NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине S7 отменила все южные рейсы из Новосибирска

S7 отменила все южные рейсы из Новосибирска

Работа части российских аэропортов приостановлена

Информацию о переносе дат обещают опубликовать в ближайшее время

Все рейсы авиакомпании S7 на юг России сегодня отменены. Из Новосибирска не вылетят самолеты в Сочи, Краснодар и Минеральные Воды.

— В связи с ограничением полетов со стороны российских властей рейсы 24 февраля 2022 года отменены, — сообщили в авиакомпании.

Пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета в разделе «Мои бронирования» на сайте и в приложении. Также можно обратиться в представительства авиакомпании и в офисы продаж, где был куплен билет.

— Информация о статусе рейсов по указанным направлениям в другие даты уточняется и будет оперативно опубликована на нашем сайте, — добавили в S7.

В других городах отменены рейсы в Ростов, Воронеж, Липецк, Белгород, Симферополь, Анапу, Волгоград, Геленджик, Ставрополь, Астрахань.

Сегодня утром в России приостановили работу нескольких аэропортов из-за начала военной операции на Украине. Самолет авиакомпании «Азимут», летевший в Ростов-на-Дону, сел в Москве.

Сегодня Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине в 06:30 по московскому времени. Мы следим за ситуацией на Украине в этом сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления