перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Новосибирске похоронили 22-летнего младшего сержанта, погибшего на Украине

11 мая 2022, 19:04
Вся жизнь прошла при Путине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2022, 22:05
Это и есть поколение Z
Гость
11 мая 2022, 23:06
Повезло
12 мая 2022, 01:39
Гость
11 мая 2022, 23:06
Повезло
)))))
11 мая 2022, 17:13
По квартирам полиция сейчас ходит, узнают, где, кто и сколько фактически проживает. Ну шо, патриоты готовы идти воевать, а не флажками махать?
11 мая 2022, 18:03
Сказку про Емелю помните? "По щучьему велению, по моему хотению- вези меня диван участвовать в спецоперации."
Всегда готовы. Мы же не вы - псыкуны, которых из ваших в беженцы полстраны подались.
Гость
11 мая 2022, 18:28
ни кто не приходил......... похоже ты бредишь:):) а если не так-укажи адреса куда приходили....
11 мая 2022, 17:19
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
12 мая 2022, 00:46
Все Настоящие Россияне, к таким Парням! Героям ! Защитникам нашим- Всегда отнесутся с пониманием! И каждый Россиянин, глядя на фотографию, искренне в душе скажет- Царство Небесное. За Россию парень голову сложил! …А вот как к мерзким коментам навальнышей, в таких темах, отнестись с пониманием нам? Как? Лично я искренне не понимаю- куда смотрит ФСБ…Понятно, что мерзкие комментарии много написано, не из России…Так привлекайте родственников оставшихся в России, привлекайте тех навальнышей которые остались в России, и давайте огромные срока не задумываясь, за такое кощунство! Такое решение поддержат 100% Все Россияне! Давайте от 15 лет за такое!
11 мая 2022, 19:50
А сколько ещё бойцов в том рефрижераторе...
Гость
12 мая 2022, 09:21
А сколько осталось на чужой земле......
Гость
11 мая 2022, 22:38
22 года, совсем пацан! Ради чего?
12 мая 2022, 11:34
Ради комментаторов в том числе
Гость
11 мая 2022, 22:37
И сколько ещё будут от туда гробы ехать???
Гость
11 мая 2022, 20:53
Завезут среднеазиатов тож россиян на место павших героев ,продвцов овощей и наркоты
11 мая 2022, 17:28
Он был живой. А теперь его не стало.
11 мая 2022, 18:53
Не огорчайтесь - значит кто-то другой остался живой.
11 мая 2022, 20:34
11 мая 2022, 18:53
Не огорчайтесь - значит кто-то другой остался живой.
Да, тот, кто парня туда послал.
11 мая 2022, 17:18
Почему с флагом не существующего государства?
Гость
11 мая 2022, 17:55
с какой целью интересуетесь,пацыент ?
Гость
12 мая 2022, 01:50
И в чем была неправа Каверзина, когда писала о молодых парнях, которым бы жить да жить, но их отправили туда?
Гость
12 мая 2022, 09:28
Каверзину закрыли за свой (правильный!) взгляд на происходящий произвол
Гость
11 мая 2022, 20:02
«Наши танки на чужой земле». Наши мысли на чужих полях. Время встало. На календаре Шестьдесят седьмое февраля. Сергей Плотов
11 мая 2022, 19:56
Верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
11 мая 2022, 18:19
всё идёт по плану
Гость
11 мая 2022, 23:04
"Кончились патроны" Черный Лукич
Гость
11 мая 2022, 17:51
Еще одна бессмысленно оборванная жизнь
11 мая 2022, 23:09
Почему это вдруг его жизнь бессмысленнее твоей оборвалась? Он за Родину погиб, а ты просто испустишь дух ни за что...
Гость
12 мая 2022, 11:06
11 мая 2022, 23:09
Почему это вдруг его жизнь бессмысленнее твоей оборвалась? Он за Родину погиб, а ты просто испустишь дух ни за что...
Путин это не Родина.
Гость
11 мая 2022, 17:54
а потом удивляются почему у нас демография такая плачевная
Гость
11 мая 2022, 18:30
дружественные соседи помогут демографией
Гость
11 мая 2022, 18:59
О ней никто и не думал. Все разговоры о повышении демографии это блеф и обман по факту наоборот понижают количество коренного населения целенаправленно. Так как у руля стоит враг которому плевать на страну, народ, демографии и благосостояние граждан.
Гость
12 мая 2022, 00:45
Гость
11 мая 2022, 18:59
О ней никто и не думал. Все разговоры о повышении демографии это блеф и обман по факту наоборот понижают количество коренного населения целенаправленно. Так как у руля стоит враг которому плевать на страну, народ, демографии и благосостояние граждан.
