Учился у него на пром электронике. Искренне рад, что его отметили и наградили! Отличный мужик и прекрасный преподаватель!
Гость
8 апреля 2021, 14:53
да хорошо же, что за наукой нашей следят! я вот недавно слышал в РАНХИГСе заведующую кафедры психологии наградили орденом, тоже молодцы!! пусть без дела в академическом городе не сидят)
Обидно, наверняка хороший человек! А сейчас клеймо на всю жизнь..
Гость
8 апреля 2021, 12:07
Поздравляем ! Очень важно КТО преподаёт в наших Вузах. Чтобы Вузы не были « магазинами» по продаже дипломов. Потеря денег и времени.
Гость
8 апреля 2021, 11:16
Учился у него на промэлектронике. Действительно очень замечательный человек. А также талантливый учёный и педагог. И очень тактичный. Как-то мне пришлось прийти к нему на зачёт с бодуна (накануне отмечали с друзьями какое-то событие). Он даже ни намёком не показал своего какого-либо отрицательного отношения к моему амбре. Но погонял хорошо по теме. И даже с улыбкой поставил в зачётку "хорошо".
как буржуи без это го обходятся? без заслуженных, без мастеров, ...... , без грамот к 50 лет, .........................
Гость
8 апреля 2021, 08:36
Хирш всего 4, маловато для доктора наук и профессора.
Гость
8 апреля 2021, 08:29
Знаю человека, хороший умный мужик, хорошо работает.
Чисто объективно не согласен, что дают награды за педагогику
специалистам которые не педагоги, а учёные.
Я не в курсе, но может у него есть педагогическое образование.
Ох и комментаторы вылезли. Человек вполне заслуженно получил признание за то, что посвятил всю жизнь науке и воспитанию кадров. Это тот самый пример руководителя, который вдохновляет на преодоление трудностей и достижения высоких целей.
Гость
8 апреля 2021, 02:00
сначала бюджет образования сократили, потом звания раздают
Гость
8 апреля 2021, 01:45
Слава богу что не из НГУ ! потому что там - сразу нет !
Гость
8 апреля 2021, 01:21
Знаю его. Приятный, безупречно вежливый, интеллигентный человек. В НГТУ такие редкость. Впрочем, как и в любом "коллективе".
Достижения
Свой среди своих