перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Турции перевернулся автобус с туристами из России

31 октября 2021, 23:02
Меня терзают смутные сомнения. В Египте отравлен. В Турции раздалблён.,???
31 октября 2021, 23:12
Когда я последний раз был в Турции водитель автобуса, который вез нас в аэропорт, всю дорогу семечки щелкал и на телефоне играл!
31 октября 2021, 22:43
Как так у нас вить локдаун в стране и повсеместная обязанность вакцинировать народ принудительно и QR коды всем а тут туристы да еще за границей отдыхают. Хммммммм. Антиреальность.
1 ноября 2021, 09:13
А от куда туристы, Россия большая.?
31 октября 2021, 23:31
это тоже договорной матч мочить туристов чтобы дома сидели?в албании семья наглухо, в египте отравление, в турции автобус очередной, в прошлый лохдаун тоже переворачивался..
31 октября 2021, 22:50
ЛОХИ!
31 октября 2021, 22:46
ежемесячно, стабильно уже стало. а вообще эти турки убивают наших туристов с незавидным постоянством, это уже как рулетка стало, Довезут-не довезут, жуть просто. нужно отказываться и ехать на такси что ли, ну прямо страшно на такой отдых ездить к ним.
1 ноября 2021, 07:20
главное чтобы короновурусом не заболели
1 ноября 2021, 08:56
Главное чтоб сюда не привезли.
31 октября 2021, 22:47
А зачем они туда поехали?🤔
31 октября 2021, 23:24
Они все привиты?
Гость
31 октября 2021, 23:25
Оплачиваемые не рабочие, выходные рабочие дни впереди все поехали в Турцию в Сочах тоже наплыв пишут люди поехали! Вот это песня будет
31 октября 2021, 22:42
Они были -ВАКЦИНИРОВАНЫ?
1 ноября 2021, 00:33
То ли "деревянные" насквозь то ли тугие.... Сказано же "СИДИТЕ ДОМА"!!!! Чо дергатся то? Вот и огребли "мальчиге" НЕЖДАНЧИКА!
Гость
31 октября 2021, 23:40
Как-то уже и не сенсация совсем. Регулярные новости с курортных фронтов. Сидели бы дома.
1 ноября 2021, 03:53
Какой кошмар!!! Еще меня удивляют те, кто ругает крымский сервис и сравнивает его с турецким. Да я только из-за таких водителей автобусов туда никогда не поеду отдыхать. В Крыму трансфер из гостиницы в аэропорт- бесплатный. Водитель помню был в белой рубашке и галстуке, автомобиль -универсал, в машине вода(отель Ялта-Интурист). А в этом году когда уезжали из гостиницы, трансфер оплатили, так потом деньги нам вернули (2700) и водитель приехал на 30 мин раньше из-за пробки и аварии, чтобы мы не опоздали на самолет и когда стояли в пробке, чтобы мы не волновались сказал: не переживайте, в случае чего пробку обойдем, а там другое такси вам вызову...(гостиница Новый Свет, автомобиль-универсал)
Гость
1 ноября 2021, 05:30
какая позорная нация "русские"!? столько "сочувствующих"... не зря вас никто нигде не любит!
1 ноября 2021, 05:02
когда вы все поймёте уже люди !!!@ вакцина грубит ваш имуннитет и мозг уже доказательства есть этому ,а вы все равно как стадо баранов идёте и ставите её
Я думаю во всем виноват ковид. Водитель прочитал новости на ломаном русском, что ковид убивает потенцию и тестестерон, и создал аварийную обстановку
Гость
31 октября 2021, 23:28
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
1 ноября 2021, 07:06
Грустно. В России тоже каждый день ДТП. Когда уже все это закончится?
1 ноября 2021, 00:29
Ну как бы карма настигла, Сказано - сидеть дома. Нет они не слышат. Ну вот и получайте!
Гость
1 ноября 2021, 05:55
мне не жалко людей, которые отдают по 300 тыс за отдых в культурно чуждые страны, более того, в страны, с которыми у нас было несколько войн и до сих пор есть территориальные претензии. Я, когда читаю такие новости - сочувствую, сочувствую и думаю, это каким же надо быть д...м, чтоб поехать туда, сочувствие больным людям с пониманием, что это не лечится.
Гость
1 ноября 2021, 03:54
Нас тоже чуть не угробили в Турции. Пару раз вылетали на встречную полосу ,потом автобус сломался ,все жалобы пегас игнорирует .... хотя есть даже видел где водитель не держится за руль
1 ноября 2021, 00:50
Мне одному кажется, что Турция и Египет специально губят граждан РФ? Не "короной", так ДТП.
Гость
31 октября 2021, 23:00
Ещё и с детьми шляются по заграницам, деньги из страны вывозят, а ковид завозят.
Гость
1 ноября 2021, 00:31
Отлично! Ибо нефиг.
Гость
1 ноября 2021, 00:57
Посла они убили.... В Персии убили посла..... Персия была в печали и прислала много богатства Императору Российской Империи. А Турция тоже прислала?
Гость
1 ноября 2021, 15:39
На наших водителей из стран ближнего зарубежья тоже бы не мешало обратить внимание. Как то ехала на 35 автобусе с таким водителем, который на протяжении всего маршрута смотрел боевик. Больше не пользуюсь услугами автобуса 35. Не доверяю. А водители маршруток любят поболтать со своими национальными друзьями. разговор слышат все пассажиры, но естественно не все владеют языками наших братьев.