28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:21

Алисе не повезло. Подумаешь там Зазеркалье, Страна Чудес. Детский сад какой то. Просто она не знала о чудо Стране Величий из Будущего....

14 июл 2021 в 20:10

Оперштаб бессмысленный и беспощадный - зачем? Эти страны нас не впускают и визы не дают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:18

Россию внесли в какой то там чёрный список. Какие ..... перелёты увеличивают.????????

14 июл 2021 в 20:55

Я вам один секрет открою, но мы и здесь не нужны. Скажем, на работе работодателю нужны наши навыки, знания, умения, а мы сами нет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:04

Так самолеты и так летали! Только как туристов не пускали, так и не будут пускать. На самолет могли попасть только с гражданством ЕС или ВНЖ. Не очень понятно, что сильно поменялось.

15 июл 2021 в 09:24

И на какой чёрт это надо ...? Я ж забыл ... авиакомпании все в убытках , а остальные в шоколаде ...и заразу нужно обновить ...и не важно , что это обойдётся очередными смертями ...

Гость
14 июл 2021 в 20:27

Момент выбран как нельзя более подходящий. Очевидно, нынешние рекорды по заболевшим власть не устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
14 июл 2021 в 20:41

А что все так разволновались? Сказано же, что хранция открыта только для отдельных категорий граждан, дипломатов и имеющих вид на жительство. Скорей всего это семьи депутатов и очень богатых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:45

Путинская элита хочет повидаться со своими семьями, детьми и друзьями. Естественно в странах НАТО. Причем "самых враждебных" к России (как они сами по зомбоящику объявили).
А холопы сидят дома. Ну или по крайней мере, для них Крым есть.

casper
14 июл 2021 в 21:13

Я знаю, почему в разгар эпидемии и ужесточения ограничительных мер для населения возобновили перелёты в модных направлениях. У депутатов сейчас каникулы, многие из них здесь работают, а там живут, как например "сенатор" Клишас, пропагандисты Соловьев, Шейнин, Стриженова и т.д., несть им числа. Даже у какого-то секретаря Пескова в Париже есть квартира.

Лимон
14 июл 2021 в 20:14

Спасибо конечно, но благодаря политике нашего государства нас там теперь не ждут.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:46

Ну красавцы, чо скажешь... Все границы нарастопашку.😞

лебовски
14 июл 2021 в 21:12

Чехия недружественная страна? Как так? Или патриотам и их семьям и любовницам тяжко без Ниццы и Карловых Вар стало? Без устриц, круассанов, Бордо, рокфора, фуа-гра, кнедликов- любовь к Родине теряет краски?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:13

Не понял. Чехия - враждебное государство? Или я не правильно всё понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 02:18

Дипломатам важна Ницца 4 раза в неделю.

Гость
14 июл 2021 в 20:17

нормально так... а чё коронавируса нет уже??? сами себе противоречите

Ильф
14 июл 2021 в 20:32

Интересно, зачем?

Уася
14 июл 2021 в 21:46

Поделись короною своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
🤦‍♂

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:32

Посидели бы вы дома, родные.
Или что - свербит у вас в одном месте? О_о

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:13

Только заголовок красивый. Визы туда не открывают и не впускают никого. Из всего шенгена только Греция нас впускает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 02:02

Чевой-то возобновляют всё, разрешают... Наверное, выборы скоро.

Гость
14 июл 2021 в 21:57

Тут короной каждую минуту пугают, про зомбоящик я вообще молчу. А тут границы открывают . Где смысл то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:20

Открыли и открыли, депутатам же надо в свои дома. А ковидом сейчас там заразиться вероятность ничуть не больше, чем здесь.

лебовски
14 июл 2021 в 22:19

Патриоты должны отдыхать на Родине! В крайнем случае в нормальных , дружественных странах- Северной Корее, Иране, Белоруссии, Венесуэле, Мьянме

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:53

Смысл?
Россия во большинстве стран в красных списках по заболеваемости..

ОТВЕТИТЬ

да вы поймите уже властям надо больше заболеваний и больше смертей

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
14 июл 2021 в 21:45

Кто-то соскучился по Лазурному берегу?
Не иначе, боты, агитирующие за прививки.

