перейти к публикации
102 комментария к публикации

Вирусолог объяснил, как создали российскую вакцину против ковида для детей

7 декабря 2021, 14:20
Прям, как с водкой! Бодяжим, продаём также, а профита в пять раз больше)
7 декабря 2021, 19:05
Руки прочь от наших детей - Фашисты!!!
7 декабря 2021, 14:38
Денег много не бывает ... Уже на детях будут делать состояния ..
7 декабря 2021, 14:12
Раньше ходила байка. Молочный магазин, записка на оберточной бумаге, Маша, сметану не разводи, я уже разбавила
7 декабря 2021, 13:51
Они просто разбавили свою вакцину Спутник V в 5 раз. А Спутник VII разбавили бы в 7 раз 😁😁😁 Боюсь предположить, что означает буква "М" в названии вакцины для детей?
7 декабря 2021, 14:21
Уже писали "м" - значит "маленькие". А вакцина от 6 до 11 будет, наверно, спутник - л, "ляльки".
7 декабря 2021, 14:27
Нужно объединяться родителям. Готовиться, знать правовые нормы, заранее. Защищать друг друга. Потому что каждый губернатор будет из кожи вон лезть, чтобы выполнить преступные указания из центра. Фашизм не пройдëт!
Гость
7 декабря 2021, 13:48
Где взять материал для статей? Берем одно интервью и на его основе выпускаем десять новостей!
7 декабря 2021, 13:54
А когда они решат кошек и собачек колоть то .... Раз в 10 наверн бодяжить? З.Ы.Главное чоп до МЫШек не добрались.
7 декабря 2021, 15:26
Я так понимаю, своих детей они немедленно вакцинируют?😁 В присутствии представителей широкой общественности? 😁😁😁 Да не, чё вы. Они им курокодики как у Лизы Песковой сделают.
7 декабря 2021, 14:32
фуфломицин надо было разбавиь в степени 200 и получилось бы гомеопатия и какая была бы прибыль!
Гость
7 декабря 2021, 14:04
В 17.5 лет иммунная система реагирует в пять раз по другому, чем в 18.5 лет, этого эксперта *****.
7 декабря 2021, 15:15
"они просто исследовали две дозы, разбавив свою вакцину в 2 и 5 раз" - это уже днище, или я недооцениваю российскую противовирусную науку?
Гость
7 декабря 2021, 14:36
Дети не болеют, это значит, что у них И ТАК ЕСТЬ ИММУНИТЕТ. Но детей же много на планете - столько бабла не может пропадать, капиталисты и их ВОЗ БАБЛА не могут такую гору бабла упустить. Разбавляй да коли - еще больше выхлоп, в пять раз больше! Кваркодами задавить еще проще, ведь всем нужно в садик или в школу - никто не уйдет. #ЦУР
Гость
7 декабря 2021, 14:31
Вообще не заморачивались. Разбавили что-то в пять раз и бац "вакцина для детей" - премии, госнаграды и дивиденды в офшоры.
Гость
7 декабря 2021, 14:50
Какая страна первая отменить это коронобесие получит всё. Буду работать на благо этой страны. И сама заплачу за гражданство. Только чтоб забыть этот бред
7 декабря 2021, 15:08
Народ а вы видели залипуху с Магдой Геббельс? а читали историю? а фото видели её? на кого похожа? я в шоке была когда увидела и у гитлера дочь была Ангела.. прям как канцлер Германии, мне кажется мы чего то не знаем, причем так конкретно не знаем
Гость
7 декабря 2021, 15:06
"Омикрон-штамм может быть живой вакциной, созданной природой, заявил в беседе с Ura.ru вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Петр Чумаков. "То есть те люди, которые переболеют и перенесут этот штамм коронавируса, станут устойчивыми к болезнетворным вариантам", — приводит издание слова ученого. Так какого, спрашивается колоть детей неизвестно чем, вместо того, чтобы они практически бессимптомно перенесли этот Омикрон и получили естественную природную защиту???
Гость
7 декабря 2021, 14:17
Моему сыну 14 лет. В этом году когда в нашей семье все болели короновирусом в средней степени он чихнул пару раз, а температура 37,3 продержалась два дня. Я с супругой болел 3 недели. Вопрос. А нафига козе баян, если дети легко переносят заболевание в подавляющем большинстве?
Гость
7 декабря 2021, 13:48
Как в головах у чиновников всеобщая вакцинация совмещается с бардаком на границе - когда к нам туристы везут всё новые и новые штаммы?
Гость
7 декабря 2021, 14:37
🔥МОНОГРАФИЯ"COVID-19: трудный экзамен для человечества". эксперт-микробиолог, полковник медицинской службы,кбн М.Супотницкий: возможные побочные эффекты после прививки от ковида и что их провоцирует: 🔥1.Антителозависимое усиление инфекции (ADE), может осложнить течение болезни привитого носителя и усилить поражающие способности вируса при заражении вакцинированных и дальнейшем распространении. 🔥2.Феномен антигенного импринтинга (АИ). То есть в производстве В-клетками памяти человека антител, но не к нынешнему вирусу-возбудителю, а к антигенно сходному с ним штамму, с которым прежде сталкивался человек. В этом случае иммунная система вакцинированного своим ответом на вирус утяжеляет течение болезни. 🔥3.Патогенный прайминг — иммунологический феномен, при котором антитела к антигену вируса, введенному с составе вакцины, перекрестно взаимодействуют с органами и тканями человека. В результате возникают специфические аутоиммунные и аутовоспалительные реакции. 🔥4.Специфическая токсичность спайкового белка — единственного антигенного компонента антиковидных вакцин. S-белок проникает в кровь вакцинированного и разносится по организму, взаимодействуя с рецептором АСЕ2, токсичен,вызывает патологию сосудов, что может привести к тромбозам и миокардитам. 🔥5.показано, что S-белок обладает прионным эффектом, т. е. может вызвать неправильную укладку белков нейрональных клеток.."
