17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Фото пользователя
18 июн 2021 в 23:46

какие-то действия все противоречивые. в одних городах меры ужесточают,в Сочи лопающимся от туристов- норм все. какой вирус избирательный в нашей стране. тут пищат про третью волну и апокалипсис,там уже авиасообщение открывают.
какие-то игры серых кардиналов.
настолка 'монополия' мирового масштаба

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 23:46

Возобновление авиасообщений- обычно признак улучшения ситуации, а на фоне начала третьей это волны выглядит странно. Особенно для тех стран, куда полетят россияне. Пора бы определиться в какую сторону врать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:30

Так,а эпидемия вроде у нас,не?А в Турции так вообще повальная-не из за этого ли вы закрывали,говорили,М?)))Господа-клоуны,вы бы хоть что то скрывали,как-то завуалировали,логичнее действовали что ли😂😂😂😂😂😂😂

19 июн 2021 в 05:56

Не ту страну назвали Гондурасом,ой не ту 🤦

Заболеваемость в России превысила темпы заболевания в Турции, теперь можно возобновлять авиасообщение с ними))) Л - логика!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 00:10

Видимо, интересы большого бизнеса перевешивают интересы здоровья населения

Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:30

А давайте откроем направление на Гоа?))))

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
18 июн 2021 в 23:59

В Москве 89% больных коронавирусом заражены Индийским штаммом дельта, а мы границы открываем. Шедеврально!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 01:40

Мудро, наверное долго думали, как победить пандемии, и наконец придумали

18 июн 2021 в 23:39

Ну логично, че...

Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:46

Как достали уже, то останавливают, то возобновляют - определитесь кже бред нести. Сейчас 10я волна пошла, запрещать надо всё вновь, а они возобновляют

19 июн 2021 в 11:24

Надо было ещё Индию открыть для полного счастья.

19 июн 2021 в 10:24

наташки собирайте чемоданы)

19 июн 2021 в 00:08

Ну наконец то.
Это решение поможет нам быстрее справиться с эпидемией.

Кстати, подумал, надо отменить масочный режим. Ну серьезно, большинство людей его не соблюдают. Власти ничего не делают, чтоб заставить людей его соблюдать. Хотя могли бы. Так может лучше отменить вообще? Так хоть честнее. Хоть и грустно очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:35

И как это вяжется со всеми сегодняшними статьями о наступлении смертельно опасной ковидлы ?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

19 июн 2021 в 00:18

О, Италия! Миле Грация😘
Помните, когда они оказались в одиночестве с бедой, и никто им не помогал? Кроме России и Понтифика😪

ОТВЕТИТЬ
ак7
18 июн 2021 в 23:48

типа чтобы разгрузить ковидные госпитали в крыму и сочи, отправим соотечественников куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Charon
19 июн 2021 в 00:05

Похоже, грядёт обновление вирусных баз.

ОТВЕТИТЬ
ага
19 июн 2021 в 01:14

Ну вот вам и третья волна с четвертой.
Идиотизм продолжается. Опять вместо того, чтобы закрыть границы, закроют потом всё внутри страны.
Многие забыли также весьма показательную историю с масками.
Когда эпидемия ковида спустя несколько месяцев добралась до России
(а ведь был шанс закрыть границы и ввести тотальный карантин для въезжающих, ручные дума и суды могли в мгновенно все решения принять, бал бы команда из Крмеля). Начались разъяснения из всех утюгов про бесполезность масок против ковида. Говорилось об этом, потому что маоск в стране не было, все запасы Кремль отправил в Китай (это было очередная мудрая многоходовочка...). Когда маски наконец-то завезли и наладили производство СМИ, "экспенрты" и ботье начали петь обратную песню, что маски необходимы. Ну какой здравомыслящий человек станет верить этим лицам после этого?

Азамат
18 июн 2021 в 23:42

Россия возобновит авиасообщение с девятью странами - это всё что нужно знать об эпидемии и росте заболевания ковидом19 в РФ.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 02:26

на фоне заражения столицы новым штаммом отличное решение разнести его по миру

Гость
19 июн 2021 в 00:24

Подождите подождите. Как это?
Т е мы тут все баранами называем, очереди из скорых фотографируем, зарплат за отсутсвие прививки лишаем, а оказывается летать то можно? Как и в метро ездить?

И я за прививки, и я сам переболел дважды и знакомых за прививки агитирую.
Но, простите, ребята, ваши показания не сходятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:50

да большинство населения за территорию отеля и не выходит. а в тех отелях только граждане рф

19 июн 2021 в 09:10

Лучше бы открыли Корею )))

19 июн 2021 в 07:40

Парадокс на парадоксе у государства нашего. Число заразившихся растёт (по официальным данным), разгулялся индийский штамм ( по официальным данным). Хотят принять закон о принудительной вакцинации, хотя через какое то время у человека пропадает иммунитет ( по официальным данным). И тут же открывают авиасообщения с рассадником заразы (Европой и Азией), куда летят со всех уголков планеты. Странное понятие о безопасности.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 02:18

что касается Европы: рейсы увеличили, только смысл? В страны Евросоюза сейчас без ПМЖ все равно не улететь, тур визы не делают, ЕС не пускает туристов из России (только привитых вакцинами, одобренными ЕС, Спутник туда не входит).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 23:35

Источник заразы

Tommy
18 июн 2021 в 23:41

а нужны ли 90% непривитые роиссяне этим странам? щас те страны закроют въезд из Роисси и всё 👐🏻

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
18 июн 2021 в 23:51

в Турции мрак, а ее открывают ! Ума нет ?????

