перейти к публикации
64 комментария к публикации

Подпольные корпоративы и тайные банкеты на дому. Как выживает бизнес в Сочи, готовясь к Новому году в условиях QR-кодов

18 ноября 2021, 11:00
18 ноября 2021, 11:46
«Никаких теперь банкетов, народ ушел в подполье, празднуют юбилеи, дни рождения и даже свадьбы дома, на природе» С каких пор это стало подпольем? Что и дома нельзя собираться?
18 ноября 2021, 12:24
НГС да что там в Сочах, расскажите про указ атамана Уральского казачьего войска (всегда со смехом относился к этим ряженным), но их руководитель сказал как отрезал. Теперь главное чтоб мужика как шамана Габышева не закатали
18 ноября 2021, 11:44
А Директор Primo Grill в нищебродском новосибирске заявил, что все в ажуре, ну-ну..
18 ноября 2021, 12:21
НГС да что там в Сочах, вы про ХГещь расскажите, он ближе и пандемию там отменили пока что до 20 января 22года
Гость
18 ноября 2021, 11:05
Подавитесь своими кодами.
18 ноября 2021, 11:45
"С первого ноября 2021 года на территории Краснодарского края вводятся дополнительные коронавирусные ограничения. В пятницу губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление."(29.10.21г) Выявлено заражений в Краснодарском крае 1 ноября - 286. 17 ноября - 719. Коэффициент распространения наивысший с весны 2020 года -1,7. Наивысший коэффициент смертности среди всех регионов. Что за?
Гость
18 ноября 2021, 11:48
Надеюсь сейчас то наконец-то Сочи подавится своей жадностью!Крутятся как уж на сковородке!Привет из Сибири!
18 ноября 2021, 12:42
"Прививки спасли мир от страшных болезней, — заявила импозантная женщина средних лет в шляпе." Видимо дама из параллельного мира потому что прививки пока что спасали мир только от глупых людей
18 ноября 2021, 11:16
ТЕМ ЖЕ составом собраться дома или в кафе . И как это повлияет на вирус ? Не знает никто !
18 ноября 2021, 20:55
не врите пожалуйста народу очень много я живу в центре Адлера как раз на новом веке!!!! очень много людей днем когда солнечно и по ним видно что туристы одни и вечерами на набережной!!!! все хорошо тут и тепло. нгс вы где этот маразм берете,если не знаете лучше не пишите пожалуйста
18 ноября 2021, 20:56
ещё дополню маски тут ни кто не носит и не носил и заболевших единицы
Гость
18 ноября 2021, 11:35
Видимо что бы устроить гражданскую войну достаточно было ввести прививки, а на самом деле интересны настоящие цифры привитых и не привитых.Пропаганда одних над другими всегда идёт с перевесом то туда то сюда, но фактических цифр пока не видно.Некоторые особи везде пишут я привитый а потом оказывается наоборот, короче муть еще та.
18 ноября 2021, 12:51
Предприниматели в накладе не останутся.
Вот нам оно надо про кукарек коды сочи тут читать? Своих новостей про них мало?
Гость
19 ноября 2021, 01:48
БОЛЬНОМУ, СО СПРАВКОЙ О ВАКЦИНАЦИИ, МОЖНО ВЫЕЗЖАТЬ ЗА РУБЕЖ, ЗДОРОВОМУ БЕЗ СПРАВКИ О ВАКЦИНАЦИИ НЕЛЬЗЯ. МИР СОШЁЛ СУМА
Гость
18 ноября 2021, 11:11
до чего страну довели ... тайком от президента -ходят на работу в нерабочие дни тайком от президента - празднуют праздники и при этом - ГОВОРЯТ О ВЫСОКОМ РЕЙТИНГИ этого ....персонажа...выражаясь кремлевским языком. я так скажу- при высоком рейтинге граждане страны СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА - НЕ ОБМАНЫВАЮТ ! и даже не пытаются. они ему ВЕРЯТ .
Гость
18 ноября 2021, 11:33
Народ у нас терпеливый, всё стерпит. Бабульки вот всего пол года назад на выборы сходили, стабильность поддержали, так ещё год смогут ту маску дома кипятком обдавать и дальше таскать. А порвётся, так можно и заштопать или платочек какой повязать, не беда. Бизнеса правда не останется, но кому он нужен-то?
18 ноября 2021, 11:56
А че куркоды зарплату не платят? Кушайте с удовольствием крымнаш.
