19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
5 окт 2021 в 21:34

Золотым стандартом в рамках доклинических исследований являются животные модели. Подвергнув животных риску заражения после вакцинации, мы действительно можем говорить об эффективности. Невакцинированные животные после инфицирования через 14 дней умирали, а вакцинированные — нет, — рассказал об испытаниях Владимир Гущин.

как тошно читать об убийствах животных ради бабла

5 окт 2021 в 19:52

Все что вам необходимо знать о "вакцинах" и "вакцинации" :
Исключения из требования Байдена о вакцинации -
- Члены Конгресса
- Сотрудники Белого дома
- Сотрудники Центра по контролю и профилактике заболеваний CDC
- Работники Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA)
- Работники почтовой службы США
- Сотрудники Национального института аллергии и инфекционных заболеваний
- Сотрудники фармацевтических компаний Pfizer и Moderna
- нелегальные иммигранты

Выводы самостоятельно....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:22

Мне вот эта компания по вакцинации населения напоминает распространение БАДов на гос.уровне,у меня родственник работал в такой конторе,тоже реклама ,агрессивный прессинг,впаривание ,запугивание,в итоге профит в тысячи процентов прибыли от пустышек-добавок,причем конторки эти неплохо зарабатывали,а здесь учитывая размах и опеку гос-ва,прибыли конечно другого порядка.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:53

"Отныне слово «вакцинация» грамотные и ответственные люди должны ставить в кавычки. Препараты, называемые «вакцинами», правильнее назвать орудиями убийства. Без всяких кавычек."
- Катасонов Валентин

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:00

А тем, кто занимается сейчас рекламами "вакцин", хотя правильнее назвать шмурдяка, кто навязывает населению разных стран противоправные процедуры на эту тему итд-
Стоит задуматься, а если такие как Райнер Фуэльмих выиграют ? А если далее такие решения, как вынес апелляционный суд города Лиссабона ? Отвечать придется, господа. Не страшно ?

Гость
5 окт 2021 в 19:26

Под рубрикой "Ковид" постоянно наблюдаю однотипные хвалебные оды этому шмурдяку. "Всё стадии прошёл", "лучшая в мире вакцина", от спутника никто не заболел и не умер","я привит"," да я привился"... Кто то оплачивает армию ботов, которые готовы хвалить хоть свастику, только бабло плати. На это идут большие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
5 окт 2021 в 19:21

"Подвергнув животных риску заражения после вакцинации, мы действительно можем говорить об эффективности. Невакцинированные животные после инфицирования через 14 дней умирали, а вакцинированные — нет".
Подобной глупости даже ученик средних классов школы, слегка интересующийся биологией, не мог бы сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:22

Ты смотри как они эту вакцину всем навязывают то, это не к добру. Главная их цель, что то тебе вколоть в кровь.

Енот
5 окт 2021 в 20:10

"Как проверяли эффективность вакцины «Спутник V»: эксперт из института Гамалеи — о способе исследования" - конфликт интересов, нет, не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:34

За январь - май 2021 г в РФ умерло на 130 тыс человек больше, чем за такой же период в 2020, причем от ковида - только около 15 тыс. Как раз в начале 2021 г началась массовая вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:35

Вероятность не заболеть без вакцины 98%, с вакциной - 99,8%. В том числе со Спутником V.
Источник: The Lancet, "COVID-19 vaccine efficacy and effectiveness - the elephant (not) in the room"

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
5 окт 2021 в 19:48

Друзья, я Вам желаю не обсуждать это дерьмище.
Ради меня, ради парня, который работал ради других (своих родственников, близки, друзей и сограждан), не обсуждайте это дерьмо, думайте своей головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:32

11 июня 2021 года от COVID-19 умер главный врач ГБУЗ МО
“Котельниковской городской больницы” – Анисимов Михаил Валерьевич.
Вакцинировался от ковида в декабре 2020 года.
(См. Список памяти. Медики, погибшие от covid19 - vk)

12 июля в Рыбинске (Ярославская область) похоронили 38-летнего легкоатлета Владимира Дорожкина, который скоропостижно скончался через несколько часов после вакцинации.

Остальных поборников вакцинации, умерших от ковида, можно найти по ключевым словам типа "умер от ковида после вакцинации".

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
5 окт 2021 в 19:42

Вирус мутировал! Он продолжает мутировать! -кричали они. Но прививка помогает 🤣 одним дурачкам платят , вторые просто из патриотических чуйвствс🤣

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
5 окт 2021 в 20:35

Ждём выступления сотрудников Вектора

гость
5 окт 2021 в 21:43

Почему Травников не выбрал спутник? а замминистра? пока нет ответа на этот вопрос статьи о хорошем спутнике и плохом векторе смысл писать?руководство заранее выбрало нихудшую вакцину?

