перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирский фотограф показал кадры с Земли Франца-Иосифа

8 февраля 2022, 13:06
Обратили внимание какое там НЕБО))))) И лед голубой. Рай не рай. Но после новосибирского неба смотришь на такое фото и отдыхаешь.
Гость
8 февраля 2022, 19:03
Вы бы в Китае или в Дели небо посмотрели. А в Новосибирске нормальное синее небо бывает.
8 февраля 2022, 13:10
Даже, лишь прочитав заголовок, сразу догадался, что это мальчик Слава. )))
8 февраля 2022, 13:13
Новосибирец же написали. Мог быть еще Махорка
8 февраля 2022, 13:21
8 февраля 2022, 13:21
Новосибирец же написали. Мог быть еще Махорка
Мальчик вне конкуренции -- сразу на ум приходит. От него, такое ощущение, ничто в мире не укроется -- всюду мальчик. От экватора до полюса...
Гость
8 февраля 2022, 14:49
КПСС?
8 февраля 2022, 14:58
Россия конечно большая страна но большинство населения нигде кроме своей малой Родины нигде не было и скорее всего не будет. Печально.
8 февраля 2022, 13:13
какая там прелесть после городских стрессов и воздуха
Гость
8 февраля 2022, 14:07
Это место - просто рай, по сравнению с Марсом, который мы собираемся колонизировать: 1. Нет радиации. На Марсе ты должен сидеть под землей все время 2. Нет вакуума, можно дышать. 3. Довольно красиво, а не безжизненная сухая пустыня 4. Можно ловить рыбу и кушать. 5. Пинг до Земли не 10 минут, а несколько миллисекунд
Гость
8 февраля 2022, 15:13
Кто эти "мы", которые собираются на Марс? Вам надо с радиацией, под землей дышать через трубочку, вы и едьте.
8 февраля 2022, 15:55
тоже такие мысли посетили, глядя на фото ) да, еще и потеплее будет чем на холоднющем марсе
Гость
8 февраля 2022, 13:02
Родина даже там, хрен знает где.
Гость
8 февраля 2022, 17:50
КРАСОТА!!!!! Молодец Слава, что показывает нам Нашу Страну!!!!
Гость
8 февраля 2022, 13:13
Человечество как коронавирус мутирует и поражает всё и вся!? Нет??
Гость
8 февраля 2022, 13:20
прекрасные места: нет путинокадырова, быдлогорожан, машин, пятерочкомагнитов, пыли и бузовой
8 февраля 2022, 13:26
И проплаченных ботов с украин и латвий, за новосибирцев себя выдающих
8 февраля 2022, 13:19
Есть земля на севере Францева Иосифа - там навек забуду я, что меня ты бросила )
Гость
8 февраля 2022, 14:11
После глобального потепления там будут пальмы ,кипарисы ,В вечно цветущих лугах будут летать колибри и разноцветные попугайчики. А какими чудными томными и долгими будут полярные ночи под незаходящей луной и всполохами северного сияния . а днём невысокое необжигающее ,ласковое солнышко будет круглосуточно дарить ровный красивый загар и тёплые волны Северного ледовитого океана омывать пляжи этих чудных райских островов .И туристы будут платить огромные деньги чтобы хоть на несколько дней посетить эти чудесные места. Ну а на побережье карибов мальдив и сейшелов будет приплывать по волнам свеже варённая в соленой воде морская рыба . Вы всё ещё выступаете противником глобального потепления и выброса парниковых газов?
8 февраля 2022, 15:15
С чего бы это там появилась незаходящая Луна?
8 февраля 2022, 16:03
боюсь, что продлится этот рай в заполярье относительно недолго и вследствии раскручивающегося глобального потепления, земля станет похожа на свою сестру венеру, если не принять никаких мер. ( глобальное потепление - это реакция с положительной обратной связью. ) факт: даже, если сейчас остановить все выбросы со2, то потепление будет продолжаться по инерции долгие десятилетия.
Гость
8 февраля 2022, 16:06
8 февраля 2022, 16:06
С чего бы это там появилась незаходящая Луна?
А разве за полярным кругом не бывает незаходящей луны . Если солнце полярной ночью не восходит из-за горизонта ,а днём не заходит за горизонт, следовательно и луна тоже, особенно в полнолуние... ну слово временами конечно пропущено . не постоянно, а временами.
Гость
27 февраля 2022, 21:23
хорошие фото...глаз отдыхает
8 февраля 2022, 13:24
Вспоминается Два капитана В.Каверина
Гость
8 февраля 2022, 13:13
Не завораживающие, а замораживающие кадры! Жуть какая! Ледяной ад, безжизненная пустыня. На вахту туда даже 100 тысяч в месяц желающих немного. Потому что жизнь может закончится и окажешься под деревянным крестом. Судимые едут работать.
8 февраля 2022, 13:24
Каждому свое.... Не зря же на Север людей ссылали.
Гость
8 февраля 2022, 13:22
Тоска веет от фото, как и от этого города. Лучше Мальдивы с Доминиканой бы показали!
Гость
8 февраля 2022, 13:33
Красота в глазах смотрящего, не?