перейти к публикации
608 комментариев к публикации

Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей

24 августа 2021, 16:01
Гость
Гость
14 августа 2022, 18:09
Пенсионеры за эти прибавки уехали на Багамы..
Гость
26 августа 2021, 20:08
Мы за детей получали 50руб и капиталы не получали и еще подняли пенсионный возраст вот дали бы денег предпенсионеру по 10 тыс
Гость
26 августа 2021, 04:48
Мне 55 лет. До пенсии далеко (Спасибо за это!) , на работу не берут. 10 тыс не дадут, я же не пенсионер. От государства 0 рублей. А сколько еще таких же?!
Гость
25 августа 2021, 15:39
10 тыс.руб. должны еще выплатить тем, кому продлили пенсионный возраст. Что за несправедливость ???
2023085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 14:59
Подкуп не поможет! Поздно! Нужно было обустраивать раньше жизнь людей на пенсии, а не взвинчивать им пенсионный возраст.
Гость
25 августа 2021, 11:52
Да,это всё не плохо, надо пенсионеров порадовать,но когда же будут радовать рабочий класс,так и будем выживать на нищенские зарплаты,ещё и с этой пенсионной реформой подсуропили ))
Гость
25 августа 2021, 11:43
А за чем Ловать сотрудникам МВД ? У них хорошая зарплата и с голоду не пухнут. Это наверно премия за то,что верно служат престолу и лупят пенсионеров на митингах.
Гость
25 августа 2021, 10:35
Задолбал деньги раздовать. Инфляции ему мало. Ну пенсионерам еще ладно, хоть это и предвыборный ход. А людям за ребенка в школу. Люди сами должны зарабатывать, а власть позаботиться о создании рабочих мест.
Мечты сбываются

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 09:02
боты оживились в конце обсуждений.. смешно читать их опусы)))
Гость
25 августа 2021, 08:48
обещал ключевое слово, и то после выборов
Гость
25 августа 2021, 08:09
Самое смешное, что подавляющее большинство местных диванных экспердов даже на выборы не пойдут. Зато пообсуждают.
Гость
25 августа 2021, 08:08
Когда в Омерике дают деньги населению, местные пациенты орут, что вот посмотрите, там власть любит народ. Когда у нас отчисляют, сразу подкупают. вы уже определитесь, надоели.
Гость
25 августа 2021, 08:07
Нормальное подспорье для пенсионеров, для полицаев тоже. У них ЗП и так не высокая.
Гость
25 августа 2021, 08:06
Никто не заставляет вас голосовать за конкретную партию. Идите и голосуйте за кого хотите.
Гость
25 августа 2021, 08:05
А что опять не так? Родителям с детьми жали, а другим что? Справедливо, имхо.
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 07:40
Щедрый царь, кость кинул.
Гость
25 августа 2021, 06:45
очередная подачка и популизм. ну всё, электорат удовлетворен
Гость
25 августа 2021, 06:44
"для пенсионеров реальная инфляция выше средней." очередной малограмотно сформулированный тезис. а для остальных людей ?! или пенсионеры в параллельной вселенной живут и ходят в другие магазины ?!
Гость
24 августа 2021, 23:30
Бабушку уже обрадовала, им деньги не лишние от слова совсем.
Гость
24 августа 2021, 23:29
Бедные старики, теперь им за принятие помощи ещё от идиотов прилетает.
Зараза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:25
Интересно, а инвалиды войдут в этот список?
Гость
24 августа 2021, 23:21
Сентябрь начнется буквально через неделю. Как же быстро лето пролетело.
Гость
24 августа 2021, 23:19
Прибавка к пенсии уж точно порадует.
Гость
24 августа 2021, 23:19
Сколько там дней сейчас на выплаты? Думаю в первых числах месяца уже придут.
Гость
24 августа 2021, 23:18
Деньги то хорошие, много, что можно купить на них.
Гость
24 августа 2021, 23:17
Это же уже не первый год,пусть продолжается в том же духе, людям приятно, когда о них помнят.
Гость
24 августа 2021, 23:17
Вот и хорошо, пусть пенсионеры побалуют себя чем-то.
Гость
24 августа 2021, 23:16
Дедушка с бабушкой рады будут, такие деньги немалые.
Гость
24 августа 2021, 23:16
Указ то хорошо) Побольше бы таких)
Гость
24 августа 2021, 22:50
А чё так мало?
dobandvla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:24
В мире, в котором живет их величество, этого как раз на две морожкенки хватит.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:15
всем привитым пенсионерам? это типа подкуп к выборам или что? не понимаю. но 141 ук рф тут явно как то.. просится не?
Гость
24 августа 2021, 21:54
Это конечно не вертолётные деньги (потому что сумма их невелика), да и расчет сделан именно на пенсионеров и военных.
Гость
24 августа 2021, 21:47
вытащить по 1 млн из карманов детей и внуков? и кинуть подачку 10 тыс выжившим от ковида пенсионерам? гениально хитрый план! разве кто то купится на эту туфту?
Гость
24 августа 2021, 21:42
ПО ~1МЛН украли у каждого, и по 10тыс выплатят... Вот такая она, справедливость от Ер...
Гость
24 августа 2021, 21:41
Взятки сейчас так называются? Это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ...
Гость
24 августа 2021, 21:37
скачивайте приложение умное голосование не размазывайте протестные голоса а лучше просто за любого из кпрф не ошибетесь
Гость
24 августа 2021, 21:34
совет подневольным, которых вынуждают голосовать за едро после фото правильно заполненного бюллетеня его можно испортить например наставить еще несколько галочек или даже слова написать и уж потом в урну
SibirSibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 20:50
Отлично. Но бабушкина выборы не поведу.
Гость
24 августа 2021, 20:50
От прибавки уж точно ни кто не откажется, деньгам всегда найдется преминение.
Гость
24 августа 2021, 20:49
К пенсии будет премия или отдельно придет?
Гость
24 августа 2021, 20:49
У с нами дедушка наш живет, он точно будет рад, хоть и нет недостатка в деньгах, приятна такая помощь.
Гость
24 августа 2021, 20:48
Удобно еще то, что ни каких заявлений писать не нужно.
Гость
24 августа 2021, 20:48
Это очень даже хорошие деньги, пенсионеры явно быстро решат куда их распределить.
Гость
24 августа 2021, 20:48
Подобные приятности не каждый день, но все равно радостно.
Гость
24 августа 2021, 20:47
Это уже входит в привычку, уже не первый год осенью президент, что-то даёт людям.
Гость
24 августа 2021, 20:47
Я Пойду голосовать за Путина! Именно при его правлении у меня появилась Квартира, машина, жена и у моих друзей и знакомых у кого-то по две. Так что я определился, а Вы ?
Гость
24 августа 2021, 20:46
Откуда столько негативно настроеных? Радоваться нужно за родителей.
Гость
24 августа 2021, 20:46
Дедам это явно понравится, 10000 хорошая прибавка к пенсии, хоть и только один разок)
Гость
24 августа 2021, 20:45
Хорошая инициатива. Поддерживаю, пенсионерам точно деньги лишними не будут
Гость