Мне всегда было интересно: Мексика одна из самых криминальных стран мира, убийства, похищения, наркоторговля, рэкет, грабежи и все такое, случается почти каждый день, повсеместно. Но при всем при этом, там живет много русских и продолжают уезжать (при этом, сами мексы бегут из своей страны в США).
И вот вопрос: неужели в России все так плохо, что даже в Мексике криминальной лучше жить?
погоду в Мексике помесячную посмотрите, самый холодный месяц +16 градусов, таким образом можно иметь два комплекта одежды: лето и холодное лето, на семью из 4 экономия колоссальная
погоду в Мексике помесячную посмотрите, самый холодный месяц +16 градусов, таким образом можно иметь два комплекта одежды: лето и холодное лето, на семью из 4 экономия колоссальная
вы считаете, что только из за климата туда уезжают? Так то, полно стран со схожим климатом, но гораздо ближе и дешевле лететь до них, и криминала такого нет.
Гость
15 сентября 2022, 22:11
Такое впечатление, что парочка эта жила с завязанными глазами и заткнутыми ушами. Похоже, они даже голливудские фильмы не смотрели, а если смотрели, то думали, что всё выдумки. Почти в каждом американском боевике Мексика показана как самая криминальная страна, где вообще не действуют законы. А эти приехали и с изумлением узнали, что там, оказывается, повсюду действуют криминальные картели. Ничего, перейдёт муженёк дорогу какому-нибудь местному наркодилеру - познакомятся с этими ребятами поближе.
Мексиканцы щемятся в сша. А мы щемимся в Мексику? Где логика то.
Гость
15 сентября 2022, 21:56
Мексику выбрали за то, что там хорошее образование для детей. Но толлько платное образование хорошее. Поэтому отдали в платную школу. Но т.к. в этой школе учат плохо, учат ребенка онлайн у русских учителей.
С умением мыслить у ребет всё нормально?
Никогда не понимал и не пойму чудиков, болтающихся по земле в поисках приключений на свою задницу. Еще и детей нарожали. Хватает совести еще и жаловаться. В топку статью.
видимо родственники не бедные оплачивают их хотелки
Гость
15 сентября 2022, 19:42
Очень интересно- что делают украинцы в мексике❓У них то страна в опасности, а они лежат на пляжах Турции, Болгарии, в мексике живут…Ну и патриоты …❗️😂😂😂
Гость
15 сентября 2022, 18:14
Озвучили бы должности родни этой пары на гос. службе?
Туда полмиллиона, сюда полмиллиона. Очень "похоже", что на зарплату с озвученных ими должностей живут.
Гость
15 сентября 2022, 17:36
Какая нам Россиянам разница- как живут продавшие Родину, в Мексике❓
Я навальнышей, ни за людей, ни тем более за Россиян - не считаю ❗️
вас, продажных и никчемных троллей, тем более, никто за людей не считает. Ты фильм "Красотка" с Джулией Робертс смотрел(а)? Вот эта твоя профессия и есть! Самая презираемая профессия в мире💩
Учителей Подмосковья призывают скинуться с зарплаты на трусы и носки для второйармиимира.
Гость
15 сентября 2022, 16:29
Это не 90ые в Мексике. Это семейная клановость, как и в странах СНГ.
Гость
15 сентября 2022, 16:11
Родители у персонажей чиновники, спонсируют проживание своих детишек в заграницах? Только не надо про то то, что какой-то там психолух и какой-то там менеджер дистанционный могут заработать хотя бы тыщу долларов в месяц )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зачем этот материал? какова его цель? я не захотел в мексику, мне не жаль переселенцев, мне не интересно, сколько там стоит сузуки. повторяю вопрос - нафига эта статейка?
Гость
15 сентября 2022, 16:05
"Им тоже не стоило расширять границы НАТО и подбираться к нам ближе"
любительница пропаганды видимо , с такими не о чем разговаривать.. и та американка правильно сделала
Гость
15 сентября 2022, 16:34
Совершенно верно. Именно близость к России вызывает у некоторых маленьких стран горячее желание вступить в НАТО как можно скорее. И вовсе не потому что эти маленькие страны спешно собрались на нас нападать.
