Созревают плоды деятельности величайшего геостратега.
Гость
4 августа 2022, 02:03
бореля ? - Этр да…Полностью согласен с Вами ❗️
Гость
4 августа 2022, 04:29
Это плоды деятельности госдепа с англосаксами! На то был и расчёт! Постоянно поддерживать раздрай в стане главного гео противника, что они с успехом и делают уже 35лет!
Это плоды деятельности госдепа с англосаксами! На то был и расчёт! Постоянно поддерживать раздрай в стане главного гео противника, что они с успехом и делают уже 35лет!
Вот что пишут об этом в Азербайджане:
Армянские вооруженные формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент, утром 3 августа подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии на Лачинском направлении. В результате погиб военнослужащий срочной действительной военной службы Кязимов Анар Рустам оглу.
Азербайджан начал контртеррористическую операцию «Возмездие». В результате проведенной войсковой операции был уничтожен артиллерийский дивизион и один пост армянских вооруженных формирований. Есть погибшие и раненые среди армянских солдат.
В последние дни официальные заявления и высказывания армянской стороны способствовали эскалации ситуации в Карабахе. В частности, заявления секретаря Совбеза Армении Армена Григоряна о неправомочной позиции Азербайджана по Лачинскому коридору были расценены официальным Баку как грубое вмешательство во внутренние дела Азербайджана.
Нагорный Карабах, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Чечня, Таджикистан, Украина. Вся территория бывшего СССР как бомба замедленного действия🤦♀️ Молодцы прибалты, поляки и чехи что вырвались в своё время и в СНГ вступать не стали👍
Huawei остановила продажи в интернет-магазине в России
Китайская компания не принимает заказы на сайте с 1 августа. В стране стали закрываться магазины ее дистрибьюторов
А что, турки просто по щекам бьют нас и унижают? Плевать турки хотели на нас!? Вот как то не понятно? Величие сдулось?
Гость
3 августа 2022, 21:48
Ребята! Да что вам в мире не живётся? И так вокруг одни раздоры, а жизнь торопится. Столько прекрасного вокруг, оглянитесь!
Гость
3 августа 2022, 22:53
Направьте запрос в Кремль, вам ответят про гидру нацизма и прочих врагов.
Гость
3 августа 2022, 21:34
российские миротворцЫ
Гость
3 августа 2022, 21:53
Как Алиев младший по телеку сказал : Вот тебе Пашинян статус!
Гость
4 августа 2022, 00:05
У Азербайджана,кстати,весьма серьезная и хорошо вооруженная армия,у Армении с Карабахами вообще нет никаких шансов. Кроме того действует военный договор с Турцией,а 15 июня 2021 года они подписали совместную декларацию о союзнических отношениях.
Так что России там приходится вести себя очень скромно.
Гость
4 августа 2022, 07:37
коммунизм- страшное долгоиграющее зло
Гость
3 августа 2022, 22:53
Не Степанакерт, а Ханкенди.
Гость
3 августа 2022, 23:07
а что там с Пелосси она прилетела уже ??
Гость
4 августа 2022, 02:32
Господи... ну я надеюсь не к нам они мобилизуются
Гость
4 августа 2022, 09:05
Новость для ремонтников новосибирских дорог
Гость
4 августа 2022, 10:10
так и понятно, что Украины будет первой, а потом покатиться...
Гость
4 августа 2022, 11:18
все в отпуске. уехали
Гость
3 августа 2022, 22:39
Вот зачем там держать миротворцев. Это же куча денег на содержание. А вопрос решается элементарно одним звонком в Азербайджан, уверен Путин смог бы внятно объяснить им.
кто его послушает то? Так ...говорящая голова, да еще и обманувшая пенсионеров и конституцию. А, он еще смартфоном пользоваться не умеет, в общем звонок в никуда....
Гость
4 августа 2022, 08:57
Гость
3 августа 2022, 23:06
А почему звонком не в Армению?
Потому что действия именно сейчас разжигает Алиев.
Гость
3 августа 2022, 21:42
А когда у нас будет всеобщая мобилизация ?
Гость
4 августа 2022, 02:22
У вас идёт уже ❗️
Гость
4 августа 2022, 17:54
Как только американская марионетка Пашинян признает независимость Арцаха, можно задействовать механизмы ОДКБ, но сдается мне этот ставленник запада не за этим туда назначен...
50 лет живу, из них 47 они кого то мобилизуют и всё время делят этот холм/ овраг / гору❗️
Гость
3 августа 2022, 22:32
Какое отношение это имеет к Новосибирску?
Гость
4 августа 2022, 04:26
Мне кажется добрую часть работников хилокского рынка нужно выслать на Родину в солнечный Азербайджан, а то шибко они умные стали, условия свои диктовать кому-то вздумали! Пусть дома помидоры выращивают, и своим братьям туркам продают!
Как только американская марионетка Пашинян признает независимость Арцаха, можно задействовать механизмы ОДКБ, но сдается мне этот ставленник запада не за этим туда назначен...
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В Нагорном Карабахе объявили частичную военную мобилизацию