"сфотографировал огромный ледокол" ... "в сравнении с огромным ледоходом"
Типа журналист не смог определиться, что это за "бандура"?
А вообще, размеры и возможности этого ледоКОЛа реально впечатляют. Как и природа вокруг него.
Странно. У Славы обычно фото покруче, а тут вполне банальный портрет белого медведя и кучка фоток, что называется, на телефон... Таких, для себя на память.
Зацепила только одна: где вертолет на фоне льда. С прогнозом погоды :)
Для обычного человека под $40тыс билет стоил кстати на две недели в 2019-ом такой, но народ был в основном школьники которые через РосАтом, но немного было и иностранцев.
Гость
22 июля 2021, 16:18
МОЛОДЕЦ Слава Степанов!!!!!! Отличные Кадры!!!! Прекрасные и Интересные!!!!!!
Гость
22 июля 2021, 16:40
Алина Каур, "ледоход" это природное явление, а не судно.
Сегодня, по данным погодного сервиса Gismeteo, на Северном полюсе около 1 градуса тепла.
Через лет 20 льды Северного ледовитого океана растают, вода затопит Западно-Сибирскую низменность и Новосибирск окажется на океанском побережье. Будет город-порт.
Ездил с Усачевым на этом же атомоходе в августе 2019-ого ещё на Северный полюс.
Гость
22 июля 2021, 14:31
Славик когда нибудь подрастёт? Или так и будет все время славиком? 😂
Гость
22 июля 2021, 14:56
Слава Степанов -это бренд ! ( ну это слово такое обозначающее торговую марку ) это я специально для необразованных новосибирцев обьясняю. Одно непонятно ,что Слава до сих пор делает в этом сером городишке ,он давно уже перерос провинциальность заштатного нска.
Гость
22 июля 2021, 15:06
Беги ,Слава беги ты с новосиба -все кто из творческих уехал -все чего то добились ...а иначе погрязнешь в серой тупой массе.
Гость
22 июля 2021, 15:06
постоянный заказчик рекламы на нгс? что за бизнес такой, который постоянно приходится пиарить
Гость
23 июля 2021, 08:17
Классное место. Завидую. За пару минут можно сделать пару кругосветных путешествий :)
СИДЯТ БОТЫ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ И ЧУШ ПОРЯТ ВСЯКУЮ ЗА 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА ДОШИРАК .УМА НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НАД ВАМИ УЖЕ ТРОЛЛИ ВСЕ СМЕЮТСЯ ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗЫВАЮТ НГС НОВОСИБИРСКИЙ СИДЯТ КОМЕНТАТОРЫ И ПИШУТ БРЕД ВСЯКИЙ БЕЗ РАБОТНЫЕ ДЕТЕЙ НЕТ . И САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАЛИ ПОЗДНО УЖЕ ЛЕЧИТЬ ТАКИХ ИМ РАБОТАТЬ НАДО НА ЗАВОДЕ И НЕ ПИСАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ.
Гость
22 июля 2021, 14:38
Из него фотограф как из кое кого стратег!
Гость
22 июля 2021, 14:37