Тоже в этом году отравились, в 5* отеле ультра все включено в Аланье. Практически ежедневно кто-то травился, приезжала скорая. Мне вот интересно - чем они там таким кормят, что именно в Турции такое случается. Мы были и в Индии (далеко не в ультра все включено), и во Вьетнаме, но именно отравились и под капельницей лежали в Турции. Мой вывод - Турция- самая грязная страна.
Гость
25 июля 2022, 09:30
вот это отдохнули((
Гость
23 июля 2022, 14:48
В Турции ротавирус,вЕгипте акулы ноги откусывают,наши юга вообще выше всех похвал.Надо дома сидеть,где родился,там и пригодился.
А поехали бы на курорты Краснодарского края, то случился бы только понос!
Гость
23 июля 2022, 10:38
Ну что любители отдыха, кушайте с маслом! Платить деньги за то, что тебя какой-нибудь джамшут отравит едой или сивухой? Вы мазохисты что-ли? Успехов вам в экспериментах со своим здоровьем!
скорей всего в отеле, где по очереди падали в обморок туристы, работают наши НАТАШИ.
Гость
22 июля 2022, 18:39
Родители такие грамотные, рассуждая о стерильности, правилах забора крови, но как такие сознательные могут ездить в отпуск в другую страну без аптечки - не ясно совсем…
А почему вы не запаслись своими лекарствами заранее? С таким маленьким ребенком тем более надо брать! Антибиотики, от температуры, от энтерита и тд, сами беспечные, а ищете виновных
Olivia, тоже вопрос такой возник! Как можно ехать с ребёнком и не взять хотя бы минимум лекарств, тот же активированный уголь, например? Обычно у всех гора лекарств на все случаи жизни:)
Гость
22 июля 2022, 17:38
Может они из дома уже какую инфекцию привезли? Сразу курорт виноват) Сама травмировала ногу однажды в Турции (Аланья), ездила по страховке в больницу, все прекрасно! Обслуживание, мед помощь, переводчица - администратор была.
"Принесли пиво, но мы не заказывали" - но выпили?)
1)Але, господа туристы, агентам лишь бы рты ваши закрыть: "сервис на высшем уровне" и заполучить деньги. Да, однозначно остатки еды собирают со столов или с другого отеля привозят (так отели выручают друг друга), чтобы не париться приготовлением, затратами и кормят недоброкачественной пищей очередных туристов.
Этот "сервис на высшем уровне" рассчитан для наивных, экономных, непонимающих сервис туристов.
2)"В дешевых отелях бывают СТЫЧКИ"..... надо же так убого высказать об отношениях и директор турфирмы не смогла культурно и умно выразиться о проблемах....СТЫЧКИ, СТЫЧКИ, СТЫЧКИ....
Нужно тщательно отели выбирать Господа! Лично меня интересует другой вопрос- Что делают в Турции Россияне, мне предельно понятно! Но..Почему половина отелей забита Украинцами? Без всякого сарказма- Разве до этого им сейчас??? У всей европки помощь требуют, и о спасении молят, фейками всё европкино тв завалили, а сами в Турции??? Ни чё себе патриоты страны ❗️
кулькулятр, Ессентуки полезнее, так что лучше на Кавказ:)
Гость
22 июля 2022, 13:24
Нужно было ехать в Крым? Угадал посыл?
Гость
22 июля 2022, 13:23
Нам тоже довелось попасть с годовалым ребёнком в госпиталь в Турции, наступил на разбитое стекло, пробыли там 5 часов, но все было очень цивильно, грамотные врачи, переводчик, мед сестра в отеле тоже была очень вежлива, очень за нас переживала. Единственный недостаток В машину скорой разрешено только одному родителю, но мы еле как смогли договориться и не зря как оказалось.
Чудесное исцеление - рану от того, что наступил на стекло, вылечили за 5 часов.
Не вылечили, а обработали да зашили.
Кстати сказать, не удивляюсь. Знакомый американец (бывший наш) дочку со сломанной рукой в больницу возил, провели они там шесть часов с хвостиком. Девочке сразу наложили шину и вкололи обезболивающее, а снимок, постоянная шина (не знаю, как называется современная штука, которая не гипс) и пр. - как раз через шесть часов. Говорит, это обычное дело. Филадельфия
Гость
22 июля 2022, 13:22
Ох уж эти попытки со всех сторон затащить людей в Сочи))) Но нет!