7 декабря 2021, 17:36
РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
Гость
7 декабря 2021, 15:56
,,создатели"вакцины,уколите своих детей,внуков,племянников,ревакцинируйте своих детей,потом поговорим о вакцинации наших детей.
Гость
7 декабря 2021, 14:34
Вот как забадяжили значит.
Гость
7 декабря 2021, 14:58
Премия одесского привоза "За находчивость"
Гость
7 декабря 2021, 15:50
Иными словами: недоизученный некий жидкий "медпрепарат" с неизвестным лечебным эффектом и сроком действия, и не изученными побочками, разбавили и сказали "ГОТОВО!". Доктор Менгель в гробу переворачивается: "А что, так можно было?".
Гость
7 декабря 2021, 13:54
Руки прочь от детей!!!
Гость
7 декабря 2021, 14:49
Разбодяжили и получили чудо!!! Страна которая отменит эту чушь с вацинацией получит специалистов за бесплатно.
Гость
7 декабря 2021, 14:22
"Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации. Его обращение в суд против геноцида." конт
Гость
7 декабря 2021, 14:46
О ужас, разбавили и сойдёт
Гость
7 декабря 2021, 14:13
я так и говорил - БОДЯГА ....бедные дети ...
Гость
7 декабря 2021, 14:57
Скажите мне, что это страшный сон. Что этого никогда не было и не будет.
Гость
7 декабря 2021, 16:09
Наверное прививка - это и не плохо. Плохо ограничения и принудиловка. Ребёнок без прививки должен спокойно ходить в школу, на кружки, на секции, в садик, в детские комнаты. И только сама организация может решить "у нас только привитые" (какие-то родители ведь захотят, чтобы их дети занимались только с привитыми - надо им дать такую возможность). Но ни в коем случае не должно быть такого, чтобы садик наказывали за то, что они пускают непривитых детей. А вот уже когда вакцина пройдёт полный цикл испытаний, всё подряд, с исследованиями... тогда да, можно требовать. Если есть научные доказательства, что вакцина безопасная, а без неё будет плохо. Ограничения можно вводить для приезжих, например. Для детей-учителей - возможно (если ребёнок 15ти лет работает тренером/инструктором для 10ти леток)
Гость
7 декабря 2021, 14:09
исследования были проведены разбадяженной вакцины?
Гость
7 декабря 2021, 13:47
Т.е взяли жижку и водичкой разбавили,кипяченой хоть.
Гость
7 декабря 2021, 14:01
Пусть сначала своим детям поставит уколы, мы подождём шесть лет, и потом посмотрим на чужие ошибки.
Гость
7 декабря 2021, 14:04
У нас к сожалению, нет исследования, а вот в США аккуратно отслеживают привитых и не привитых. У них куча данных о том, что привитые меньше болеют (а значит и заражают) и меньше умирают. Но на наших антиваксеров это не действует, так эти доводы направлены на мозг.. А вот интересно, а как у них различаются антиваксеры и те кто поставил вакцину по уровню образования, доходов, социальному положению? И тут без неожиданностей. На начало осени среди афроамериканцев было не привито больше 50 %. В то же время среди белых американцев с высшим образованием и доходом (от 200 тысяч долларов в год, что считается в США высоким), не привитыми были только 3,4 %.... Т.е. в США чем лучше твоё образование, чем выше твои доходы тем вероятнее ты привит. Впрочем не все белые прививаются. Белые с низкими доходами, без образования, занимающие рабочие специальности тоже мало прививаются. Удар по расистам кстати- афроамериканец это не кожа, это состояние души. И у нас их очччень много, судя по количеству антипрививочников. США- рай для учёных. Они хранят множество массивов со статистикой и вполне можно утверждать, что отношение к вакцине- это маркер, который может сказать об уровне образования, доходов, социальному положению. Для антиваксеров, маркер- это не причина, причина другая (я про неё много раз говорил), а указатель на уровень.
Гость
7 декабря 2021, 15:59
а что так - пять ? Вот у евреев священное число - семь. У восточных народов - девять, как читал где-то. В России же вообще священными и убедительными числами являются 86 и 146.
7 декабря 2021, 13:57
Сначало.Старенькие Родители (дедушки-бабушки).Прокатило. Потом.Самих.Взрослых здоровых.Прокатило. Теперь.ДЕТИ.И ведь прокатит жеж.
Гость
7 декабря 2021, 14:32
кровь не у всех положительная как у приматов. у меня осложнения после этого непонятного прививания
Гость
7 декабря 2021, 14:09
А у взрослого больного и здорового человека одинаково реагирует иммунная система, что им надо одинаковую дозу? Почему нет индивидуального подхода, колят, как мышей.
7 декабря 2021, 22:07
а чё только в пять? бог не нищий любит тыщу
Гость
7 декабря 2021, 14:08
Я правильно понял они предлагают, чтобы детский организм научился справляться с болезнью потренировав свой иммунитет на мертвой части вируса, которая не несёт никакой угрозы ребёнку? А антиваксеры считают, что мертвая часть вируса, не способная к размножению, намного опаснее живого полноценного вируса, быстро размножающегося в организме ребенка, наносящая урон не отдельному органу, а всему организму, с которым ребёнок при таком количестве безответственных взрослых, обязательно встретится?
Когда поступит вакцина в детские поликлиники? Надо внуков вакцинировать.
7 декабря 2021, 14:20
Учёным лучше знать чем и как вакцинировать детей.
Гость
7 декабря 2021, 18:20
Детей в первую очередь нужно ошмурдовать. Они больше всех общаются, и разносят заразу!