откуда сколько ботов??? Слышала, что пригожин им уже не платит... а они все лезут и лезут
Гость
31 марта 2022, 00:38
Политические предатели!!! За что тогда положили патцанов? Что в 2014 предали, остановив ополченцев ДНР и ЛНР на пол пути своими договорённостями - предали и сейчас!!! Мединский видимо обрадовался, что в этот раз переговорщики от Украины сидели без кепок....
Гость
30 марта 2022, 19:00
С российской стороны не нашлось достойного переговорщика? Нашли какого - то мямлю, у него веся натура пораженческая... предатель
Гость
30 марта 2022, 15:50
А что Россия получила в результате гениальнейшего плана, по которому все пошло?
Сообщают, что первым оплату за газ в рублях сегодня произвёл «Istituto per le Opere di Religione» — банк Ватикана, купив в ЦБ рублей на 10 миллионов евро. И никто не лезет поперед папы...
:)))
Гость
30 марта 2022, 22:40
+++
Гость
30 марта 2022, 14:26
После заявления Зеленского о том, что на Украине будет создаваться атомная бомба, наша страна имела полное право на уничтожение всего оружия на Украине, и ДНР, ЛНР, Крым тут не причём. Тут затронуты вопросы безопасности нашего государства. Денацификация это вопрос очень долгого времени. Вряд ли эта задача решится за одну лишь спецоперацию. Идею сложно уничтожить, если на ней воспитывают с малых лет... А на каких ценностях воспитывают нашу молодёжь, если в дневное время показывали дом2, и его смотрели дети? Или сейчас по гос. каналам показывают обсуждение военной спец. операции? Где добрые передачи, познавательные программы, фильмы для детей?
Допустим, спецоперация закончится. Наши очистят на какое-то вания Украину от оружия. Но где гарантия того, что оружие не будет спрятано в тайниках и перестанет поставляться западными партнерами? Где гарантия того, что идеи национализма, взрощенные на Украине в течение многих десятилетий, за месяц, покинут головы людей? Разве украинцы нас после этого будут любить, даже если мы восстановим их дома?
Гость
3 апреля 2022, 05:00
Выход один - вся территория окраины должна стать киевской областью России...
Гость
30 марта 2022, 14:04
Крым, ДНР, ЛНР, Украина для Америки это шанс ослабить Россию, запад. И дальше рулить всем миром.
Гость
30 марта 2022, 13:58
Нужно было признать республики ДНР, ЛНР 8 лет назад. Ввести гуманитарные войска и помощь от стран СНГ. А Киеву предъявить ультиматум о разоружении. После чего имели моральное право ввести войска для защиты территорий.
А как на счет признания Сибирской и Дальневосточный республик?
Гость
30 марта 2022, 13:56
Как можно провести демилитаризацию, если Украину напичкивает вооружением Америка и Запад? Как можно провести денацификацию, если националисты разбежались по разным странам, и конечно, будут скрываться от правосудия?
Гость
30 марта 2022, 13:37
Столько смертей мальчишек русских положено и не дойти до конца! Кадыров призывал дойти, не останавливаться на пол пути, к чему такой договор убийственный для РОССИИ.
Гость
30 марта 2022, 15:47
Надо еще больше положить, что ли?
Гость
30 марта 2022, 13:25
Наконец,Украина стала прислушиваться к требованиям провести конструктивные переговоры. Вспомните цели спец операции. К ним идут. ,Стараясь избежать лишнего кровопролития. Цель не захватить Украину,а добиться отказа от вступления в Нато, пизнание Крыма, особый статус Донбассе. ,И другие вопросы. Что за призывов,обвинения. Сейчас Ждем грамотной работы дипломатов.
Странно это всё, какой-то трясущийся Мединский вышел, хотя вроде министром столько работал, для него такие переговоры как семечки щёлкать должны быть. Похоже что-то провернули они там
Ну не надо за всех говорить. Если Вы ненавидите, значит Вас уже победили.
