Попова сейчас заявила, что нерабочие дни - это не локдаун. И я об этом же говорила. Нерабочие дни - это "праздники" по ст.112 ТК РФ, Так сказано в Указе Президента. А в ст.113 ТК РФ сказано, что в праздник вся сфера обслуживания населения должна работать. Поэтому никаких глобальных закрытий ...как бы не должно быть. И Попова в своем заявлении это подтверждает.
Гость
26 октября 2021, 12:51
давай,летай...
Гость
26 октября 2021, 12:33
У нас же мало ковида, давайте еще из Египта побольше привезем(((
Вперед, за новой порцией заразы ! Удачи в борьбе с вирусом ! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 октября 2021, 12:27
Вообще то 72 часа на момент въезда в страну, а не на момент вылета. Это две большие разницы. Многие так уже накалывались. И не только в Египет. Таких умных просто не садят на рейс
Гость
26 октября 2021, 12:08
Ну, даже не знаю. Мир захватил штамм дельта, о других штаммах не слышно. Египтянам стоит боятся.
"Низкие темпы вакцинации и изменчивость коронавируса являются основными причинами, почему в стране до сих пор не сформирован так называемый коллективный иммунитет к COVID-19. " говорят учёные
Едем за новыми штаммами.
вы поняли что значит термин закрытые границы? это значит с пересадкой....как попасть в Турцию когда она закрыта? новосибирск Баку стамбул...двойная такса и так уезде
Гость
26 октября 2021, 11:39
Все будет, как обычно: бабло соберут, а через две недели фигу вывернут, закрыв границы? Норот любит по граблям ходить, чо не пользоваться-то этим? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 октября 2021, 11:39
Что там с взорвавшимся самолетом? Виновные найдены и наказаны? Или показушно запретили летать и когда люди стали забывать о том теракте позорно открыли полеты?
Гость
26 октября 2021, 11:38
Кроме моря, там всё одно большое Г. И сервис и отношение.
прекрасно) а то что 7 дней делать в Рашке..ещё б в Тель Авив да в США не через Москву да в Доминикану...новосибирцы знают только Турцию Египет и Таиланд...смертность низкая они что то мутят...
Достижения
Свой среди своих