От нищеты идут воевать. Романтика. Больше негде раскрыться молодым. Защищать мажоров, яхты, футбольные клубы, бизнесменов, Чубайсов, генеральш 30летних….. Недоговоренности, запреты кругом, надо уже быть честными с народом, с телевизора в почёте неадекваты с бредовыми атомными пугалками- призывами. Соловьеву уже не верят, уберите его и подобных. Расскажите всё как есть и народ воспрянет. Чем больше скрывают, тем больше додумок. Полицию бесстрашную разгонять народ и шустрых эвакуаторщиков на Украину вместе с Ильенко. Кадырова и его бородачей уже не слышно и не видно, в Москве на Стрелки ездят до Киева сложно оказалось. Одно утешает, что президента подставили и всё исправим.
Самая великая технология рассеи это дырка в земле в которую ср*ть ходют, 70% жителей страны ходит в такие дыры испражняться, получается это самое великое изобретение и достижение страны массово внедрённое в народные массы, ничего более технологичного и более внедрённого мы еще не изобрели!
Совсем молодые, а что там с демографией кстати у нас?
Гость
12 мая 2022, 21:54
Сплошные демографические ямы...😢😢😢
Гость
12 мая 2022, 20:36
Мы за ковидные года побили рекорд смертности, а с этой "спецоперацией" побьём ещё сильнее. Какой цели мы и достигнет быстрее всего, так это цели по вымиранию.
никакого ковида не было, спецоперация это только подтвердила
А зачем же наша страна вводила столько ограничений? раз можно было за один день все отменить, значит, и нужно не было. Зачем над людьми издевались столько времени? Заработать хотелось? На тестах, штрафах, вакцине, масках?
А зачем же наша страна вводила столько ограничений? раз можно было за один день все отменить, значит, и нужно не было. Зачем над людьми издевались столько времени? Заработать хотелось? На тестах, штрафах, вакцине, масках?
Помню 1995 год. Пацаном был. Смотрел репортажи из грозного. Грязища. Пацаны чуть старше мегя, обгоревшие и намотанные на гусеницы танков. А весной в военкомат нас возили. На медкомиссию. Впечатлило как нас голых по кабинетам гоняли. Кровь из вены брали как у скота. Армия тогда была вся голодная, униженная. Страшно, нам, пацанам было тогда.
Гость
12 мая 2022, 23:30
И, что из из этого, что у тебя брали кровь? Ныть будешь? Ты хуже бабы. У меня брали и в это время старший брат в Чечне Белый дом брал, и что теперь об этом всему свету говорить. Сейчас ещё один брат на Украине
И, что из из этого, что у тебя брали кровь? Ныть будешь? Ты хуже бабы. У меня брали и в это время старший брат в Чечне Белый дом брал, и что теперь об этом всему свету говорить. Сейчас ещё один брат на Украине
белого дома нету в Чечне
Гость
13 мая 2022, 09:37
Гость
12 мая 2022, 23:30
И, что из из этого, что у тебя брали кровь? Ныть будешь? Ты хуже бабы. У меня брали и в это время старший брат в Чечне Белый дом брал, и что теперь об этом всему свету говорить. Сейчас ещё один брат на Украине
Каждому своё. Мне не хоиелось брать дома в чечне в 15 лет.
Это тоже не относится к капитализму.
У вас у россиян все мысли - лишь о рабе да о хозяине.
А зачем тогда хрюкать о том - о чём не имеете ни малейшего представления?
Гость
12 мая 2022, 23:10
Таким молоденьким вбили в голову бредовые идеи путинизма, что вокруг враги,а что они в жизни видели ,кроме безумных политических шоу по телевизору-да ничего хорошего,zомбирование населения идет полным ходом .
Гость
13 мая 2022, 10:06
Новосиб, да ничего им вбивать то и не надо,в армию на контракт от безысходности и нищеты,а там дальше приказал и и вперёд...
Гость
12 мая 2022, 19:53
Сколько еще это терпеть? Гибель молодых ради интересов стариков??
Все по плану.Какому плану? Молодые парни,а даже мальчишки,а не мужики как и обозвали журналисты...Просто жуть...Как жаль...Нет слов...И за что погибли....Да просто ни за что...И конца и края нет.Защищают не понятно чьи интересы....Жаль....
Гость
13 мая 2022, 01:04
19 - явно обманутый срочник
Гость
12 мая 2022, 19:25
19 лет? Не опечатка?
Гость
12 мая 2022, 21:22
А какая тут может быть опечатка? 91?
Гость
12 мая 2022, 19:45
Две новости за день. А что случилось?
Гость
12 мая 2022, 20:10
"...служил разведчиком-водолазом ..."
То есть солдат настолько не хватает что в бой посылают как в 1941 году моряков, я правильно понял?
Но ведь перед началом боев армия насчитывала почти миллион человек...
гость, ты расскажи, не держи в себе. И расскажи что ваши в нашем плену говорят,мы не в курсе просто))))
дак ты сходи, не сдерживай себя. военкомат, контракт и автомат ждут тебя. Если поддерживает спецоперацию подтвержди свои убеждения на деле. Я вот против и на деле это подтверждаю, находясь на гражданке.
Гость
12 мая 2022, 20:29
Как в песне поётся " Они пойдут, они найдут свой крест, и станет больше заплаканных невест..."
Гость
12 мая 2022, 19:12
То есть когда его доставили в Москву, он и там продолжал воевать, где и погиб, видимо уже с теми кто его послал?
Не совсем - туда и срочников отправляют - секрет полишинляю
3 мес срочку прослужишь за бесплатно и тут тебе предложат подписать контакт на нормальную зп и поменять располагу с нарядами на реальную службу с автоматом и прочими взрослыми игрушками. Многие пацаны согласятся. Сам служил срочку в 2001-2002. На втором году мои сослуживцы поехали в Чечню, один из них не вернулся. Мне повезло, что я служил тогда, а не сейчас, иначе будучи молодым и глупым мог бы и согласиться. Особенно, когда их накачивают с утра до ночи соответствующей информацией.
3 мес срочку прослужишь за бесплатно и тут тебе предложат подписать контакт на нормальную зп и поменять располагу с нарядами на реальную службу с автоматом и прочими взрослыми игрушками. Многие пацаны согласятся. Сам служил срочку в 2001-2002. На втором году мои сослуживцы поехали в Чечню, один из них не вернулся. Мне повезло, что я служил тогда, а не сейчас, иначе будучи молодым и глупым мог бы и согласиться. Особенно, когда их накачивают с утра до ночи соответствующей информацией.
Родители тоже накачивают соответствующей информацией.
И не потому что боятся за себя - а потому что боятся за детей.
Мне мама всегда говорила: - "Тебе дураку скажи правду - и сразу угодишь в тюрьму" (!)
А я и тогда не понимал - и сейчас тоже не понимаю. Пусть я дурак - но это лишь моя личная физиологическая особенность. Но разве говорить правду - это глупость? Врать умно?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
758мм 90%СРОЧНО
Смертельное ДТП в Черепановском районе
В НСО похоронят 19- и 21-летнего военных, погибших на Украине