Гость
22 июля 2022, 13:31
Конечно в грязном Новосибе сиди, в Сочи меньше народа будет)))
иду, вот чего не было, того не было! Синусит был, вирус Коксаки, простуда от кондеев тоже была. Но вот с ротавирусами и отравлениями не сталкивались, к счастью:)
Гость
22 июля 2022, 13:18
благослави господь Америку
Гость
22 июля 2022, 13:23
Уже благословил,вон у них президент какой Super Star)))
Гость
22 июля 2022, 13:31
Гость
22 июля 2022, 13:23
Уже благословил,вон у них президент какой Super Star)))
Художник, кто туда уехал обратно в рашку не хочет
Гость
22 июля 2022, 14:57
Гость
22 июля 2022, 13:31
Художник, кто туда уехал обратно в рашку не хочет
грязный Гарри, За всех не пиши, если не знаешь. Алекса Брежнева репортажи посмотри на ютубе и других
Гость
22 июля 2022, 13:18
Им нужно было разговаривать на мове. Тогда бы бесплатно обслужили и люксовую палату предоставили.
Гость
22 июля 2022, 13:18
А я вот только что из Сочи приехал, замечательно отдохнул и никаких проблем)!!!
Гость
22 июля 2022, 13:23
Сейчас таких счастливых ботов как ты ещё с десяток отметятся)))
Гость
22 июля 2022, 13:28
Гость
22 июля 2022, 13:23
Сейчас таких счастливых ботов как ты ещё с десяток отметятся)))
Я реально в отпуске в Сочи был, везде заговор ищете, диванный вы наш)))
Гость
22 июля 2022, 13:34
Гарантию даёшь что никто в Сочи из тысячи туристов не отравится и также успешно отдохнёт как и ты?
Гость
22 июля 2022, 13:16
Честно говоря, не понимаю как можно ехать на отдых в чужую страну без аптечки, тем более с ребенком! У меня аптечка с собой всегда, на все случаи, от болеутоляющих до антибиотиков. А турецкие больницы это действительно жесть...
Уж без угля и но-шпы поехать - странно. Все равно еда там ДРУГАЯ, непривычная, организм может на нее обидеться.
И еще мне интересно: а у нас им не попадались медсестры, не способные найти вену? Мне - на каждом шагу! Взрослой, заметьте, тетеньке, а не маленькому ребенку.
ХИМИЧЕСКОЕ отравление? Они полагают, что в пиво крысиный яд подсыпали?
Правильный россиянин в турцию сейчас не поедет.
Уважать себя хотя бы немного, но надо.
Что там за возня сейчас на границе с Сирией?
Гость
22 июля 2022, 13:23
Наташь, ты себя уважаешь? А пачему тогда каждый год к нам на работу ездила? Или сейчас у вас валют наш и американский не цениться и ты на родина рупли зарабатываешь?
Гость
22 июля 2022, 13:28
Правильные, ты и гвардеец, которые дальше Колывани нигде не были.
Наташь, ты себя уважаешь? А пачему тогда каждый год к нам на работу ездила? Или сейчас у вас валют наш и американский не цениться и ты на родина рупли зарабатываешь?
Капец, да ты модер👹👹👹
Гость
22 июля 2022, 13:14
В 2021 году отдыхали в Сиде , на стойки ресепшн,обработали руки антисептиком, появились трещины между пальцами рук , долго залечивал .
Гость
22 июля 2022, 13:13
Поражаюсь таким людям! Как можно ехать отдыхать к морю без аптечки, да ещё и с ребёнком ! Элементарно взять уголь, энтерасгель, но-шпу, лейкопластырь, перекись и пр. Они что, первый раз с ротавирсной инфекцией столкнулись? На югах это обычное дело, и не надо было паниковать, а просто вовремя принять взятые с собой лекарства. А теперь виноватых ищут
Matrix_Agеnt, Реклама, это двигатель торговли. А для нгс еще и хороший заработок.
Для нгс, я бы сказал, единственный. А зря. Организация/город/ещё что-то, размещающие рекламу здесь, попадают в лично мой чёрный список. И не из-за того, что рекламодатель плохой.
Прекрасная иллюстрация того, что не нужно ехать чёрт знает куда, рискуя своими жизнями 😠
Курорты Крыма, Кавказа, Забайкалья, Алтая и мн. др. - вот куда нужно обратить своё внимание! 👍
Гость
22 июля 2022, 13:11
Не завидуй. Возможно лет через 15 и ты сможешь посмотреть мир подальше твоей хрущевки на Троллейке.
Достижения
Свой среди своих