Есть одна знакомая, которая 20 лет назад уехала с мужем - мексиканцем в Монтеррей. Работала в западной компании. С точки зрения безопасности все очень плохо. Жили за высоким забором, за который не выходили без повода. Жара, декрет - 2 месяца и крутись как хочешь, тк сады и няни недешевы. С облегчением переехали в США. Выбор Мексики для жизни героев статьи для меня удивителен
Гость
15 сентября 2022, 16:13
вероятно, детям чиновников, и впрямь, закрыли въезд в цивильные страны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 сентября 2022, 16:40
Гость
15 сентября 2022, 16:13
вероятно, детям чиновников, и впрямь, закрыли въезд в цивильные страны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если в "развитых странах" населению хорошо промывают мозги пропагандой и они ("простые люди") неоднозначно относятся к России и русским, то в т.н. странах "третьего мира" (которых свыше 2/3) абсолютное большинство на стороне России в борьбе с НАТО и США.
А то, что нас и украинцев столкнули лбами - преступление политиков разваливших СССР и политиков-марионеток Запада.
Гость
15 сентября 2022, 16:42
Россия тоже страна третьего мира. Мексиканцы побогаче живут
Я этим летом на неделю ездил в Красноярск. Так для меня, Новосибирца, там было лучше чем в Мексике. Фрукты, конечно те же, что и у нас, но никакой тебе точечной застройки и пыли. Зато есть отличные дороги и ухоженные дома. В общем думаю перебираться туда. И никаких тебе шеймингов, буллингов и прочих харасментов.
поддерживаю, Крас вообще столица по сравнению с нашим Новосибом
Гость
15 сентября 2022, 16:48
Красноярск страшная дыра в сравнении с Гвалалахарой и Мехико
Гость
15 сентября 2022, 15:47
"Им тоже не стоило расширять границы НАТО и подбираться к нам ближе."
--
"Аргумент" выхваченный из ТВ-пропаганды, который никак не объясняет причины СВО. Это же идет не на территории стран НАТО и не против войск НАТО. Расширение НАТО - это просто свидетельство вранья, двойных стандартов и нарушения договоров со стороны Запада. Сейчас у большинства однобокое представление о том, что либо Запад плохой, а мы хорошие, либо наоборот - мы плохие, а Запад хороший. Но это детский взгляд на мир. Везде полно вранья, лицемерия и идиотизма. Не только у нас и в папуасиях третьего мира, но в очень разнообразной Европе и тех же США. Везде надо приспосабливаться к каким-то маразматическим вещам.
Мы живем в мире, где многие люди вообще не понимают, что и почему происходит, а просто транслируют какие шаблонные однобокие мнения. Единственное здравое, что в людях остается несмотря на пропаганду - желание просто нормально по человечески жить. Вот от этого и надо отталкиваться и в этом находить общий язык. Избавляться от токсичной политики.
Нынешняя ситуация наглядно показывает, что нормальным людям бежать в принципе некуда, потому что везде свой идиотизм и свое кривое однобокое представление о мире. Надо в своей стране наводить порядок, чтобы здесь главенствовал в первую очередь здравый смысл. Тогда быть может в будущем не от нас, а к нам побегут нормальные образованные люди из других стран.
Фильтрующий хрюканину,
Не скажешь. Иначе придётся бежать в догонку в Мексику. Ну или применят к тебе закон о дискредитации.
Гость
15 сентября 2022, 15:44
Я вот не понимаю нам оно это зачем? Ну выбрали Мексику ну и валите туда,нам то,что из этого? для Новосибирска,для села Кукуева и прочих сел,деревень и городов России это не инетересно!!! Смотались с Родины ну и забудьте сюда дорогу!!!
Гость
15 сентября 2022, 15:44
Говорит, можно получить детям хорошее образование. Ниже сообщает, что образование в России в разы лучше.
"Шейминг русских..."
А мы точно в России живём или вернее, НГС для россиян пишет? Что это за слово такое - шейминг? НГС, совсем уже русский забыл? Или пытается выглядеть современным? Так вот, это выглядит мерзостно и отвратно. ну и писали бы сразу на языке владельца, который в штатах сидит.
Гость
15 сентября 2022, 15:34
не могу ничего сказать. что-то большинство не рвуться туда.
это не для каждого.
обосноваться надо все таки, так надежнее.
Достижения
Свой среди своих