Гость
30 марта 2022, 10:40
Так, что у нас было до 24 февраля? Какие-никакие независимые СМИ в РФ, немного начала выползать из кризиса побитая вирусом экономика, Украина сидела на попе ровно и не была ни в ЕС, ни в НАТО. По итогам: Украина по-прежнему не в НАТО, но гарантированно в ЕС. Свобода слова в РФ убита, экономика тоже, выперли отовсюду. И человеческие жертвы с обеих сторон. Больше всего жаль мирное население и домашних животных. Донбасс, как я понимаю, пострадал за месяц больше, чем за предыдущие 8 лет. В чем план-то заключался?
Планировался молниеносный захват всей Украины, возможно, исключая самые западные регионы.
И очередной Блицкриг снова сорвался.
Гость
30 марта 2022, 09:59
Если это как мы думаем, это предательство нашей власти. Россия будет после этого растоптана и размазана . Это не просто позор, это просто конец.
Гость
30 марта 2022, 09:53
Неужели наши власти думали, планируя ТАКУЮ спец.операцию, что после нее отношения украинцев к русским улучшится. Лично я не завидую россиянам, проживающим после такого конфликта в Украине, бегите ребята домой в нашу процветающую и справедливую Россию. Судя по пропаганде- САНКЦИИ- это наивысшее благо для России, их нам не хватало, чтобы развиваться.....
Короче, слишком много воды - если сказать проще, украинская сторона попросту хочет заморозить конфликт еще на 15 лет. А потом все по новой, но уже в другом масштабе. Думаю, что Россия на это не пойдет и будет добиваться выполнения поставленных целей и задач до конца. Иначе незачем вообще было ввязываться в эту заваруху.
Не скажите - весь мир уже понемногу приходит в себя и начинает понимать, за кем на самом деле правда.
Горжусь русским дедушкой, который пришел с российским флагом на проукраинское сборище в Германии. И респект полицейским, которые защитили его и не дали в обиду.
Не скажите - весь мир уже понемногу приходит в себя и начинает понимать, за кем на самом деле правда.
Горжусь русским дедушкой, который пришел с российским флагом на проукраинское сборище в Германии. И респект полицейским, которые защитили его и не дали в обиду.
А что русский дедушка делает в Германии? Почему не живет в России? Или он специально флаг взял, чтобы поехать на то собрание?
Гость
30 марта 2022, 08:49
И какого рожна туда поперлись?
Гость
30 марта 2022, 08:16
После позорных переговоров сдается что Байден знал что говорил.
Людоеды-гости:
1. диванные "ура-патриоты", которые могут "повторить" и "спасибо деду за победу" - такое уровень...
2. проплаченные комментаторы - у которых задание "формирование альтернативного мнения" по методичке - у них в комментах даже орфографические ошибки повторяются.
Пчелы против мёда. Гарант безопасности США, Англия, Польша и с ними же. Ну-ну.... Что сказать. На попятную пошли. За что боролись-на то и напоролись. Разозлили только запад.
Гость
30 марта 2022, 11:24
Это сразу было понятно
Гость
30 марта 2022, 06:46
вчера слушал интервью мединского по радио. сложилось впечатление что у нас просто закончились все деньги и мы не можем завершить начатое и поэтому было принято решение завершить спецоперацию. то что в мировых соглашениях указывается по факту и было , то есть мы ничего не получаем от соглашений, кроме дыр в бюджете и всеобщего позора. это лично мое мнение о происходящем.
Гость
30 марта 2022, 04:50
кто победил?
Гость
30 марта 2022, 04:22
А что такое «парафирование мирного договора»?
Гость
30 марта 2022, 03:40
Не переговоры, а сплошной позор!
Гость
30 марта 2022, 03:14
Надо же так в душу нас.....ть !
А не проще было, ещё в 2014 году не вызывать Януковича в "партком " в Москву, а сразу разрешить Украине вступить в Евросоюз, (не препятствовать). И Майдана может быть не было? И жертв тоже ?
Гость
30 марта 2022, 02:41
украинцы обманут и изменят свое решение организовав базы американцев на своей территории. дураку понятно зачем американцы перебрасывают войска в польшу.
Гость
30 марта 2022, 02:25
Согласен полностью - не получится по хорошему пусть отселяются в Польшу и живут как хотят - только боюсь что верить нельзя ни единому слову - а мы как будто не понимаем что тем лучше мы тем хуже к нам
Гость
30 марта 2022, 02:17
Зачем и кому нужны перегоаорщики-предатели?
