24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)
30 июн 2021 в 15:58

а почему вы задаете вопрос "будете ли смотреть прямую линию?" и даете всего 2 варианта ответа? почему нет варианта - " пофиг, что он там будет говорить, не читать, не слушать его не хочу")

странный он, ориентируется на мировые цены на продукты питания....тогда установите населению рф и заработанную плату по мировым стандартам, например как уамериканских пожарных-15 долларов в час!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:10

В конечном итоге люди сами останутся виноваты, что у них низкие заработные платы, отсутствуется качественная вода, нет газа, нет медицинской помощи на должном уровне...итд

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:49

почему бананы дешевле моркови? потому что картошка!!! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:04

Доколе?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:44

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет, мозги бы им заменить,а не Конституцию.Сказонька про инфляцию была уже?Кто нибудь спросил, почему на многие ключевые товары цена больше чем на 100 процентов увеличилась? Почему жратва дорожает? Почему пенсионеров в 2018 обманули и вместе с повышением пенсионного возраста не было вменяемой индексации? Почему Конституцию регулярно нарушают и не дают возможность выйти на улицу и выразить свой протест? Почему придумали термин экстремисты,а все дела-суды связанные с оппозицией или с конкурентами на политическом поле проводятся в закрытом режиме? Почему нет ни одного канала который бы вещал альтернативную информацию? Почему пытаются прививать силой и очередной раз нарушают Конституционные права людей? Почему полностью провалили подготовку к третьей волне эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 22:01

Слушать не стал, смотреть тоже. Глянул на Аскер Заде: Господи, какой ужас

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:34

20 лет одно и то же, сплошные жалобы с мест на неэффективных чиновников, которых сам же Путин и назначил. И везде одни и те же проблемы: безработица, падение доходов населения, разбитые дороги, недоступная медицина, плохая экология, ну и запредельно богатые чиновники, всем этим руководящие. А люди 20 лет продолжают попытки решить свою локальную проблему, дозвонившись Путину. Не понимая, что корень большинства проблем - это сам Путин и есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:44

Вот краткая выжимка из всего, что может сказать этот человек: "пока я президент обещаю я тут ни при чём отнеситесь к этому с пониманием мировая тенденция надо прививаться спросите Пескова".

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:50

Ага... в прошлый раз ВВП душевно смеялся над одним якутом, который жаловался на отсутствие дорог. "Зачем вам машина, если дорог нет?" - ласково шутил на всю страну ВВП. И от всего своего сердца смеялся...

30 июн 2021 в 15:05

не поняла прикола. почему это приложение "москва-путину". он президент только Московии или всея Руси?
или у нас метрополия и многочисленные колонии в виде регионов?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:52

Весь мейстримный софт- полное....., Вернее это сделанный из ..... инструмент власти истеблшимента, закачанный вам под кожу. То есть даже не закачанный, а доверчиво вами же установленный. К булькающий в мейнстриме информации следует подходить только в костюме полной биологической защиты и внимательно смотреть - что, откуда и как. А лучше не подходить вообще, довольствуясь наблюдением за подошедшими. Этого обычно достаточно.
jPhuck10 В. Пелевин.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:19

Ни слушать, ни читать не стал. Что еще можно услышать от президента, который 20 лет удивляется ценам на бензин...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:48

Кто-то ещё смотрит эти постановочные шоу на ТВ?

30 июн 2021 в 15:49

Цирк приехал!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:13

А почему у нас в стране, чтобы что-то заработало, нужно обязательно жаловаться царю?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:00

Так и почему морковка дорогая??? Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:32

А почему он решил, что после него место свято? Его освящать и освящать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:05

По зову сердца перешёл на ютуб и воткнул дизлайк👎🏻

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:28

ФСБ щас все ресурсы шерстит))) Врагов ищет, которых цены на морковь не устраивают)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:19

мммм... кхе-кхе... не позволим переписать итоги... кхе-кхе... гордимся... кхе-кхе... уверенный рост... необходимо заботиться... кхе-кхе... приложить все усилия... кхе-кхе... спасибо!

30 июн 2021 в 22:28

Я так и не поняла, чем он привился? Заврался в конец

30 июн 2021 в 17:32

когда национальное достояние начнет приносить Профит населению?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:18

Если включить трансляцию 5 летней давности, никто не заметит замены, отличие только изза коронавируса.
Остальные проблемы и обещания как были так и остаются.

