НГС провоцирует. Ждет логичной реакции насчет доедаемого "деликатеса" без соли и Сейшел. Знаете, Турция недаром так популярна у россиян и всех бывших республик СССР: близко, дешево, вкусно, интересно и шикарное море. Ну ещё - чисто, зелено, безопасно. А на Сейшелах может проштормить все две недели или в сезон дождей попадешь. И влажно там. И всякая кусучая гадость. И заразы полно. Далеко и дорого.
Не буду возражать. Некоторый элемент "зеленого винограда" тут имеется. Но вот понимаете. какая штука. Если я покупаю платье или другую вещь за большие деньги, то у меня к ней и масса претензий. А за нечто, купленное по акции рублей за 300 - никаких. Сплошной восторг. Так что лететь черт-те куда за сумасшедшие деньги и ходить там в маске с соблюдением социальной дистанции - "мерси" вам в шапку. Давайте по акции тысяч за 50 - и то я ещё подумаю.
Гость
17 апреля 2021, 18:49
да пошлите эти сейшелы подальше,
в Доминикане ничего не требуют
Ну и жизнь нам устроили какие то сволочи , впендюрили нам какую то заразу или не заразу. До 2020 года жили, ничего не знали подобного. Всё с ног на голову
Новосибирцам это зачем?
Лететь через Москву на Сейшельские острова, тратить время, нервы, деньги, сдавать тесты по дороге туда и обратно. Зачем новосибирцу перелет в 12-16 часов? Ни попить толком, ни поесть, ни поспать.
Зачем новосибирцам эти сложности?
Гораздо проще взять новосибирцу рюкзак, свою женщину, сходить в "Магнит", после этого доехать на троллейбусе или автобусе до вокзала сесть на электричку и ....вуаля!!!!!, через час-полтора новосибирец на любимой остановочной платформе за городом от которой еще полчаса пешком до его дачи
И вот оно счастье неземное - новосибирец на любимой даче!
Тут новосибирец может надеть пляжные трусы, съесть и выпить то, что купил в "Магните" и начать строить жену указывая ей как правильно нужно работать граблями и лопатой.
Гость
17 апреля 2021, 16:07
Какой может быть отпуск, да ещё на каки-то Сейшельских островах во время такой жуткой эпидемии смертоносного вирусА?! ВСех желающих отправить на Новосибирские острова и обязательно после прививок, в масках и перчатках, а то местных тюленей и белых медведей заразят.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте