перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пелагея споет на «Народной премии НГС» в Новосибирске

Гость
17 августа 2022, 07:55
Не понял. Вроде же писали, что будут Ургант и Собчак..
Гость
17 августа 2022, 08:09
Сергей, Малахов и Собчак.
18 августа 2022, 11:35
Споет и проведет вечеринку бесплатно?))) От большой любви к малой родине)))
17 августа 2022, 08:06
Да кому ты здесь нужна!!!
Гость
17 августа 2022, 08:15
Я не смог купить билет в дкж за 4 дня до концерта Пелагеи этой весной. Дом учёных - тоже был забит.
17 августа 2022, 12:44
Mr.m, например мне. И что?
17 августа 2022, 17:18
17 августа 2022, 17:18
Mr.m, например мне. И что?
Так забирай её себе. В чем проблема.
Гость
17 августа 2022, 09:04
Скучает она по малой родине, а из Москвы палкой не выгонишь.
Гость
17 августа 2022, 08:15
Если она, эта премия, народная, то проведите её на площади Ленина. Бесплатно. Для народа. Даже у нгс лозунги, не имеющие ничего общего с тем, что рекламируют.
Гость
17 августа 2022, 08:31
Лубрикант резиновый, и еды с напитками всем раздать на этой площади, бесплатно, для народа
Гость
17 августа 2022, 12:31
а ты думал что нгс самые честные сми? барыги они
17 августа 2022, 12:47
Лубрикант резиновый, так на Ленина и проводят. Просто они не бомжи, и могут себе позволить крышу под головой и спецобслуживание в театре, а не стоять 2 часа под всеми осадками на холоде
Гость
17 августа 2022, 07:59
а Собчак что? уже отказалась вести? или они втроем будут?
Гость
17 августа 2022, 08:45
чем ведущий отличается от соведущего? тем же,чем пение отличается от сопения
17 августа 2022, 12:45
чел, сопение - это во сне. А соведущий отличается от ведущего тем, что лишь поддерживает ведение мероприятия, а не ведёт его. Например, объявляют выходящих на сцену лиц в основном только ведущие, и они же ведут мероприятие согласно плану
Гость
17 августа 2022, 16:49
17 августа 2022, 16:49
чел, сопение - это во сне. А соведущий отличается от ведущего тем, что лишь поддерживает ведение мероприятия, а не ведёт его. Например, объявляют выходящих на сцену лиц в основном только ведущие, и они же ведут мероприятие согласно плану
спасибо, буду знать. во сне буду не сопеть, а просто петь
17 августа 2022, 07:50
Большая родина я так понимаю москвабад.
17 августа 2022, 09:21
рсп же?
17 августа 2022, 17:33
лучше бы спела с парадонтозом, так созвучней.
Гость
17 августа 2022, 12:47
Что значит малая родина? А большая родина где? По мне так Родина одна.
17 августа 2022, 08:13
гнать её Что-то не сильно у неё желания было на дне города петь Не часто она вспоминала про Новосибирск за все эти годы. Забыла кто её на сцену то вывел под ручку к очам мослякова. Нет в её песнях души. только голос. Да и тот уже не тот.
17 августа 2022, 13:02
Слава богу, услышали глас народа! Нашли же нормальную соведущую! А то от одного упоминая Собчак выворачивает!
Гость
17 августа 2022, 18:55
Лимон за вечер, тоска пройдёт у любого.
Гость
17 августа 2022, 07:33
" Малая Родина"? Пелагеюшка, а кто у Вас - " Большая Родина"?
17 августа 2022, 08:07
О большой родине она только в мечтах. Юнайтед Стэйтс оф Америка.
Гость
17 августа 2022, 08:28
А Собчак съехала с темы?
Гость
17 августа 2022, 16:52
Может не надо? Ургант тоже выступил на народной премии и где он теперь?
Гость
17 августа 2022, 12:32
Она этим выступлением только себе весь имидж испортит. Не нужно принимать участие в таких мероприятиях
Гость
17 августа 2022, 15:07
надо же работать дальше, она как приближенная к Новосибирской области соберет народ. тем более артисту трудно сейчас собрать уадиторию за большие деньги и ограничения, да и не все могут посетить.
Гость
17 августа 2022, 12:52
Пригласите Любэ!
17 августа 2022, 09:31
Ну и хорошо. НГС сами одумались и решили пригласить другую ведущую иди подсказал кто?) Но важен итог - главное, что в5сти премию Собчак не будет. Не нужны тут русофобы.
Гость
17 августа 2022, 12:31
ты решаешь от имени всего населения ?))))
Гость
17 августа 2022, 14:47
А спеть о системах спецдоведений, молчании о них и многолетних пытках когда?