19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
28 сен 2021 в 19:26

Интересно, неужели НГС посещают поклонники всяких Милохиных, Моргенштернов и прочих недоразумений. Глубоко сомневаюсь. И не понимаю, зачем городской сайт забивать этим информационным мусором.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:44

маленький щуплый и шапки ещё вдобавок женские, он гей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:45

В армию его надо отправить... сирийских бармалеев пугать

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:19

Зачем писать про людей, которых знает очень маленький круг знакомых и друзей? Это междусобойчик получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:09

клоун, даже с маленькой буквы. Желаемое за действительное выдает, чем очень гордится. Слов-то много, но все пустые, как и песни, ежели их так назвать можно. Очередное плачущее создание, однодневка.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:00

Всегда мечтал о смешной шапке

28 сен 2021 в 17:35

"Мне и так бывает периодически тяжело поддерживать связи с людьми, с которыми я давно знаком... " Ничего удивительного, нормальные люди врядли будут общаться с человеком который несколько лет работал с Моргеншерном

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:44

Готлиб и есть))))

Гость
28 сен 2021 в 17:58

Судя по заработкам, жизнь у Славы удалась. Почему же он всё время выглядит испуганным? И глаза как у оленёнка? Моргенштерн его пугает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:15

надо было ещё ленейкой, по лбу.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:44

странный паренёк с большими проблемами в голове, это видно даже по фотографиям его, толи действительно на столько творческий, толи гусей ловит, а может быть и то и другое вместе. Может быть как конечно не всё так плохо, но ведёт он себя действительно странно, хотя казалось бы всё прёт, бабки, известность, Москва, возможности, но нет же, он в депресухе весь такой, Пьеро:)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:34

кто эти люди??? Слава так вообще пострадавший по жизни, то за волосы, то к маме полиция пришла-это на днях он плакался.
Мне соседка Людмила рассказала, как яблони садить, чтоб лучше росли.Тож новость, но я о ней не ору на НГС отдельной статьей.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:06

Почему список его событий за год начат с покупки трусов? А не хотя бы собаки...
Да, дорогие, но для миллионных заработков в баксах цена трусов не должна была его так потрясти, чтобы нести это на много миллионную аудиторию

Гость
28 сен 2021 в 17:48

Какие музыканты были в 20 веке и какие в наше время? Короли ушли, остались шуты.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:46

Комментаторы - нытики зависливые..
Зато паренёк заработал больше, чем вы в свои 30-40 лет.
Вы мне напоминает Белякова с нашей раши, который критикует голос с телевизора с позиции диванного воина.
Давайте, начинайте лепить минусы XD

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
28 сен 2021 в 17:33

Вот они герои нашего времени...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:39

кто это ?

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 сен 2021 в 18:01

Дудь совсем зашкварился: Ивлеева, Крид, Скриптонит, Ивангай, Гнойный, Моргерштерн… а теперь это🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Даже и не вспомнишь, что этот же человек интервьюировал Парфенова, Лебедева, жену Балабанова, Антона Долина или Серебрякова🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:41

Кто эти фрики?

28 сен 2021 в 20:43

собаку жалко.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:04

Готлиб - это еврейская фамилия или Дудь (укр.) не спрашивал?

28 сен 2021 в 18:07

вот оно лицо сибиряков в комментариях, иметь с вами ничего общего не желаю, вы заслуживаете той жизни, которую вы проживаете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:37

Простите, а кто эти персонажи?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:38

а что стало с дудем? раньше его видосы смотрел с удовольствием, а теперь вообще неинтересно

ОТВЕТИТЬ
Eric Cartman
28 сен 2021 в 18:05

Боже мой, да всем насрать! (с) South Park

Матвей
28 сен 2021 в 18:11

То, что на выпускной не пошел - красава!

29 сен 2021 в 09:34

Да это модно сейчас, этих кумирчиков вытаскивать, для привлечения молодой аудитории. Альфа банк нанимал Моргенштерна, Сбер на экономический форум Даню Милохина притаскивал, МХАТ на сцену Бузову выпустил, Дудь на эту мелочь пеструю перешел или взрослые ему уже не дают интервью. На ютубе полно нормальных, глубоких, интересно беседующих людей ...А тут какой-то НГС про земляка написал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:44

Всю молодёжь развратили, алкоголики и наркоманы несчастные.

Вакцинутые в чате!
28 сен 2021 в 17:36

У Дудя интересные гости что ли закончились? Пошёл уже по ноу нейм комикам, и недомузыкантам. Так скоро его аудитория будет из 14-ти летних школьниц состоять.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:24

"Что со мной не так? Что со мной не так"?
Почему на мне шутовской колпак?"

Serge
29 сен 2021 в 00:29

Марлоу, Карамбейби… «Ни имён у вас, ни фамилий, одни клички собачьи» (с)

Ксения
28 сен 2021 в 18:10

Марлоу, Дудь, Милохин... Кто это, что это?! Печально это все. Куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:44

Кажется, что ему нужна защита....Защита физического и ментального здоровья.
Можно телохранителя нанять, например. Слишком уж щупленький в шапочке с ушками....

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 21:09

По Сеньке и шапка. Т.е. по Готлибу и Дудь.

Lady in red
28 сен 2021 в 19:10

Дочитала до Трусов, это самое главное. Дальше читать не стала. И всю жизнь задумывалась в каких трусах ходит этот парень.