Озвучьте ваши предложения по развитию России, что лично бы вы предложили сделать , если бы стали у власти
Сабельки, пулечки, пушечки, Выбритые макушечки. Цепкие лапы Родины, Да письмецо семье.
Гость
11 мая 2022, 17:14
Даже толком жизнь не видал парняга. Государство зато довольно
Гость
11 мая 2022, 19:47
А спасатели умирающие на работе, спасая жизни других - это тоже чтобы государство было довольно? Я порой удивляюсь, как людям живется без мозгов! Солдат, контрактник - это работник! Он выполняет свою оплачиваемую работу и более того, военнослужащий - человек исполняющий приказы командиров! Люди выбирая работу - наверно понимают риски для жизни, связанные с исполнением служебных обязанностей!
11 мая 2022, 19:55
чем государство довольно? бред несете
11 мая 2022, 22:18
11 мая 2022, 19:55
чем государство довольно? бред несете
Государство довольно ходом спецоперации.
11 мая 2022, 22:24
Родным соболезнования! Известный вопрос задавать не буду. Все всё понимают, надеюсь.
11 мая 2022, 18:00
Понятно
11 мая 2022, 19:54
Круто!
Гость
11 мая 2022, 17:34
Человека жаль, какой-бы он не был, но это логичный результат выбора профессии воевать в других странах
Гость
11 мая 2022, 20:29
Они не выбирают. Выбирают дяди в мягких креслах.
11 мая 2022, 23:07
Твоё мнение ничего не стоит, поскольку это мнение "анонима". а значит труса.
Гость
11 мая 2022, 18:22
Государству надо еще.
Гость
11 мая 2022, 19:08
"С 26 июня по 19 ноября 2021 года находился в составе миротворческого контингента в Нагорном Карабахе. Погиб 22.04.2022 в населенном пункте Рубцы (Донецкая Народная Республика)" А девушка случаем не сболтнула лишнего, не раскрывает какие-то тайны? Ну к примеру, что миротворческий контингент выходит-таки перебрасывали на спецоперацию. Многие боты тут это отрицали, например.
11 мая 2022, 21:57
Какая спецоперация в Нагорном Карабахе? Мозг-то иногда пробуйте использовать по назначению.
Гость
12 мая 2022, 10:23
11 мая 2022, 21:57
Какая спецоперация в Нагорном Карабахе? Мозг-то иногда пробуйте использовать по назначению.
Спецоперация на Украине. Ваш Кэп.
Гость
12 мая 2022, 10:31
Угу, и из Сирии тоже выводят. И из Южной Осетии. Все, что удалось наскрести по сусекам - в топку вой ...енной "спецоперации".
Гость
11 мая 2022, 23:46
Как понять, у кого-то остались те-то и те-то?
11 мая 2022, 17:27
Царствие Небесное русскому воину
11 мая 2022, 19:37
Так вот ты какой "Русский воин"
Гость
11 мая 2022, 21:45
11 мая 2022, 19:37
Так вот ты какой "Русский воин"
Почему не на мове балакаешь? Потому что она корявенькая...
Гость
11 мая 2022, 20:15
Всё это очень страшно, когда погибают такие молодые парни! Но почему в нашем государстве их похороны проходят практически тайно? У нас поисковики, огромное им уважение, находят останки участников ВОВ и с воинскими почестями их перезахоранивают. Почему к нынешним Героям, которые гибнут за Родину такое отношение? Это наверно у губернаторов ума не хватает, или им большой пеньдель нужен от Верховного, чтобы у них серое вещество в черепе зашевилилось? Местным властям позор за бездействие.
11 мая 2022, 22:21
Всё правильно не сравнивайте ВОВ со "спецоперацией".
Гость
11 мая 2022, 23:06
Ага, бояре опять плохие...
Гость
11 мая 2022, 23:18
Андрей., естественный отбор
Гость
11 мая 2022, 22:28
Соболезнования родным и близким.Очень жаль.
Гость
11 мая 2022, 22:04
Блин, я не понимаю вас люди. Человек подписал контракт, он знал на что идёт. У меня брат там сейчас, старший в первую чеченскую три месяца. Люди подписали контракт.
12 мая 2022, 09:35
Андрей, вопрос не в контракте. Только идиот обменяет жизнь на деньги! Человек свою Родину защищал чтобы мы жить могли спокойно. Светлая память герою!
