Имитация бурной деятельности. Те, ради кого они вводят эти запреты, пролезут в любом случае: имеют дипломатические паспорта, паспорта других стран, родственников и ВНЖ в Евросоюзе. Остальные ничего не решают
Не припомню, чтобы гражданам США запрещали вьезд в ЕС после того, как американские самолёты ежедневно в течение трёх месяцев бомбили Югославию, а также Ирак, Афганистан, Ливию, Ливан и Сирию.
Курортные страны будут выдавать, как и выдавали. Пусть будет не Шенген, но въезд-то остался. Население нашей нищей страны в Европе оставляет миллиарды. Американцы что ли перекроют недостаток российских отдыхающих? Навряд ли
Никто, он лишь пешка тех, чья цель государство окончательно развалить и передать власть международным корпорациям под управлением понятно кого
Гость
31 августа 2022, 18:59
Да это понятно. Это куча бюрократической волокиты, которая непонятно какой эффект даст, поэтому не ввели. Так, хайпуют в новостях, пиарятся.
В апреле была инфа, что американцы хотят сделать визовые послабления для специалистов высокого уровня из России - ну и где? Немцы тоже об этом говорили. Что-то не спешат. Глупо с их стороны. Умный народ все равно разъезжается из страны, но кто куда смог, а могли бы уехать к ним и там бы пользу приносить.
Все равно специалисты высокого уровня для создания лаптей и скворечников не нужны у нас в стране.
Для специалистов в ЕС давным-давно работает система blue card. Если вы о ней не знаете, значит, вам и не надо.
В любом случае спасибо за этот совет. Может мне и не очень нужно, потому что я не определился со страной для переезда, потому что мой переезд завязан на мой проект, а мой проект завязан на технические возможности в стране и технические потребности в стране и в ближайших странах. Где это лучше реализовать - в США оптимально, или в Китае. Но страны ЕС я не исключал, просто особенно не гуглил про особенности получения визы.
Гость
31 августа 2022, 18:59
Может и не приняли,но по факту визу не дадут,и если дадут то поедешь по ней только в ту страну которая выдала,так что с виду вроде не приняли,а по факту не получишь. Лучше бы Тайланд открыли,Европу не люблю.
Гость
31 августа 2022, 19:06
В тайланде трансы, а это - не скрепно.
Гость
31 августа 2022, 19:12
Гость
31 августа 2022, 19:06
В тайланде трансы, а это - не скрепно.
Я не имею никакого отношения к ура патриотам и скрепам их,мне Тай нравится.
Я не имею никакого отношения к ура патриотам и скрепам их,мне Тай нравится.
У тебя две писи что-ли?
Гость
31 августа 2022, 18:54
Хочу высказать свое мнение зачем нам такой городской сайт где мы пытаемся достучаться до властей а они нас не слышат город задыхается районы НСК умирают господа Травниковы и их пособники Локоть уйдите пожалуйста если нет умения управлять и достовалять людям добро
Так они элементарного не могут...или не хотят)) Чуют, чем дело пахнет)))
Гость
31 августа 2022, 19:01
Тролль ты уже тут, у тебя что подгорает,нужно строчить на все темы,даже там где ты не просто ноль,а минус,какое отношение к тебе нищей бабушки имеют визы в Европу,про цену сахара,макарошек там пиши, что везде лезешь ,заболела не можешь остановиться или так одиноко,что хоть написать что нибудь глупое.
Тролль ты уже тут, у тебя что подгорает,нужно строчить на все темы,даже там где ты не просто ноль,а минус,какое отношение к тебе нищей бабушки имеют визы в Европу,про цену сахара,макарошек там пиши, что везде лезешь ,заболела не можешь остановиться или так одиноко,что хоть написать что нибудь глупое.
Достижения
Свой среди своих