Гость
14 июл 2021 в 21:08

Нет ну конечно, а почему бы и нет((( антирекорды бьем по короне , видимо мало

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:25

это настолько абсурдно и нелепо, что даже кремлеботам сказать нечего. на фоне истерии коронобесия, на фоне того, что только сегодня по всем каналам тв прозвучало, что франция бьет рекорды по заражению, ОНИ ТУДА ЛЕТЯТ. задумайтесь наконец, люди, ВАС ТОТАЛЬНО ДУРЯТ, нет никакой опасности, нет нужды в псевдовакцине. это обычный грипп, его можно спокойно перенести на ногах. БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВСЯКИХ ФУФЛОМИЦИНОВ, И ТЕМ БОЛЕЕ, НЕПОНЯТНОЙ ЖИЖИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 11:36

Больше заразы разной и нужной! Везите, чтобы на всех хватило...

14 июл 2021 в 20:53

Чего все так зашумели? Ну сколько туда полетит народа? В разы меньше, чем обычно. Кто захочет по 10 тестов проходить, за свой счёт, потом ещё там какие то 5 дней сидеть взаперти. И это ещё и при дорогущем для нас курсе евро

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:45

Обязательная вакцинация в ряде регионов ,открытие границ .Скажите, зачем в пик заражения ???

ОТВЕТИТЬ
вопрос
14 июл 2021 в 20:22

Чехия же, вроде, враждебное государство, может невраждебная Украина, всё-таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 01:01

Даешь импортный COVID! Доморощенный то стремный, а европейский огого!😂😂😂

Фото пользователя
15 июл 2021 в 02:15

Франции нужно это? Пусть скрепачи сидят дома.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:03

Йууууху, долина Луары, я скоро буду-
Ведь завтра в 7:22 я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте
Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Проваааанс

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
15 июл 2021 в 06:37

вчера же рост ковидлы был , а тут опять все открывают. неужто фиктивная статистика по смертности?! ай-я-яй!

Депутат ЕР
14 июл 2021 в 22:26

Ну наконец-то я смогу съездить к себе домой! А то эта вечная стонущая, нищая, убогая кучка россиянских терпил-жителей меня совсем доведет

ОТВЕТИТЬ
лена путина
14 июл 2021 в 22:24

а чо из новосиба неззя? как так то? диревня чо ли?

Noname
14 июл 2021 в 21:19

Настолько не гибкие системы... хоть отстреливай.
Давно пора границы открывать максимально, сейчас бы летали не скотовозки на 150 мест, а частные борты на 2-4-9-15 мест... Вообще откройте флайтрадар, над европой летает самолётов вокруг парижа больше, чем над всей Россией. Там даже Убер самолётный есть и порой можно за те же деньги долететь из страны в страну на маленьком самолётике частном вместо ЖД.

дура
15 июл 2021 в 06:08

теперь добавятся еще два штамма короны французский гамма плюс и чешский бетта минус

вазгенчик
15 июл 2021 в 06:40

да зачем нам эта Франция! у меня вон 20 минут и дача на Обском водохранилище, тишина, чистый воздух, дамы роскошные на пляже загорают как на Ибице ! красота! а не эта вот Франция ваша, дикая и дремучая! не пошатнете наши великие скрепы !

Как-то так
15 июл 2021 в 07:07

Конечно из Москвы.. У нас же все дороги "из Москвы", из других городов зачем летать..

Гость
15 июл 2021 в 13:24

Летать конечно будет Аэрофлот...

Гость
15 июл 2021 в 13:26

это чтобы дочка Пескова могла на рейсовом самолете летать?

Иван Чай
14 июл 2021 в 21:23

Доминикану откройте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:19

Разумное решение ,надо открывать больше стран,Чехию люблю,там классно.

Гость
14 июл 2021 в 21:22

Открывайте Грузию,я люблю в Тбилиси покушать хинкали с их великолепным бренди, а также сходить в серные бани.

Пумба
14 июл 2021 в 21:24

отлично. ещё в Латвию рейсы надо возобновить, ибо у меня там квартира и ВНЖ.

Ротбанд
14 июл 2021 в 22:27

Это просто прекрасно.Полечу первым же рейсом.И я это сделаю специально,чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я и акакия бомбануло и они своим огнём осветили дно марианской впадины.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:57

Для вакцинированных хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Фидель Кастро
14 июл 2021 в 21:29

Откройте Кубу, там сейчас оранжевая революция начинается, народ хочет свободу.

вазгенчик
14 июл 2021 в 21:04