Ты уже скатал шинельку?
Эка ты закусился за минские то!
Так кто там стороны?
По твоей логике это Украина и Украина. А Россия - «не сторона».
Так и что там международного?
Гость
20 сентября 2022, 23:31
Хальзов, введи своих эскулапов!!!
Гость
21 сентября 2022, 00:19
Хальзов, введи своим эскулапам!!!
Гость
20 сентября 2022, 23:09
На сайте думы сегодняшний законопроект о мобилизации и военном положении значится, как подписанный путиным. Хотя документ ещё даже не дошёл до совета федерации - официально слуги народа будут рассматривать его только завтра. Только в государстве живущем в извращённой реальности законы сначала подписываются президентом, а потом для вида обсуждаются парламентом.
Гость
20 сентября 2022, 22:59
Я думаю вооружить миллионы озлобленных нищетой людей,это не лучшая идея для самих законотворцев
Очевидно, что раз такие законы принимаются, победа над НАТО очень близка
Гость
20 сентября 2022, 22:25
В Запорожье уже началась самомобилизация
Гость
20 сентября 2022, 22:22
А помните был такой Артем Лоскутов? Вот он когда-то здесь в комментариях утверждал, что служить не пойдет. Ошибся. Еще как пойдет.
Гость
20 сентября 2022, 23:00
Пусть возьмут у него интервью!
Гость
20 сентября 2022, 22:18
Я живу в Сибири!!! Тута летом 35 зимой 45 перепады за пол года до 80 градусов. Меня и других это как касается? Люди не могут купить квартиры, зп 15 000, налоги все платим в Москву. Сибирь это обслуживающий персонал Москвы, мы добываем, производим они реализуют в головных офисах которые в москве зарег. и налоги остаются там. Они там приняли закон и я должен куда то за кого-то умирать))) Для меня жить в Сибири это чёрная полоса, а потом опять чёрная, все делают так чтобы предыдущая полоса стала серой, типо это я так неправильно живу - так скажет мне военком? и посадит в тюрьму?
Прямо по учебнику истории, так и читается: "Царское правительство принимало, одно за другим, фатальные решения, которые только усугубляли его шаткое положение и ускоряли конец вконец прогнившей системы".
Гость
20 сентября 2022, 21:49
Россиянам резко повысят цены на газ после остановки поставок в Европу.
Тарифы для потребителей газа поднимут на 15% в 2023-24 гг.
Гость
22 сентября 2022, 00:21
Мари, все фейки метаешь
Гость
20 сентября 2022, 21:38
для всех вас финансируемых из-за рубежа ничего не значит, финансирование вряд ли прекратится, а для нас это значит военное положение и придется анусы оторвать от дивана и оставить след в истории. Возможно. если потребуется.
Гость
20 сентября 2022, 21:37
у нашего президента день рождения через 17 дней нужен скромный подарок на юбилей 70 лет. Он кстати стал дедушкой, уже внуки бегают.
надо подумать о подарке.
Гость
20 сентября 2022, 22:38
ему на пенсию пора
Гость
20 сентября 2022, 21:36
,,,
Гость
20 сентября 2022, 21:35
Не понимаю, а что все радуются нововведениям?? Хотите к крейсеру Москва??
Гость
20 сентября 2022, 21:35
Слава нашим солдатам и офицерам которые отдают жизни за нашу Страну, пацанам живущим рядом с нами. С Кемерово, с Новосибирска, с Абакана, с Кызыла. Слава Героям ❤️❤️❤️❤️ Сибиряки❤️
"В "Пер Гюнте" Ибсен изображает троллей прежде всего патриотами. Они думают — или тщатся думать, — что мерзкое варево, которое они готовят, имеет восхитительный вкус и что их пещеры — дворцы. Чтобы Пер Гюнт не видел окружающего гнусного убожества и безобразия принцессы, на которой он должен жениться, тролли предлагают выколоть ему глаза."
Борхес "Книга вымышленных существ"
Гость
20 сентября 2022, 21:05
Шайбу! Шайбу!
Гость
20 сентября 2022, 21:03
ну что дождались...,кто-то из стада еще на навального кипятком писал...?
Гость
20 сентября 2022, 20:58
Готов отслужить, достойно
Гость
20 сентября 2022, 20:54
Ну что электорат, домолчались, доподдерживались?
Гость
20 сентября 2022, 20:52
Народ заслуживает своего Правительства. Всего то надо было чтоб на Болотную не 300 тысяч вышло а миллион в свое время. Или уже позже 1-2 миллиона после пенсионных реформ к примеру. Терпите? Терпите дальше. Если народ не может срастить что это все взаимосвязано видимо надо через тяготы военного времени пройти.
Гость
20 сентября 2022, 22:39
Я б посмотрел как ты бы вышел на площадь на Камчатке, где каждый второй- представитель власти (утрировано). Или надо было покупать билет на самолёт и лететь на Болотную выступать? Умники блин...😂
Гость
20 сентября 2022, 20:52
Я говорил голосуйте за Зюганова !
Гость
20 сентября 2022, 22:37
Зюганов продавался каждый раз когда его партию лишали мест в госдуме фальсификациями.
В общем из Z и V фанатов будут самые верные солдаты. Можно автоматизировать, и написать скрипт который ищет всех кто поддерживал, клеил наклейки и их на фронт.
Достижения
Свой среди своих