гость
29 сен 2021 в 10:34

У меня была история, как меня хотели вышвырнуть из школы за покрашенные волосы. Перед всеми одноклассниками директриса дергала меня за волосы на линейке.
а потом удивляются почему стреляют?

Гость
28 сен 2021 в 19:10

Кто такой?
почему интересен?
За что и кто ему платит такие огромные деньги?
одни вопросы.
жаль, что Дудь стал делать интервью с такими незрелыми людьми

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 сен 2021 в 18:11

Откуда вы такие беретесь, кто вас воспитывает? Недомужики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:47

Певцы ртом собственной персоной.

Упс!
28 сен 2021 в 19:11

Очередной "герой нашего времени"?
Чо, достойный навальненок.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:14

это девочка или мальчик???

Гость
29 сен 2021 в 00:12

Чувак, у которого ещё молоко на губах не высохло, известен на всю страну, и за её пределами. Поднял денег столько, сколько большинство из вас до сих пор не заработало, и продолжает это делать. Он пишет музыку, и делает это хорошо, имея талант. А вы, спрашивающие тут друг у друга "кто это?" - сами кто такие? Вот правда, что вы делаете? Что вы сделали хорошего сегодня, и вообще за свои годы?
Не подавитесь от ненависти, вам ещё нологи царю вашему платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:08

Слава очень талантливый но ранимый мальчик. Открытие для современной российской музыки. Биты у него классные. Удачи выжить ему в этой волчьей стае. Комментаторы многие, кстати, тоже из неё.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 10:31

у него такие грустные глаза, мама психиатр по идее должна помочь своему ребенку

гость
29 сен 2021 в 10:36

Тогда, в октябре-ноябре 2020 года, признался Слава Марлоу Дудю, лейблы начали предлагать ему большие авансы — более 500 тысяч долларов, но он боится попасть в кабалу.
По словам Марлоу, депрессия началась в октябре 2020 года, а в стране мало говорят про важность ментального здоровья:

Цель достигнута , для него была запредельная вот и накрыла

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:16

Рассажите мне про жизню тута а
Дело хреновее и хреновее

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:18

Почему русские не русские но это фигня почему я в этом строе

Генерал диванных войск
29 сен 2021 в 09:00

Я не понимаю что вы делаете, зачем пытаетесь скрестить слона и комара?
Кому вы это пишите? Половина кто тут сидит, читает ваши новости не знает что такое/кто такой дудь, думают что это болезнь такая наверное, процентов 70% понятия не имеют кто такой марлоу. Это блин другое поколение им это или не интересно изначально или вообще не в теме - да и не должны быть в теме. Если тебе нечем заняться пока что в жизни - ты смотришь тик токи, слушаешь моргенштернов всяких , чилишь в общем от нефиг делать, но это не ваша аудитория, тут НОВОСТНОЙ портал, подросткам не интересны новости, этот маленький мальчик который стал знаменитым среди других детей не известен и не интересен аудитории вашего сайта, их детям - да, им нет. Вы блин в одной статье пишите как мариновать огурцы, в другой про славу марлоу, на двух стульях не усидишь.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 сен 2021 в 09:39

Все эти современные "музыканты" - что моргенштерны, что элджеи, что славы марлоу - плесень на теле искусства и не более того.

ОТВЕТИТЬ
Валик
29 сен 2021 в 07:58

И это будущее России??? Скоро в Амстердаме жить будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Liberti
29 сен 2021 в 10:03

Хосспаде, какие люди злющие у нас, нормальный парень, просто похвалили бы, что чувак из серого унылого сиба заработал хороших денег....Хотя, наверное, поэтому и не могут у нас люди порадоваться, сами-то нищие

ОТВЕТИТЬ
Ваха
28 сен 2021 в 19:02

Забавно читать как поколение слушавшее Сектор Газа, Ласковый май, зажигавшее под Руки Вверх, рассуждает об испорчено следующем поколении, о плохих музыкантах. Мне кажется ваше поколение развала, декаданса и упадка пробило дно и хуже вас и любимой вами музыки больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 сен 2021 в 18:15

Читаю комментарии и одно и тоже - споры о вкусах фломастеров. Как же людей раздражает что другим может нравиться не то, что им.

Эль Бабуино
28 сен 2021 в 18:32

Нгс, а вы не хотите осветить ситуацию на Комсомольской 5? И суток не прошло с начала отопительного сезона. Прорыв трубы, электричества нет уже 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
,03литерный
28 сен 2021 в 17:54

во.. оопозиция кого, вам на выборы надо было выставлять..

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:09

Как Моргенштерн от него ушел, так Слава не знает чем выделиться.

***
28 сен 2021 в 17:55

Само, лицо - поклонников навального

Мажор
28 сен 2021 в 18:04

Слава Марлоу, Моргенштерн, Ольга Бузова. Это самые лучшие артисты!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 10:33

Я очень хотел сделать фотографию, где я из этой тарелочки гречку ем. Мне показалось это прикольным. И я правда подумал, что было бы логично назвать открытием года меня. Просто потому, что, блин, обалдеть, сколько я за год успел сделать!
так это только твои надежды для нового хайпа?

пфайзер
28 сен 2021 в 18:36

Настюха Ивлеева самая крутая,самая умная и образованная, и бабло гребет лопатой. Потому что из Питера - столица культурная как- никак!

ОТВЕТИТЬ