Гость
5 окт 2021 в 19:33

Умирают дети вскоре после вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Noname
5 окт 2021 в 20:36

Или получите на ваш компот европейскую лицензию или привезите европейскую вакцину. Тогда я пойду и уколюсь.
И это не потому, что я такой русофоб и не верю в эффективность спутника (или считаю его опасным), а потому, что я хочу нормально как белый человек выехать за рубеж, а не сидеть тут пожизненно. На сколько я понимаю сейчас укол через прививочный туризм будет под 200 штук стоить, а хотелось бы ну хотя-бы в 30 уложиться... Чтобы не я в Германию или куда там ещё летел за прививкой, а к нам привезли пару врачей и ящик вакцины и мы тут в частной клинике все укололись, с получением документов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:32

В Гибралтаре после вакцинирования 99% населения заболеваемость коронавирусом подскочила в 26 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:25

Такой мощной рекламы этой экспериментальной жижи, давно мир не видел. Чего они там в нее надобавляли то? Еду травят, с неба химтрелы каждый день что то сыпят, вышки везде понавтыкали. Самое то интересное про свои цели прямым текстом говорят, про сокращение и служебного человека для них.

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 окт 2021 в 21:34

Любит нгс наводить лишнюю суету. Для непосвященных людей такие статьи ни о чем просто…

Гость
5 окт 2021 в 23:23

Картошку к весне в новостях обещали по 100 за кг ! С голоду помоем и без вакцины !

банифаций
5 окт 2021 в 20:49

эффективность физ раствора, не гамалеи а гонореи. ноль ее эффективность

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:25

Почему-то я не нашел ни одной публикации об исследованиях вопроса - точно ли введенные гены Спутника не реплицируются в организме, как голословно утверждают его разработчики.

ОТВЕТИТЬ
Деметра
5 окт 2021 в 19:18

Да наш спутник уже давно все стадии прошел. Первые добровольцы прививались еще в октябре прошлого года, и не жаловался никто.

ОТВЕТИТЬ
Адреналин
5 окт 2021 в 19:19

Я привит с февраля и в сентябре ревакцинирован, спутником. Побочных эффектов не было, родители вообще сказали, будто это были витамины, так что не знаю, чего вы еще боитесь

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 21:41

что даже если эффективность вакцинации снижается из-за появления новых вариантов, всё равно вакцинация имеет смысл и нужно наращивать ее темпы.

даже если эффективность близится к нулю?

хихихихихихикс
6 окт 2021 в 15:38

способы исследования давно разработаны и изобретение новых - уловка мошенников.
Исследовать тут нужно только безопасность, а это вопрос времени, которое нельзя сокращать.
Эффективность проверять бессмысленно, это аналог гриппа, 20-летняя вакцинация от которого показала свою неэффективность.
Все это афера Большой Фармы и ВОЗ.

Гость
5 окт 2021 в 19:20

Жаль, что всякие невежды и мракобесы так и не верят в силу вакцин. А ведь с их появлением многие смертельные заболевания стали выявлять в единичных случаях!

ОТВЕТИТЬ
Маман
5 окт 2021 в 19:19

Основная задача вакцины - исключение летального исхода! И это удалось! Так что можно смело ставить прививку!

ОТВЕТИТЬ
Мураками
5 окт 2021 в 19:21

Все лекарства проверяют, тестируют, тогда только запускают в производство.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
5 окт 2021 в 19:19

Стесняюсь спросить, а зачем нам эта информация? С каких пор НГС стал медицинским или начным изданием?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 19:23

Какие ещё факты и доказательства нужны? Если нет противопоказаний, то прививка обязательна!

ОТВЕТИТЬ
Моль
5 окт 2021 в 19:21

У меня есть друзья в Японии, Корее, Америке и Израиле. И скажу вам так, что все за спутник, модерна вообще с примесями и отменена в азии, от пфайзера болеют все. А наш спутник самый безопасный и дешевый.

ОТВЕТИТЬ
Юла
5 окт 2021 в 21:35

Интересная статья от эксперта! Вот таких надо больше, а не всяких непонятных "ящитаю"

Моль
5 окт 2021 в 19:22

Забыла добавить, что наш спутник еще и эффективен, так как после него болеет меньше 0,1% людей. И ВОЗ согласился его одобрить, хотя они явно политическая организация.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2021 в 19:32

Только вакцина!

Лайм
5 окт 2021 в 19:22

На своей шкуре испытал все осложнения коронавируса! Врагу не пожелаешь! Так что задумайтесь о прививке. Шансы заболеть минимальны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:36

Вакцинируйтесь уже, тролли ненасытные!

Барракуда
5 окт 2021 в 19:22

Меня одну смущает картинка? Видимо торопились и не придумали что на обложку поставить.

Элли
5 окт 2021 в 21:33

По нашей вакцине было много докладов, она признана во многих странах. Ну реально, сколько можно обсуждать это?

Умаров
5 окт 2021 в 21:36

Что и требовалось доказать! Вакцина работает, так что можно смело ставить!

Безус
5 окт 2021 в 21:35

А кто то ещё сомневался в спутнике нашем? Отличная вакцина, основа проверенная десятилетиями. Не вижу смысла переживать

Компот
5 окт 2021 в 21:34

Из наших всех вакцины я пробовал две, ковивак и спутник. Обе эффективны. Хватит уже об этом

Роман
5 окт 2021 в 21:34

Спутник скоро получит международный сертификат, и тогда все мракобесы заткнутся!

Горец
5 окт 2021 в 19:20

Мне казалось, что тут должны быть местные новости, ну и те, что всей страны касаться.

Загрузка...