Ничего особенного в этой деревне нет. На берегах Байкала есть несколько деревень, к которым только по воде можно добраться. Дорог нет. По горным тропам идти сутки и больше. Вот это - экстрим.
Да у нас столько подобных мест, еще и покруче, где вообще дорог нет, только подобие.
Гость
21 июля 2022, 11:14
пока статью не открыла, голову сломала, где у нас такой район-остров. Что за прикол писать на портале нгс про другие города? а что у нас уже всю область объездили? В Кыштовке были, в Татарске, Усть-Тарке?
Гость
21 июля 2022, 09:12
Вот это и есть Родовое помесьтье жить на острове, по раздвижному мосту домой заезжать, шезлонг, свой пляж
Гость
21 июля 2022, 10:45
"Как живут люди на острове посреди города — их район со всех сторон окружен водой"
Я думал, что статья про Манхэттен
Гость
21 июля 2022, 09:25
зачем мне это? я тока до черепанова могу съездить на экскурсию (искитим, бердск). все дорого. на питание, лекарство, витаминки много уходит. ведь только в других странах президенты помогли людям в ковидные времена и дали денег. а нам дуля! вон моя подруга учительница, говорит, что в классе у нее 30 детей и каждый с болячками и всё в класс тащат! а им даже в ковидные времена деньгами не помогали!
Гость
21 июля 2022, 09:30
Бог подаст.
Гость
21 июля 2022, 12:03
лена путина, Сьезди в НовоПеруново, незабываемые ощущения тебе гарантированы.
Только когда приедешь не назови жителей новопердуновцами, зубов лишисья.
На пенсии буду жить на своём острове, пока могу, буду заниматься озеленением - не просто так там целый департамент работает.
Гость
21 июля 2022, 10:21
Мой родной город ❤️ , ребята, там реально круто, как и во многих неизгаженных уголках этой большой страны, очень много рек, есть даже лес где его еще не порубали. Холмистая местность просто шикарна, единственный минус работы там не очень много
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%Сами по себе. Как живут люди на острове посреди города — их район со всех сторон окружен водой