Гость
12 мая 2022, 10:29
Отец кента говорил что лучше 6 месяцев на второй, чем 3 на первой. Дважды там был. Здоровья брату.
Гость
12 мая 2022, 15:16
Бла Бла Бла был он хорошим)))) сказку любите говорить))
Гость
12 мая 2022, 22:09
Вот он, не бла-бла, он был Хорошим! Знала его все 22 года.
Гость
11 мая 2022, 18:00
В Новосибирске должна быть аллея погибших на спецоперации, власти организуйте, я как патриот и гражданин России требую. Это нужно и родственникам, и простым гражданам, что бы можно было придти, и помянуть, положив цветы.🔥
Гость
11 мая 2022, 19:01
С головой дружите? Она есть, причем много много лет. Монумент славы, прогуляйтесь там на досуге
11 мая 2022, 19:05
То есть, ты, как патриот ничего делать не собираешься? Создай группу, собери деньги на аллею.
11 мая 2022, 19:38
"Бессмертный полк" стоит организовать.
Гость
11 мая 2022, 17:48
Эмоций уже нет. Что говорить когда нечего говорить.
11 мая 2022, 18:51
Он был человеком слова - а стал человеком дела.
Гость
11 мая 2022, 21:46
Вот забавно: вроде бы ты жил на окраинском хуторе, а теперь придётся у поляков под юбкой прятаться... ЦЕ Казус...
Гость
11 мая 2022, 20:42
22 года нееее срочников таи нет. Чепушылы
Гость
11 мая 2022, 21:18
Тоже контуженный? Читай буковки в словах внимательно!
11 мая 2022, 18:13
Вечная память герою. Главное что бы потомки воспользовались и привели страну к процветанию.
11 мая 2022, 19:09
Его потомки в Украине?
11 мая 2022, 22:37
11 мая 2022, 19:09
Его потомки в Украине?
На Украине! Это для россиян. а для остальных, как хотят пишут
12 мая 2022, 03:07
11 мая 2022, 22:37
На Украине! Это для россиян. а для остальных, как хотят пишут
In Ukraine. Иначе никакая почта не будет работать.
Гость
12 мая 2022, 22:07
У него отец офицер, в Чечне воевал, Костя пошел по его стопам.
Гость
14 мая 2022, 16:01
почему опять дергают сибирь а москвичи дома или по заграницам? у кого все пряники были тот пусть и воюет
Гость
15 мая 2022, 07:50
Вечная память
11 мая 2022, 20:12
А кто эти трусливые дегенераты, которые соболезнования достойному парню минусуют? Мои соболезнования! (Дегенератам тоже)
Гость
11 мая 2022, 21:48
На окраине 24 области, да и в России потомки подобных живут, пишут, да минусуют....
Гость
11 мая 2022, 23:17
238165, себя пожалей,тебе нужнее.
12 мая 2022, 03:10
Это я.
Гость
11 мая 2022, 17:22
Костя ты лучший и всегда будешь в наших сердцах, матери, отцу, бабушке огромные соболезнования, вы воспитали настоящего мужчину, держитесь и гордитесь им!
Гость
11 мая 2022, 20:37
Откуда по 20 минусов у всех?
Гость
12 мая 2022, 08:59
Спи спокойно младший сержант земля пухом!! Денацификация идёт по плану!!Родителям низкий поклон!!
Гость
11 мая 2022, 17:58
Интересно,где Карабах и где Украина. Кто-то плохо географию изучал. Но теперь времени много для изучения.
Гость
11 мая 2022, 18:42
Ну так посмотри, если не знаешь, если тебе интересно. Карабах на Кавказе, Украина - в сердце Европы.
Гость
11 мая 2022, 19:10
Мне кажется девушка тут нечаянно сболтнула лишнего.
Гость
11 мая 2022, 18:13
Вечная память и слава нашим ребятам, павшим за Родину!
Гость
11 мая 2022, 18:51
Какой добрый человечный взгляд
Гость
11 мая 2022, 17:57
Вечная Память ВОИНУ!
Гость
11 мая 2022, 21:34
Можно и в 30 лет быть сопливым мамкиным сынком без "царя в голове". И в 22 года настоящим мужчиной, самостоятельно выбравшим свой путь. Уважение Мужчине. Сочувствие его близким.
Гость
11 мая 2022, 20:45
Светлая память! Соболезную близким!
11 мая 2022, 20:02
Спи спокойно Брат!
Гость
11 мая 2022, 18:40
Вечная память герою.
Царствия Небесного Герою.
11 мая 2022, 18:48
Земля пухом.
Гость
11 мая 2022, 23:47
А ты веришь в это?