Не понял почему тот факт, что в мире растут цены на овощи является достаточным обоснование для Роста внутри России? Мы получается страна - колония (что и подтвердил глава страны)?

ОТВЕТИТЬ

я понял одно, когда Он скомандует, тогда пандЭмия и закончится!

30 июн 2021 в 17:50

Красноярск то газифицировать будут? а то пол Сибири на угле сидит )

//ну и про омское метро интересно ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:56

Про стоимость моркови которая растёт в России как сорняк и стоимость бананов ответ Главнокомандующего просто мягко говоря облил весь здравый смысл. Смеюсь не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:54

"у меня есть правило-всё хорошо в меру" - заявил человек, сидящий у власти почти 22 года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:57

Так что там "гарант Конституции" сказал насчёт нарушений Конституции и федеральных законов по всей стране?

30 июн 2021 в 17:44

"ПТИЦА СИРИН МНЕ ЛАСКОВО СКАЛИТСЯ..."

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:47

оборжаться на счёт дорожания продуктов. как наше сельское хозяйство и борщевой набор связано с глобальной конъюнктурой???

неужели мы не можем сами обеспечивать себя овощами??? поля пустуют, заросло все берёзой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:22

16:07 «Путин зашёл...»
Почему опоздал? Времени на раскачку ведь нет!
Вечно опаздывающий человек. И вечно ждущий народ.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:44

бесплатно до забора, а дальше как хотите, так и делайте )))). атас )

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:15

Новый сезон обещаний перед выборами?
Кто-то слушает?
Кто-то верит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:05

У всех только один вопрос - когда уже. Все остальное значения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:55

Все отношение народа к этому отлично выражено в соотношение лайк-дизлайк на ютубе. С учетом конечно кремлеботов. Но народа-то больше, чем ботиков, ага ?Не выходит у власти каменный цветочек, не выходит показать всем, как же народ любит своего президента.

"Это и печатание денег, ковидные последствия, сокращение производства и рабочих мест. " .. такой же ответ даст школьник 7 класса вечерней школы.

феербах
30 июн 2021 в 18:04

- почему стройматериалы на забор подорожали со 150 до 260? Знаете, мы не удержали инфляцию в 4 процентах и она стала 5%, вот все и подорожало. Господи....и эти люди управляют страной....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:20

Вождь все еще вещает, обо всем и не о чем. Боже когда все это кончится.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:32

Понравился ответ -в детстве выстраивались в очередь за прививкой, и никто никого не спрашивал !Так раньше все прививки прошли кучу кругов»ада» -проверок ,чтобы людей начали вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:26

"Сто блюд из кильки и тюльки"

30 июн 2021 в 20:02

Мыло не ест и ладно.

Гость
30 июн 2021 в 18:01

"Путин объяснил, почему в магазинах морковь дороже бананов"
Нет, не объяснил - сами можете убедиться по приведенному в статье тексту. Он в ответ рассказал, почему дорожает сахар и подсолнечное масло. Очевидно, он не может сходу отвечать на конкретные вопросы, а может только выдавать заранее приготовленные для него помощниками речевые модули, выбирая более-менее подходящий к теме вопроса. Тут подходящей заготовки не оказалось, уж больно вопрос каверзный. :) Пришлось делать вид, что его спросили "почему продукты дорогие".

Из той же серии - его спрашивают, почему стройматериалы за три недели подорожали в полтора с лишним раза, он в ответ говорит про годовую инфляцию 6%. Ну просто в вопросе прозвучали ключевые слова "рост цен", он и выдаёт стандартный модуль про инфляцию.

ОТВЕТИТЬ

Когда перестанете врать народу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:52

так кто нибудь понял, почему морковка дороже бананов, которые привозят за тридевять земель?

удивительный человек этот ваш Путин. вроде говорил по русски а толком ничего не отвечает.

ОТВЕТИТЬ

Раньше были "байки из склепа", а теперь из бункера)

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:47

Не успели, видать, физики-ядерщики дозвониться... так и остался фундаментальный вопрос без ответа! Наука, с этого времени, с этой роковой оплошности, покатилась вниз по наклонной... горе нам, горе всему человечеству!..

Наберите в поисковике: Яшин задает Путину жесткий вопрос. Честное слово не пожалеете.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:26

Для тех у кого нет времени смотреть до конца. Ответ на главный вопрос: не дождетесь...

1 июл 2021 в 07:25

Не задавал вопросы 56%
У меня нет вопросов 31%
Итого: 87%
Это реальный анти-рейтинг того, что по ошибке называют правительством и государством.
"Вы - самое слабое звено!"-как говорит худосочная тётка в огромных очках скрипучим голосом.