Гость
18 ноября 2021, 11:10
Не знаю прав я или неправ, но моё мнение такое.. Есть хорошая поговорка- выживает сильнейший.. И если половина жрален закроют, то это хорошо... Где основные конфликты? Где убийства охранников, где не вылазят росгвардейцы и полиция? Да в дешманских заведениях типа Республика, Доски и им подобные... Читал отзывы о них( правда их удаляют очень быстро) ... В качестве примера Республика на Маркса.. - за выходные 4-8 вызовов росгвардии+ там как пишет флампер, работают фашисты( фашистская символика на лбу, руках, коленях и т.д ) ... Да если закроют эти шараги, то не жалко...
18 ноября 2021, 12:00
Из твиттера: "как же бомбит у Народа с ущемленных кьюар-кодами. 20 лет репрессий они не заметили, украденные выборы, тотальную коррупцию, безумные законы, воровство, политические убийства, отравления, преследования, сроки, пытки — чет не возмутило или "там_все_не_так_однозначно", Но ТЕПЕРЬ у них ОТНИМАЮТ СВОБОДУ проверкой вакцинации" ;)
Гость
19 ноября 2021, 01:45
В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 4 ПРИВИВКА, СМЕРТНОСТЬ ТОЛЬКО РОСТЕТ. ЕЩЁ И ДЕТЕЙ ПРОВАКЦИНИРОВАЛИ БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ, КАК И В КАЗАХСТАНЕ, НАС ЖДЕТ ЭТО ЖЕ. НЕ ПРИВИВКА ОТ КОВИДА, А КОВИД ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ, ДУМАЙТЕ! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! СМЕРТНОСТЬ РОСТЕТ ВМЕСТЕ С ЧИСЛОМ С ВАКЦИНИРОВАННЫХ
Гость
18 ноября 2021, 11:10
Дремучий русский народ. Массовое мракобесье антипрививочников показало уровень развития нашего народа. И вы хотите чтобы ЭТОТ народ хорошо жил? Чтобы уровень жизни, зарплат, безопасности и коррупции был как в Европе ? Да не будет этого. ЭТОТ народ достоин той ямы, где он сидит.
18 ноября 2021, 13:52
Чтобы понять насколько «все плохо в Сочи» и как «туда никто не едет» , пусто и нет туристов , можно открыть любой агрегатор билетов на самолёт и оценить цены и кол -во рейсов 😂😂😂 даже не надо опрашивать женщин у тц😂😂😂😂
Гость
18 ноября 2021, 11:11
Эти кукареку-коды для нищебродов. Я владельцу ресторана оплачу штраф и делов то, деньги есть и поздно вечером 31 декабря никто проверять ничего не будет, посто потом выпишут штраф и всё. Фиксированный штраф это узаконенное право для нас богачей делать что хочешь. А вы нищеброды от штрафа в 5 000 руб кипятком писаете и дома под кроватью прячетесь.
Гость
18 ноября 2021, 11:33
ужас господа.. ужас что творится ..произвол пишем яростно возмущённо ..... !
Гость
18 ноября 2021, 11:09
Если сравнивать отдых в сочи с другими курортами то в Сочи дороже! Я не говорю что это плохо или хорошо! Но другие курорты выживают и за меньшие деньги!
Гость
18 ноября 2021, 12:14
абсолютно плевать как они готовятся
Гость
18 ноября 2021, 18:38
Из какого дремучего средевековья выпадают чиновники? "Сами привились и к нам не привезут... " Окуда это махровое суеверие? Прививка защищает и, если не достаточно, помогает легче перенести болезнь. Стерильным никто не становится. Ну ладно, поленился чел вникнуть. Ну так не надо комментировать тему в которой ни бум-бум. А то прямо предсавляется всреча привитых туристов - хлеб-соль в одной руке и осиновый кол в другой... а то мало ли, вдруг это непривитые морок наводят
Гость
18 ноября 2021, 11:35
Как в Европе, надо ...... в тренде, новом ..! всех не привитых, в ЖЁСТКИЙ локдаум посадить ..👍👍
Гость
18 ноября 2021, 11:59
Надо всех посадить на самоизоляцию без прививок - незачем разносить заразу !
Гость
18 ноября 2021, 11:11
Радует что население умнеет, и примиряется. Уже в коментариях меньше неадекватных противников куколдизма. Народ идёт ставить шмурдяк, понимая, что жизни без него не будет. На западе уже все ошмурдованы, и куколдированы. Пора нам по их примеру, и за детишек взяться.
Гость
18 ноября 2021, 11:31
надо как в австрии, и венгрии уже .. кто без прививки, жёсткий карантин, не в транспорт не тц не куда 😁😁 демократично