"12 стран, куда еще можно улететь в отпуск"
Ну так а где гарантии, что завтра и что-нибудь из них не закроют? Вдруг Зеленский ещё с кем-нибудь встретится. Я бы в эту рулетку не играл.
Гость
14 апреля 2021, 10:32
На Обское "море" улечу летом на елезбричке (если эржиде не поднимет цену на билет). Хотя хочется и туров на Юго-Западный котлован, в ямы на Горском жилмассиве, лужицу Спартак.
Гость
14 апреля 2021, 10:28
От чего же так устали дорогие Россияне , чтобы отдыхать?Бюджет в поте лица весь год пилили?
Гость
14 апреля 2021, 10:23
Израиль и Греция открыты?
Гость
14 апреля 2021, 10:20
Про Мальдивы вы как-то неправильно написали . Изучите инфа
Туркам в очередной раз влетело изза непродуманных амбиций главосмана. А старина Альцгеймер слился, сказал вчера - буду разговаривать с Вовкой, как нам Украину поделить, поровну или по справедливости. Скор во всем мире установится снова мир, любовь и жувачка.
На этом геополитический анализ от Коляныча закончен.
Пока наше государство будет вот так неожиданно запрещать поездки в разные страны по политическим поводам, туроператоры и авиакомпании будут закладывать эти риски в цену своих услуг. Соответственно, отдых за рубежом станет еще дороже. Кстати, те, кто планирует отдыхать в России - вас это тоже касается, уменьшается предложение - растут цены, в том числе и на поездки в Крым, Сочи.
И не надо мне писать, что в Турции короновирус. У нас его не меньше, однако все открыто, перелеты между регионами разрешены, на митинг в свою поддержку власть собирает битком 80 тысяч человек на стадионе и ничего, короновирус не беспокоит.
Гость
14 апреля 2021, 09:37
Кто это у нас уставшие что уж в Турцию невтерпёж.... не труженики же а дармоеды от безделья поплескаться на иноземщине хотят...деньги ляжгу жгут.
Гость
14 апреля 2021, 09:29
Денег возвращать не будут, еще за тур 2020 года оплаченных.
Предложат варианты, конечно же хуже по качеству и с существенной доплатой, ценник на отдых перегрет политическими решениями, если называть вещи своими именами, а вовсе не ковидом.
Правительство не забыло о тебе, отдыхай, нищий гражданин великой России!
А Ростуризм поздравил с Днём космонавтики космическим ценником на отдых.
Гость
14 апреля 2021, 09:28
ФБК что нибудь предпримет? Или мы так и будем сидеть?!!!
Гость
14 апреля 2021, 09:16
пока в мире будут вот такие вот античеловеческие ....условия - лучше вообще сидеть дома ! чем позориться собирая справки. Уважайте себя ЛЮДИ ! .... пока же все это напоминает ПАСТУХА И СТАДО .
Гость
14 апреля 2021, 09:14
кто эти люди? окружение у нас видимо бедное.... никто давно не имеет денег куда-то лететь. Даже на Алтай уже не хватит. лишь бы с голоду не свернуться
Гость
14 апреля 2021, 09:09
Раньше июня в Турции только по экскурсиям ездить, море всё равно холодное.
Гость
14 апреля 2021, 09:05
летом- и в Сибири хорошо.
зимой при -47С лучше свалить в тепло
Гость
14 апреля 2021, 08:52
Однозначно в Дубровник.
Гость
14 апреля 2021, 08:48
конечно надо осваивать и заселЯть Абхазию
Гость
14 апреля 2021, 08:45
Кто-то ещё летает в помойки типа Турции и Тайланда?
Дача.
Любимое место отдыха всех новосибирцев и новосибирцы предпочитают дачу всем остальным местам на этой планете.
Лопаты уже наточены, картошка прорастает.
На майские праздники все новосибирцы наденут рюкзаки, придут на вокзалы, купят билеты, сядут в электрички и поедут на свои любимые загородые участки.
Будут убирать сухую траву, вскопают грядки под морковку, подкормят взошедший зимний чеснок, поедят взошедшего зеленого лука-батуна, сожгут в теплицах серные шашки, поставят бочки под водостоки, аккуратно, с соблюдением противопожарных мер, сожгут сухую траву.
А вечером, пропахшие дымом и зеленым луком, усталые и радостные, загоревшие на майском солнце, на электричках поедут домой.
Новосибирцы любят эти весенние заботы и они им ближе, чем пляж в Турции.
Не нужен нам берег турецкий!
Гость
14 апреля 2021, 08:22
Доминикана-красавчики,
ничего не нужно,
видно,для альфа туристов :))),
другим-не подъемно дорого...
Гость, "шикарно" это как?
Домик с бассейном у моря или отель 5 звёзд?)
Тогда немешало бы дописать, что это была цена за сутки.
Или обычный гестхаус/домик у "бабы Мани"?
Если бы коронавируса не было, наши бы сейчас усиленно ломали с голову, каким образом нагадить Турции и запороть им летний сезон. Прошлый раз был Онищенко с турецкими помидорами. Сейчас всемогущая корона, с помощью которой можно выдумывать и запрещать всё что в голову придёт, хоть ссср- 2 строй и опускай занавес. О вас же заботимся в первую очередь, а не то что вы подумали.
Приведу примитивный пример: ваш дядя подарил вам квартиру. Вы сделали в ней ремонт, обжились. Ваши дети родились в этой квартире и стали считать ее своим родным домом. Да и вы сроднились с этими кв. метрами за долгие годы. Но, вот вы с дядей жестко разругались. И старый маразматик решил, что зря он квартиру вам подарил. Пришел к вам с бригадой бандюганов и выкинул вас с семьей на улицу, не дав даже собрать вещи. Ну, и какая будет ваша реакция?
Действительно, все самые активные и предприимчивые люди давно уехали и уезжают по возможности. Остаются пенсионеры, бюджетники и адепты Малахова и 1 канала.
Проблема многих россиян в том, что читая текст, они не видят подтекста, не осмысливают написанное, не включают образное мышление и не умеют проводить аналогии. Увы, это результат реформы образования. Те, кто учился в советской школе, в большинстве своем, избавлены от этих недостатков.
Достижения
Свой среди своих