перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В больницах НСО осталось 27,9% свободных мест для ковидных пациентов

19 октября 2021, 19:36
опять истерика у нгс на нгс
19 октября 2021, 20:43
Всё идет с запада, сначала Москва, потом Урал, теперь Новосибирск, потом сельские районы
19 октября 2021, 20:06
мне пофиг там на ваш барановирус. я живу в тайге и ни с кем не контактирую
Гость
19 октября 2021, 19:46
А лечение какое
19 октября 2021, 22:07
сегодня первый раз за две недели поехал в город на ОТ(нужно было побывать в нескольких местах где парковка затруднена) - я в шоке! - несмотря на "сильную озабоченность" СМИ и даже правительства ростом заболеваемости... всем всё пофиг, все уже "победили"! в 14 автобусе в маске двое - я и кондуктор, в меиро почти все в масках но они в основнои на подбородках, в электричке в маске я опять один - людииии, АУ!, у вас мозг есть? ЗЫ. поэт был прав... в стране нет ни логики, ни здравого смысла, есть только "вера", а XXI век прошёл мимо
Гость
19 октября 2021, 19:54
Если бессимптомных с улиц не хватать, коек хватит всем нуждающимся.
Гость
19 октября 2021, 20:14
Заболевают люди с не очень хорошим иммунитетом.
Гость
19 октября 2021, 21:33
Ну так если каждый год,оптимизируя медицину,сокращать коечный фонд,то конечно мест не хватит.
Гость
19 октября 2021, 21:36
Места заканчиваются, спешите занять последние койки! Разрываем места в кислородными баллонами и просто у окна. Слава России!
Гость
19 октября 2021, 21:53
Странно как то, а у нас народ уже думает пандемия прошла, почти все без масок в транспорте наверно нгс не читают
19 октября 2021, 19:49
истерия и говнобесие... для чего нам остальные регионы?! жить надо своей стороной!!! вы дайте статистику по ГРИП и орвт против ковида для начала, а то в очередной раз затрете как неугодный комент....если что, скрин сделал - ща свободу слова ответите!!!
Гость
19 октября 2021, 19:23
Ужасно. Берегите себя мои родные, прошу вас
Гость
19 октября 2021, 19:23
Ну всё… нгс поймал ковидную волну. Новости сегодня можно уже не читать))
Гость
19 октября 2021, 20:26
с таким темпами на нгсе будут только статьи про ковид
Гость
19 октября 2021, 23:54
Лекарство от Ковида где ? Имея свой научный центр в регионе имеем одну из высоких смертностей от вируса.
Гость
19 октября 2021, 19:27
Опять эти страшилки! Ну сколько можно? Лучше бы написали принцип действия вакцины, куда актуальнее будет!
Гость
19 октября 2021, 19:23
В связи с последними цифрами и ростом заболеваемости локдаун звучит не так уж плохо.
Гость
19 октября 2021, 19:23
Так у нас же купили эту переносную палатницу. Думаю уже можно активизировать ее
Гость
20 октября 2021, 10:10
Когда уже людей оставят в покое?
19 октября 2021, 19:42
КРЕМАТОРИИ бы справились!
Гость
19 октября 2021, 19:24
Как-то все стремительно быстро происходит, я даже не успеваю следить за количеством зараженных. Видимо их уже достаточно много...
Гость
19 октября 2021, 19:24
Видимо до антиваксеров все еще долго доходит, что надо прививаться, что ж, подождем.
Гость
19 октября 2021, 19:23
Что, все прям так плохо, да?
Гость
19 октября 2021, 19:23
у нас же есть дополнительный коечный фонд, так что места есть, еще бы люди в такой прогрессии не заболевали
Гость
19 октября 2021, 19:29
Болеют многие, причем тяжело. И в основном непривитые. Как бы ни визжали антиваксеры, но прививки работают!
Гость
19 октября 2021, 20:55
Вспомнилась песня: Лето, осень, папиросим Тряпконосим, тряпконосим...
Гость
19 октября 2021, 23:52
Причём здесь другие области то ? Что в нашем регионе? Если количество коек не хватит, что будут делать ? Хватает ли кадров?
Гость
20 октября 2021, 07:06
Зачем пугать другими областями?
Гость
19 октября 2021, 19:24
Прививайтесь , ну пожалуйста, сколько можно самим болеть и других заставлять страдать из-за этого???
Гость
19 октября 2021, 20:06
Может люди сами хотят умереть от такой жизни и поэтому против вакцин?не исключено,что они самоубийцы.
20 октября 2021, 14:04
Нгс, пишите Больше антипрививочных статей- мест в больницах будет ещё меньше, только имейте в виду - вам тоже в случае чего койки не хватит. Не на Луне живете) ну хотя редактор может по дмс куда и пристроится 😂😂
Гость
19 октября 2021, 19:28
Живем в современном мире и не верим в вакцины! Это нелогично! Ну как можно быть такими темными неучами?