Скучает она по малой родине, а из Москвы палкой не выгонишь.
Гость
17 августа 2022, 08:15
Если она, эта премия, народная, то проведите её на площади Ленина. Бесплатно. Для народа.
Даже у нгс лозунги, не имеющие ничего общего с тем, что рекламируют.
Гость
17 августа 2022, 08:31
Лубрикант резиновый, и еды с напитками всем раздать на этой площади, бесплатно, для народа
Лубрикант резиновый, так на Ленина и проводят. Просто они не бомжи, и могут себе позволить крышу под головой и спецобслуживание в театре, а не стоять 2 часа под всеми осадками на холоде
Гость
17 августа 2022, 07:59
а Собчак что? уже отказалась вести? или они втроем будут?
Гость
17 августа 2022, 08:45
чем ведущий отличается от соведущего? тем же,чем пение отличается от сопения
чел, сопение - это во сне. А соведущий отличается от ведущего тем, что лишь поддерживает ведение мероприятия, а не ведёт его. Например, объявляют выходящих на сцену лиц в основном только ведущие, и они же ведут мероприятие согласно плану
чел, сопение - это во сне. А соведущий отличается от ведущего тем, что лишь поддерживает ведение мероприятия, а не ведёт его. Например, объявляют выходящих на сцену лиц в основном только ведущие, и они же ведут мероприятие согласно плану
спасибо, буду знать. во сне буду не сопеть, а просто петь
гнать её
Что-то не сильно у неё желания было на дне города петь
Не часто она вспоминала про Новосибирск за все эти годы.
Забыла кто её на сцену то вывел под ручку к очам мослякова.
Нет в её песнях души. только голос. Да и тот уже не тот.
О большой родине она только в мечтах. Юнайтед Стэйтс оф Америка.
Гость
17 августа 2022, 08:28
А Собчак съехала с темы?
Гость
17 августа 2022, 16:52
Может не надо? Ургант тоже выступил на народной премии и где он теперь?
Гость
17 августа 2022, 12:32
Она этим выступлением только себе весь имидж испортит. Не нужно принимать участие в таких мероприятиях
Гость
17 августа 2022, 15:07
надо же работать дальше, она как приближенная к Новосибирской области соберет народ.
тем более артисту трудно сейчас собрать уадиторию за большие деньги и ограничения, да и не все могут посетить.
Ну и хорошо. НГС сами одумались и решили пригласить другую ведущую иди подсказал кто?) Но важен итог - главное, что в5сти премию Собчак не будет. Не нужны тут русофобы.
Гость
17 августа 2022, 12:31
ты решаешь от имени всего населения ?))))
Гость
17 августа 2022, 14:47
А спеть о системах спецдоведений, молчании о них и многолетних пытках когда?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 77%СРОЧНО
В Заельцовском районе 958 домов остались без света
Пелагея споет на «Народной премии НГС» в Новосибирске