уже к нам в дом. Новосибирский фронт или Барнаульская дуга, мне как то не очень хочется это увидеть...
Нищета с пеленок: каждый четвертый российский ребенок лишен полноценного питания. За чертой бедности живет 26% детей .Портрет бедности в России ужасающий. Большинство тех, кто сводит концы с концами — это пенсионеры или семьи с несколькими детьми. Исследование Росстата показало, что у нас в стране 26% детей живут в семьях с доходами ниже прожиточного минимума. Появление даже одного ребенка часто автоматически переводит родителей в категорию живущих за чертой бедности, даже если они получают «нормальную» или даже выше среднего зарплату.
Гость, ты что! , там же убить могут. Пусть Ваня из деревни едет. А у них тут зп, пенсия хорошая, льготы разные, ипотека и т д. Не люблю Кадырова, но он верно сказал - у нас 5 млн разных служивых, где они все??
Гость
28 сентября 2022, 15:21
Почитайте состав армии. Наибольшее число контрактников служит в авиации, РВСН, на флоте. Те кто собственно может быть на передовой, уже там, но таких не так и много, 200 тыс. Нужны люди для работы в тылу, надо готовить резерв и прочее. Вот поэтому мобилизация.
Официально мобилизованных не отправят на передовую.
Гость
29 сентября 2022, 10:31
Гость
28 сентября 2022, 15:21
Почитайте состав армии. Наибольшее число контрактников служит в авиации, РВСН, на флоте. Те кто собственно может быть на передовой, уже там, но таких не так и много, 200 тыс. Нужны люди для работы в тылу, надо готовить резерв и прочее. Вот поэтому мобилизация.
Официально мобилизованных не отправят на передовую.
Достижения
Свой среди своих