Гость
30 марта 2022, 02:07
Нас опять предали ,народ поверил в очередной раз гаранту, а он нас кинул как всегда !
Гость
30 марта 2022, 01:49
Зачем предовать народ??!!! Мы поверили Путину!!!!
Гость
30 марта 2022, 01:45
За чем надо было начинать, если закончить не хватает духа. Людей только жалко , на чью то дурь свои жизни положили.
Гость
30 марта 2022, 01:07
Сливают потихоньку.... А потом выдадут это, за победу..
Гость
30 марта 2022, 00:51
Предательство России, предательство русских на Украине, предательство погибших российских военных. Позор! Это тоже, что "Гитлеру" бы сказали восстанавливать мир, "Геббельсу" денацифицировать. Ужас, ужас, какой ужас...
Гость
30 марта 2022, 00:42
Как же так, выходит и кремлем и киевом руководят из вашингтона? А за чем тогда молодые парни там голову сложили?
Гость
30 марта 2022, 10:51
В любой спецоперации ищите кому выгодно.
Гость
30 марта 2022, 00:37
Как пить дать-слив!Позор!
Гость
30 марта 2022, 00:37
Блеющий Мединский и охреневший Фомин! Следующий шаг- сдать Лер, Днр и Крым
Никогда не думал, что сайт нгс не имеет нормального юриста, и айтишника…Неужели в 21 веке действительно считают, что удаление коментов, это панацея? Поверьте мне на слово- для вас всё только начинается!
Гость
30 марта 2022, 00:08
Зачем Вы обижаете российский народ! Запад не меняет своё отношение к России и к народу! Люди поверили Вам, что уничтожим эту фашисткую гадину, которые как истинные гестаповцы-головарезы тысячи мирных людей убили методично и цинично. Как можно с такими нелюдими вести переговоры?! Только полная капитуляция нацисткого украинского режима и к ответу всех преступников! Хватит мендальничать мягко говоря. Выясняется, что Абрамович принимает участие в переговорах. Опять повторяется 2014 год, когда олигархи договариваются! Товарищ Сталин дайте оценку данной ситуации. Господин Кадыров своё мнение высказал и большая часть населения с ним согласна. Бить фашисткую гадину и их сотеллитов в их логове как наши отцы и деды!!! Светлая им память
Гость
30 марта 2022, 02:39
МИндаль! НацистСкого!
САтеллиты!
Так и подумала ,что безграмотный...
Гость
30 марта 2022, 11:02
Меньше Соловьева смотри
Гость
30 марта 2022, 00:02
Британия поставила на правильную лошадь, отобрав яхты алигархов, не с проста Абромович на переговорах, Россией правят бабки, зря военные воевали что ли, если признание КРЫМА КОНЕЧНАЯ ТОЧКА, следующие выборы на хеР, ВОШЛИ РАЗВОРОШИЛИ И БРОСЯТ.
Гость
29 марта 2022, 23:54
Нахрен эти переговоры вообще нужны? Мединского незачем туда больше посылать. да и вообще незачем больше вообще туда никого посылать.
Общаюсь со своими друзьями в России и вдруг осознаю: мы все боимся предательства - предательства интересов России и народа России властью, боимся, что очередного условного Иван Иваныча опять купят или он сам радостно нас всех сдаст ради своих шкурных интересов.
Вот эти двое вышедшие с переговоров и невнятно сообщившие итоги... Сколько человек были внутренне готовы поверить, что нас слили?
Гость
30 марта 2022, 00:22
Абсолютно. С Вами согласен
Гость
30 марта 2022, 04:03
Позорище это, просто позорище!!!!!!
Гость
30 марта 2022, 10:54
Гость
30 марта 2022, 04:03
Позорище это, просто позорище!!!!!!
КАКОЙ УЖАС!!! ПРЕДАТЕЛИ!!!
Гость
29 марта 2022, 23:38
Я таки не понял, если не будет Херсонская область под контролем РФ, то каким образом будет наполняться Крымский канал.
Достижения
Свой среди своих