Бука
30 июн 2021 в 19:14

Прямая линия творит чудеса. Увидев прямую линию с В.В.Путиным парализованный дед Миша встал и выключил телевизор.

ОТВЕТИТЬ

Очередная раздача свежих порций макаронных изделий

30 июн 2021 в 20:27

До вакцины ВВП как-то здоровей и живей выглядел ,у человека реально лицо радостней было.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:25

Ох, какая веселая передача! Мы с Её Величеством всю ночь вопросы отбирали и ответы писали. Ржали как кони. Точнее как лошади. Я так зычно, басом, во весь голос, а Её Величество, интеллигентно так, в платочек... А наш протеже молодцом держится. Тем более, что сегодня мы разрешили показать настоящего. Те, другие, в отпуске или на больничном.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:24

Телевизор перестал смотреть,и смотреть там нечего.Ютуб,инста,новости из гугла.

30 июн 2021 в 23:51

конечно это место не будет пусто, потому что ВВП на нем и никуда с него уходить видимо не собирается.

30 июн 2021 в 17:07

а новые поправки в конституцию будут?

Торговец с обочины
30 июн 2021 в 17:54

Для чего вообще эта горячая линия? Сделать вид, что не плевать на народ? В это еще кто-то верит? Растущий доллар, ямы, грязь... Сами уже как нибудь!

30 июн 2021 в 16:17

Пора на пенсию уже . Народ устал .. необходима смена президента и смена его друзей олигархов

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:17

бла-бла-бла...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:35

Я отныне никого не слушаю...Вообще никого. Надоел этот повсеместный хаос. НАДОЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:07

Вообще то большая часть обожателей Путина считает, что не достаточно у него информации, не все докладывают...

1 июл 2021 в 02:25

Такой вопрос: Вы мешаете/тормозите развитию России, это неужели непонятно?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:13

- Алло, это соц-опрос. Какой вопрос Вы хотите задать нашему любимому президенту?
- У меня нет вопросов к Путину. Я уже давно всё понял!

Кстати, кому магнитик через 10 лет после публикации этого комментария из Магадана привезти?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:40

Реальное отношение новосибирцев, да и вообще россиян к Путину видно по комментариям. Анализ показал, что ему и его друзьям уже очень давно пора думать о запасном аэродроме. Здесь как видно ему очень не рады.

Гость
30 июн 2021 в 15:46

Раздача бесплатной лапши начнется через 15 минут. Опять рассусоливание, непонятные никому аналогии, плоский юмор - столько лет показывают и ничего не меняется. Если только где водопровод отремонтируют или школу не закроют.

30 июн 2021 в 23:50

Эта прямая линия Путина с народом, я полагаю, войдёт в историю как морковно-ковидная.

30 июн 2021 в 17:59

вопрос с Урала: когда перестанут цены расти на металл?

1 июл 2021 в 01:51

Какой еще приемник ? Народ, вы серьезно возвели уже выборного президента в ранг посланного богом царя ? Вы о выборах и праве выбора, кто вами будет править, решили навсегда забыть ? Тогда вы не люди, вы уже стадо, если серьезно считаете, что президент выбирает себе наследника....

Гость
30 июн 2021 в 18:09

При Сталине каждый год снижение цен и рост зарплат,
а сейчас - каждый год повторение тех же самых обещаний и улыбочек.

ОТВЕТИТЬ
Мину породил
30 июн 2021 в 16:24

Почему морковь из Краснодара дороже бананов с Эквадора на 30%?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:10

Он на всё ответит, вот увидите. И даже , может быть, кому-нибудь поможет.
Только после таких встреч, как показала практика, тревожно становится ( "отстреляется" - и свободен).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:09

Все как всегда- на конкретный вопрос закидывает миллиардами

Евгений
30 июн 2021 в 21:48

Сначала настроился на просмотр этого шоу. Но потом, когда наш Президент не смог связаться с людьми из регионов, мне стало стыдно за свою Родину! Выключил ТВ и больше не смотрел. Оказывается качественный уровень связи в стране, даже для Президента, такой же, как и качество наших дорог. Позор! Над нами, наверное, смеялась вся Европа и Америка! В Африке, между первобытными племенами, связь лучше, чем у нашего Президента с регионами. О чём можно рассуждать, если связь по проводам из 19 века у нас пока самая надёжная? Потому и морковка у нас дороже, чем бананы!

