Привели тут эту шутку. Дебилизм конечно. Очень позорный уровень, ниже плинтуса. Ребятам с ТНТ самим надо свои ряды и тексты чистить.
А Артём с ведром был лучше?
"В поддержку Мирзализаде выступали многие российские комики, среди них Руслан Белый, Данила Поперечный, Константин Пушкин."
А кто все эти люди? Вот с какого перепугу все "эти вот" своими фамилиями не пользуются? Им стыдно за своих родителей? За свои семьи?
ну и да.... Мирзализаде - чисто белорусское фамилиё...
789456, можно поподробнее , что за друг и где, и суть истории. Очень любопытно будет почитать. Сдаётся, получу комментарий что рассказать подробности не можете.
Правильно.Попрубуйте в Грузии над грузинами пошутить или квартиру снять.Я не против юмора,но давайте на равных,а не так,что над нами можно,а над вами нельзя.
Великому немому Чарли Чаплину ФБР запретило въезд в США на основании подозрений в симпатии к коммунистам. ФБР побоялось открыто преследовать его, опасаясь сатиры.
А вы о какой-то мирзализаде говорите)
наконец-то стали русских защищать...
русскую женщину - учительницу в Киргизии оскорбил киргиз на ее слова, что часть городов в Средней Азии построили русские...
и киргизу запретили въезд в Россию
Гость
30 августа 2021, 18:44
Все больше комиков и больше, все меньше юмора вокруг.
Для хорошей шутки нужен развитый интеллект и тонкое чувство юмора. И доброта.
Чтобы сказать мерзость - этого не надо.
Так и живем.
Шутка вещь такая, обязательно найдётся тот, кто обидится на неё. И чю у многих радикально не совпадает или отсутствует.
Как может шутка, произнесенная в специально отведенном для шуток месте, угрожать общественному порядку? Да ещё так идеально наведенному в последнее время, чтобы за неё выселять навсегда? Неконгруэнтно.
И что это за порядок такой хлипкий?
Гость
30 августа 2021, 19:02
Может, для него нормально гадить там, где он живет? Может он и по большому ходит, не вставая с кровати, где спит. Мы ж не знаем. А он, может, и не понял, "за шо".
Гость
30 августа 2021, 21:27
У большинства ирокезов слишком длинный и грязный язык,неизвестно откуда взявшееся чувство превосходства и необоснованная самоуверенность. Этот сброд просто необходимо умывать и почаще. p.s.не в обиду индейцам настоящим.
Прокуратура обнаружила «признаки унижения группы лиц» по национальному признаку в выступлении Мирзализаде о том, как он искал жилье и выбрасывал из съемной квартиры грязный матрас.
В административный протокол попали такие отрывки: «Русские обмазываются говном и ложатся спать. Французы великая нация и могут позволить себе быть националистами, да это плохо быть националистом, но французы могут себе это позволить А это кто? Какой-то русский Павел смотрит на меня с претензией».
На других ресурсах честнее пишут: "...и тех «комиков», кто снимал видосы в его поддержку тоже пусть с собой забирает. Против шуток ничего не имею, но по его лицу, мимике и жестам очевидно, как он высказывает через эти штуки свою ненависть к русским, исключительно ненависть и презрение. В стране, которая его радушно приняла так делать нельзя. Если бы он на Кавказе пошутил про чеченцев или дагестанцев, что они кто такие вообще и матрасы говном обмазывают и сами обмазываются - снимал бы там кто нибудь видео в его поддержку ? Нет. Там сам следователь бы ждал, пока он выйдет на свободу, и местные ему шустро покажут, кто мажется говном, а кто нет." Респект комментатору.
Гость
30 августа 2021, 21:14
Всегда задавалась вопросом почему им у нас можно все а нам у них - Ничего. Правильно приняли решение .
Гость
30 августа 2021, 17:54
Все правильно. Нечего ему делать среди неприятного ему народа
Гость
30 августа 2021, 19:18
Правильно, давно пора!
Гость
30 августа 2021, 17:51
за, бугром свободА ,,!!
Что сюда, прутся все ?? !!
Гость
30 августа 2021, 18:04
Стендапер в программе "Разгоны"в шуточной манере рассказывал о том, как искал жилье в столице. В частности, о квартире, в которой обнаружились обгаженные матрасы. "А перед нами эту квартиру снимали русские", - уточнил Мирзализаде. "Видимо, русские обмазываются г***ном и ложаться спать", - резюмировал он.
Гость
30 августа 2021, 17:30
Шуткой на шутку ответило МВД))
Обещанное:
Что такое уцененный анекдот?
Тот, за который раньше давали 10 лет, а сейчас только 3.
а кто принял это как шутку? видели как он оскорбил девушку и получил по башке от нее на своем выступлении? после этого поддерживаю ответную шутку от МВД
Нашли козла отпущения, это просто сигнал остальным стендап комикам. Закручивают гайки по всем направлениям.
Гость
30 августа 2021, 17:47
"о сложностях, с которыми сталкиваются люди неславянской внешности при аренде квартиры"
- ничего себе тема для шуток. Да это вообще не тема для шуток, если кто сталкивался с этим лично, тот понимает, насколько это вообще мрачная тема. Там вообще не до шуток. В общем, на этот раз я соглашаюсь с МВД полностью.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
769мм 91%СРОЧНО
Как в Искитиме в 2000-х сожгли десятки цыганских домов
Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда