перейти к новости

7 впечатляющих и неизведанных мест в Турции, куда не ступала нога русского туриста

11 июля 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
11 июля 2022, 15:26
Врут. Нога русского туриста ступала везде! Если поискать, то там можно найти надписи типа "здесь был Вася".
11 июля 2022, 15:19
Путешествовать по такой жаре ,как сейчас в Турции? Лучше в отличном отеле.
12 июля 2022, 13:09
224274911, о да. Рискнула- и чуть не умерла. 🥵
Гость
12 июля 2022, 13:27
Берете реношку с кондеем и вперёд, всем советую
12 июля 2022, 15:15
Гость
12 июля 2022, 13:27
Берете реношку с кондеем и вперёд, всем советую
Зачем?
11 июля 2022, 15:54
"Провинция Бурдур находится почти рядом с Антальей", применительно к нам это звучало бы примерно так - провинция россия находится рядом с Москвой?
11 июля 2022, 15:30
Все-таки в Турцию мы едем за морем. Конечно, Турция прекрасна и разнообразна, но нельзя объять необъятное. Мне и стандартных экскурсий хватает. Еще раз хочу отметить: как чисто, зелено, ухожено, обласкано любящими руками. Не то, что кое-где-то...
Гость
11 июля 2022, 15:49
Потому то эти места, скорее всего, до сих пор ещё и впечатляющие, что наша нога там не ступала...
11 июля 2022, 17:42
Скажите,как можно русским туристам поддерживать рублем, Турцию- член Nato? какие то двойные стандарты?Совесть у Вас есть?
Гость
12 июля 2022, 13:29
Жизнь одна и охото много что посмотреть, отдохнуть. А там НАТО и т.д. оставьте идейным, таких много.
11 июля 2022, 16:22
Главное неисследованное место турции - это инфекции, в том числе и ковид, который второй год привозят отдыхающие из турции, заражая беззащитных детей, своих мам, пап, бабушек, коллег, иногда смертельно. И всё это за дешёвый третьесортный турецкий бесплатный алкоголь и "стеклянные копеечные бусы"...
Гость
12 июля 2022, 13:30
Страшнее ротавирус, который массово завозят с курортов Черного моря. А в Турции хорошо, ничего не завозили оттуда кроме чая и тряпок.
12 июля 2022, 16:03
Гость
12 июля 2022, 13:30
Страшнее ротавирус, который массово завозят с курортов Черного моря. А в Турции хорошо, ничего не завозили оттуда кроме чая и тряпок.
Согласен. Что бы подкрепить свою точку - посмотрим в августе-сентябре Новосибирск и уже сейчас Столицы. А ротавирус - ходит постоянно. Руки и всё остальное "грязное" для него - "малина" )
Гость
11 июля 2022, 15:20
Что за дурацкое словечко теперь к месту и не к месту употребляют-"локация" какая-то. Это место, что ли? Дак так и говорите. А локация-это определение местоположения какого либо объекта.
Может, лучше подождать конца санкций и приехать в Эдирне (Адрианополь) из Болгарии, из Бургаса? 934 км от Анталии - многовато как-то...
12 июля 2022, 13:07
Рекомендую фетхие и всем известную Каппадокию. Откажитесь от Ол-инн и увидите прекрасный мир)
Гость
11 июля 2022, 16:16
Ну чушь же! Был в половине мест, да и в целом русскоговорящих там не мало!
11 июля 2022, 15:24
Не ступала нога русского туриста? Так а не русских туристов очень даже ступала!
Гость
11 июля 2022, 16:04
Ничего особенного. Эковиллы,типа наших дач. На каждом фото засохшая трава, облезлые и засохшие кусты,деревья. Адана -серый город.Над городом -пыль?смог? Вода в реке болотного цвета. Старые домики с облезлыми крышами. Поэтому и туристов там нет .
11 июля 2022, 15:18
турки бы еще на своей жемчужине -озере Салда , поставили нормальное количество раздевалок, туалетов, да и лежаки не помешали бы. И ехать туда надо не в выходной, иначе толпы местных испортят вам все впечатление от природной красоты озера.
Гость
11 июля 2022, 15:56
Вот уж действительно звучит очень смешно, когда мои сограждане дают туркам советы, как обустроить турецкие курорты. Вы своих то много видели нормально-обустроенных, с туалетами, раздевалками и т. д и т. п?
Гость
12 июля 2022, 13:38
Гость
11 июля 2022, 15:56
Вот уж действительно звучит очень смешно, когда мои сограждане дают туркам советы, как обустроить турецкие курорты. Вы своих то много видели нормально-обустроенных, с туалетами, раздевалками и т. д и т. п?
А зачем нам туалеты, море же есть?)
Гость
11 июля 2022, 15:28
а где завод по производству байрактаров? интересно же откуда они прилетают)))
Гость
12 июля 2022, 13:31
Согласен, интересная экскурсия получилась бы
Гость
11 июля 2022, 15:35
Ещё там саранчи нищебродствующей с пакетами не было.
Гость
12 июля 2022, 13:32
Ещё рекомендую съездить в город Датча, с автовокзала в Мармарисе всего час езды, туристов мало.
Гость
9 марта, 09:35
ЗгЗ
Гость
11 июля 2022, 15:02
Зачем Турция нужна? Отдыхать нужно в Новосибирской области, желательно на своей даче.
Гость
11 июля 2022, 15:06
Мой папа с богаткова в запое, и я у бабушки в СНТ.
Гость
12 июля 2022, 13:31
Ага, в санатории Парус, зачем нам Каш?
Гость
11 июля 2022, 15:38
даром Турция не нужна, пишите про США Австралию латинскую Америку
11 июля 2022, 20:25
Не пускают туда.