30 июн 2021 в 15:04

В гостях у сказки с дядей Володей

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
30 июн 2021 в 15:15

А где и кому, можно пожаловаться на Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:32

Кто-нибудь из новосибирска задал вопросы про разбитые дороги, в шахматную клетку? Грязь во всем городе? Кучи не убранного снега зимой? Пробки? Цены жкх? Жаль, что нет. Посмотрели бы как локоть лично, за ночь, весь город привёл в порядок

ОТВЕТИТЬ
маруся
30 июн 2021 в 18:02

удивляюсь -кто еще слушает эту болтовню

Postoronnii
30 июн 2021 в 21:04

Как называют людей, меняющих правила под себя и напускающих тумана при этом?
Верно: мошенники!

человек похожий на прокурора
30 июн 2021 в 21:44

Нормальный человек обладает элементарным стыдом и после череды скандалов уходит в отставку.

Кисяо
30 июн 2021 в 20:23

Ой, как далеко дошла Наиля. Наверняка этот комментарий удалят.))

Да, реализоваться в жизни очень важно. Только люди работают с утра до ночи, чтобы за бетонную коробочку заплатить, в которой поспать можно. Я раньше тоже считала, что это они такие глупые и ленивые, просто не хотят ничего делать, фу-фу-фу. А потом пообщалась с очень разными людьми, посмотрела, как они живут. У некоторых вообще никаких вариантов. Будут до конца своих дней батрачить ради коммуналки и еды. Жизни многих людей просто разрушены.

СибирЯк
30 июн 2021 в 15:36

У меня вопрос про Украину: почему все говорят на Украине все плохо а они в футбол научились играть?

ОТВЕТИТЬ
Russian rulet
30 июн 2021 в 15:15

Когда наши горе футболисты начнут жить на МРОТ? За что у них такие зп? Врачам, учителям, инженерам, сельскохозяйственникам, прочим рабочим специальностям сделать такие же зарплаты, а нашим футболякам жить на прожиточный минимум, пока играть не научатся. Я б это спросил.

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 июн 2021 в 17:33

Спектакль с ряженными!Сколько ещё с колен будем вставать?Из года в год только хуже!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 06:25

Пустые акауны с никами устроили массированную атаку на этой ветке. И топили за просмотр прямой линии по дураскопу. Ну всё как обычно у кремлеботов.

Гость
30 июн 2021 в 15:30

Опять жеванина ниочем, нормальные вопросы там не озвучат, опять будет типа: дядя Володя, когда лампочку в нашем подъезде поменяешь?

скажите, вот крим-наш, это законно и обсуждению не подлежит, тогда почему когда американцы предлагают поделиться богатствами якутии и провести референдум, то получают ответ: "только пусть попробуют, выбьем зубы"?! почему?!

Гость
30 июн 2021 в 15:10

Сейчас по телевизору мои ватники смотрят скабееву с поповым, снова облизывают президента и создают панику, толкают шмурдяк, вирус везде и просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Пумба
30 июн 2021 в 16:09

ложь, ложь, ложь!!!

133
30 июн 2021 в 15:20

не смотрю сказку про белого бычка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:06

Слушать это мычание- ээээ/мээээ невозможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:17

Уважаемый Владимир Владимирович, это у нас будет наследником престола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:10

Сейчас кремлеботы выбегут)

ОТВЕТИТЬ
Сергей Шнуров
30 июн 2021 в 15:10

Если бы я оказался на личной встрече с Путиным, я бы сказал «хватит».
"Но жанр пресс-конференции предполагает вопрос-ответ, а не утверждения. Поэтому я спросил другое.
"Почему русские хакеры не помогли в этот раз избраться Трампу?
И приютите ли вы его, если он попросит убежище в России?"
"Еще один вопрос как от простого русского человека".
"Как описывать эту жизнь, не используя ненормативную лексику?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июл 2021 в 00:25

"Льготной ипотекой воспользовались 500 милионов...еще раз повторю 500 милионов ..." - он про какую страну говорил? В РФ от силы 140 милионов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:16

Уже само начало грустное ..

лена путина
30 июн 2021 в 16:43

путину верю. особенно после его слов по повышению пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Кисяо
30 июн 2021 в 20:35

Ладно, котятки, пойду учиться дальше. Нет у меня сил жить в этой стране, нужно что-то делать. Всем хорошего вечера. Желательно под хорошее и вдохновляющее кино.

ОТВЕТИТЬ