ОТВЕТИТЬ
55555
19 июн 2021 в 00:13

Закончится рост цен на все на юге страны после открытия Турции.

Ебжик
19 июн 2021 в 04:55

Так, погодите. У нас же эпидемия или нет? Три дня сми кричат про увеличение случаев и полную катастрофу. И вдруг открывают границы.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:40

Все просто, вы летите туда, а там прививка обязательна.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2021 в 01:42

Значит кроме индийского штамма появятся еще 9 других

Гость
19 июн 2021 в 02:33

На фоне резкого скачка заболеваний возобновлять авиасообщение с еще 8 странами как-то нелогично.

Лисёнок
19 июн 2021 в 05:44

И это вместо того, чтобы закрыть границы… Мда.

Гость
19 июн 2021 в 06:53

Давайте открывайте границы, мы мало болеем

Как-то так
19 июн 2021 в 08:09

Уважаемые комментаторы ( давно не пересекающие границы), чтобы попасть на международный рейс - нужно предъявить отрицательный ПЦР тест, не старше 72 часов. По примеру, многие страны опять берут ПЦР или учитывают факт вакцинации. По возвращению домой, пассажирам опять нужно сдать 2 ПЦР теста с разницей в сутки ( что характерно, даже привитым).
На внутренние рейсы всего этого не надо. Так вот и встает вопрос: куда безопасней лететь и отдыхать?

танк на дровах
19 июн 2021 в 11:50

без разницы куда лететь! хуже чем в россии мало где. пожалуй только в танзании и индии..

Гость
19 июн 2021 в 08:10

Осталось Москвичам открыть Монако,Андорру,Вергины,Исландию,
и жизнь удалась!
А СС-оленевод куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 23:37

Зачем?! Сейчас несознательные полетят, и количество заболевших станет еще быстрее расти. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:45

Россию закроют сами эти страны на фоне роста заболеваемости у нас индийским штамом. Они же не дураки пускать заразу, да еще из России.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 23:39

Новосибирцы уже в Сочи и Крым путевки забронировали, поэтому на Турцию у них денег нет.
А в США новосибирцев никогда не ждали и не ждут уже никогда.
Об остальных странах новосибирцы и не слышали никогда, поскольку географию плохо знают.

Гость
19 июн 2021 в 10:38

как-то странно получается-в стране сумашедший всплеск заболевания,открывают снова ковидные госпитали,а загранпоездки разрешают.АБСУРД КАКОЙ-ТО!!!!

19 июн 2021 в 00:50

Те боты что неделю назад убивались в истерике "всёпропало", о закрытии турции, сейчас в той же ноте "переживают" зачем вернули вернули.

гость
19 июн 2021 в 01:49

Чем модератору не понравился комментарий про новые 9 штаммов - по количеству открываемых стран

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский юань
18 июн 2021 в 23:47

Я очень счастлив.Я специально полечу в каждую из этих стран,чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я и акакия подгорело и они своим сиянием развеяли бы полярную ночь на Чукотке.

Врач Новокузнецкого Роддома
19 июн 2021 в 00:12

Ну Ты ещё Родишь! Не унывай;)

Гость
19 июн 2021 в 01:50

Я подожду какой-нибудь другой штамм.

лена путина
19 июн 2021 в 09:29

а зачем сдавать тест, после прилета в рф, да ешо платный(!!!), если есть прививка? нафига???на основании какого постановления, закона? или эти требования незаконны, ведь разрешает летать заграницу власть рф?!

19 июн 2021 в 15:59

Авиарейсы возобновляют, значит обстановка с Covid улучшилась 👏 . Только тогда не пойму фоне чего тогда такая истерия по поводу НЕ привитых?!

Крис
19 июн 2021 в 17:09

Господи, сколько умничающего колхоза🤦‍♂️ Закрываться от нас или нет, это другим странам решать. Мы от них закрывались, когда у них всё было плохо, в той же Турции под 50 тысяч человек в день заболевших. Это с учетом нашего населения было бы 90 тысяч человек в день.

русский бездетный бич
18 июн 2021 в 23:45

Самолёты надо запретить! Они жутко загрязняют окружающую среду, потребляют тонны нефтепродуктов!

Делают это все для того что бы все население заболело и выжили только сильные так как исчезают профессии которые человеком заменяют роботами и соответственно люди лишние будут без работы а это большие убытки содержать всех на пенсии для этого и подняли пенсионный возраст.. Людей просто истребляют специально созданым вирусом. И его гонят в большие города. Так как в Сочи его вообще нет наминуточку и маски не носили и не носят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:12

"Россия возобновит авиасообщение с девятью странами"
Правильно, больше ада!

Те кто за прививки вы ещё не поняли что это все шоу и этой прививкой вы подписали себе смертный приговор

Загрузка...