Сибирячка заявила, что ее пугает капитальный ремонт подъезда: ролик, в котором жительница дома пробегает по упавшим камням
Набросились на вентилятор: новосибирцы массово скупают климатическую технику — мы обошли 5 магазинов и изучили цены
Дачники бассейны наполняют, а в селах воды нет: где в НСО люди страдают от обезвоживания в аномальную жару
Скрываете даже сами от себя: 5 типов поведения, которые говорят о том, что родитель не любит своего ребенка
После «Народной премии НГС» на Геодезической начали переделывать неудобные поребрики — об этом просил герой церемонии
Пермский Чикатило, задушивший трех женщин, может выйти на свободу через несколько лет — вот его история
«Фреда избивали, потому что на фотосессиях не мог сидеть смирно»: как в приюте спасают брошенных енотов
«Заключали фиктивные договоры аренды»: экс-полицейского в НСО обвинили в махинациях с госнедвижимостью
Скважины, очистные станции и водопроводы: в Новосибирской области появятся 58 новых объектов водоснабжения
«Звонят родственникам и обещают разные ужасы». Юрист рассказала, как на россиян оформляют микрозаймы после взлома «Госуслуг»
Ленивый бизнес или квартира для пиджака: чем привлекут будущих владельцев апартаменты на Красном проспекте
Моя холодненькая: 5 самых интересных окрошек Новосибирска — от недорогой, но с секретом, до паназиатской и узбекской
«Понадобится несколько лет, чтобы вернуть водоснабжение». Эксперты рассказали о последствиях разрушения плотины Каховской ГЭС
«Нарушителя на площади кнутом стегать»: губернатор отвечает на вопросы о дорожном ремонте — онлайн-трансляция
Соловьёв, Киселёв, Симоньян, Кеосаян, Скабеева с Поповым - вот кого нужно смотреть и слушать! Вот лица нашей журналистики!!! Ну, или не лица...
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
ничего, не за горами глобальные перемены.. недолго посидит, сядут другие
Активистам в коментах- когда госизмена стала политической темой?
Человек готовил и продавал данные разведкам стран НАТО.
По-моему вполне заслуженное наказание за предательство! 👍 😠
Россия самая привлекательная страна, привлечь могут кого угодно и за что угодно!
Страна ГУЛАГ . За убийство меньше дают. Самый «гуманный и справедливый» суд в мире😏
Времена расставят точки и. Всем воздастся! Не судите, люди, да не судимы будете.
Минус один предатель. 👍
Что там с туристами на сопке?
Мечтал о домике в Карловых Варах, а нынче придется валяться на нарах.
А ещё хочу поздравить всю либерально-прозападную журналистику с сегодняшним отзывом лицензии "Новой газеты", по требованию Роскомнадзора 👍 😁
Есть слух, что кому-то он дорогу перешёл и карьеру подпортил... такого не прощают, пока есть кому не прощать...
Продавал лживому нато данные❗️И всего 22 года…Пожалели опять ❗️За такое пожизненно давать нужно ❗️Что то давно не слышно было, чтобы навальнышей привлекали❓Они тоже натворили с добром…- Каждого привлечь необходимо ❗️
Хорошая новость.
Э, испуганные любители малинового фраппе и желтых самокатов, не хотите ли проследовать за своим кумиром?
Бентосные формы жизни, вам в аквариум корм подогнали.