12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

1 апр 2021 в 08:32

Что, простите? Пенсии растут? У кого? У чинушей только! А в остальном, да, правда! Цены на бенз, газ, продукты как в марафоне, всë быстре, выше, сильнее! =(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:33

Сигареты и пиво можно вообще отменить. Пользы всё - равно никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:33

Шуточки подъехали)

Гость
1 апр 2021 в 08:35

С двумя нищенскими авто за 120 а у мужа за 150 тыс руб и в кредит!!!люди теряют пособия на детей, это ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 апр 2021 в 08:36

Теперь в машине будут кроме гайца сидеть сторонние наблюдатели...
В переводе на русский это будет так: Раньше будущий водитель давал одному определенную сумму, теперь её нужно умножить на количество наблюдателей...

ОТВЕТИТЬ
Да уж
1 апр 2021 в 08:38

Про индексацию конечно сильно,цены выросли на 34 процента,а индексация в 10 раз меньше.Они бы индекс обнищания пенсионеров для честности публиковали бы.А дополнительные налоги на табак стимулируют черный рынок,там и так налог мягко говоря-конский.Опять имитация бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ

А деду на смартфон нельзя добавить голосовой помощник, который будет повторять: хватит держаться за кресло, не позорься, уйди достойно, ты всех достал своим враньем............

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 08:41

>> вспоминайте свои UIN
не поможет, номера, которыми не пользовались несколько лет удалили

ОТВЕТИТЬ

Развитие! Рост! Удар по ценам! Слава компартии!

1 апр 2021 в 08:41

Они каждый месяц что-то перетусовывают. Нет ничего единого, чтобы люди знали, что делать и как себя вести. Нужно запудрить населению мозги, дезориентировать, ввести в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:42

Почему только про сигареты и пиво написали? А продукты, лекарства, стороительные материалы и т. д. забыли? Цены растут с молниеносной скоростью, а з/п индексируют обхохочешся, про пенсии вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Муравьед
1 апр 2021 в 08:42

Местных диванных критиков и нытиков срочно на весенний призыв! Может там из них мужиков сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:43

Про детские пособия еще одну статью напишите, а то что то не понятно до конца.

ОТВЕТИТЬ
Молодожён
1 апр 2021 в 08:44

О, Аська возвращается, это интересно. Долой вотсап, давай импортозамещение!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 апр 2021 в 08:45

Интересно, а много ли начальников переводят своих сотрудников на удаленку? Ни одного не знаю. Призывают работать только в офисе. Если из дома, то это равно бездельник без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:45

курево и бухло подорожает меньше чем продукты за последние два

ОТВЕТИТЬ
qqq
1 апр 2021 в 08:45

Мдаа уж... Аппетиты растут в геометрической прогрессии. Зачем я родился в северном гондурасе.

ОТВЕТИТЬ
Примета
1 апр 2021 в 08:46

Приложения будут устанавливать на телефоны которые поступают в магазины или на производстве? Кто вообще должен это делать?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
1 апр 2021 в 08:47

Некатин и алкоголь не должны быть всем доступны. Чем все это дороже, тем меньше желающих употреблять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:47

Вот уж на что плевать, так на цены на бухло и сиги!🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:48

Растет все, кроме реального благополучия людей. Оно растет только в отчетах Путина

ОТВЕТИТЬ
Суволга
1 апр 2021 в 08:48

В новостях уже видела, что экзамен на права будут как то иначе сдавать. Все новое в начале не понятно, потом становится проще. Но я все равно рада, что брат сдать успел еще по старым правилам.

ОТВЕТИТЬ
Щегол
1 апр 2021 в 08:49

С первого апреля ежегодно вводятся какие то изменения. В этот раз даже не удивили, про все это уже говорили.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 08:50

В России нет никакой БЕСПЛАТНОЙ медицины и вообще нет ничего бесплатного ! Каждый платит . 1 НДФЛ 13 % 2 В фонд мед.страхования и пенсионный фонд 3 НДС 20 % на большинство товаров ( на некоторые 10 % ) 4 таможенные пошлины + 10 % к стоимости товара 5 Акцизы на сигареты , на пиво , на топливо 6 Налоги на имущество на транспорт , на землю , на жилье 7 Куча разных гос.пошлин , например 1400 руб за кусочек заломинированной бумаги в виде водительских прав . 8 Всякие поборы в виде утилизационного сбора на автомобиль и тд . Как итог буквально каждый , кто живет в этой стране отдает примерно половину своего дохода государству любимому .

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 апр 2021 в 08:58

Очередной беспредел чинуш в плане пенсий. Дошли до маразма - человек имеющий стаж более 25 лет получает почти такую же пенсию, как и не работающий.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 апр 2021 в 09:06

Заинтересовало, почему антивирус касперского считается российской программой. Он же британский. Зачем присваивать себе чужие разработки?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:06

Какие ободряющие новости. Засунуть в смартфон проги для олигофренов и поднять пенсию на пол пакета молока.

ОТВЕТИТЬ
алкотестер
1 апр 2021 в 09:07

подорожает пиво, будем пить водку, подорожает водка будем меньше есть. и не минусуйте, не оскорбляйте мои чувства засужу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:18

Путина переведут на удаленку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:20

Отличный сегодня день. Щас заглянул в клиента Сберки - нашей организации списали семизначную сумму, которую Мишустин давал на преодоление Ковида. Это не 1апрельская шутка, кому давали субсидию - смотрите письма в банк-клиентах и открывайте коньяк, т.к. сегодня день коньяка еще. Единственное, что повысили цены на бухашку и куришку, а на трупняшку - нет. Это упущение правительства.

ОТВЕТИТЬ
местный
1 апр 2021 в 09:24

надо бы смеяться, но хочется плакать!

Пенсии вообще надо отменить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:31

🤣🤣🤣растут🤣🤣🤣
на 50 рублей пенсии и пособия добавят...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:32

И это нормально. Не может же быть,что з/п,пенсии и т.д.растут,а цены на прежнем уровне останутся.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
1 апр 2021 в 09:34

тут каждый месяц ни чего хорошего не происходит

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:42

Введением минимальной цены и постепенным повышением власти намерены бороться с нелегальной продукцией. (c) ничего не понял. как работает эта странная логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:47

Я бы удивился, если бы с апреля пособия и пенсии повысили бы не на копейки, а существенно. Также бы удивился, если бы цены на товары снизились, а не повышались ежемесячно под видом борьбы с нелегальной продукцией.

Володя
1 апр 2021 в 09:50

Смех и грех, блины на лопает (ужасного качества) А народ как послушный терпит и выживает.

Курильщик с 20летним стажем
1 апр 2021 в 09:50

Теперь подорожание сигарет меня не волнует)
раньше Chapman курил по 2 пачки в день., в сумму 10 тр в месяц на сигареты очень редко получалось уложиться, в основном больше десятки уходило.
Пол гола назад перешел на электронку. Первое время дороговато было, то жидкость не ту куплю (флаконов 7 валяется которые не понравились), то картридж сожгу, но со временем научился. Сейчас жидкость сам настаиваю на свой вкус и крепость. По деньгам вообще не ощутимо практически. Рублей 300-500 в среднем уходит в месяц на эту вредную привычку. И пуховик за зиму ни разу не прожег)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:56

>На военную службу призываются граждане в возрасте от 18 до 27 лет.
т.е. что такое поколение будут учить убивать - это нормально? при этом не старому запрещают материться в интернете!

ОТВЕТИТЬ
главный, бот"нгс
1 апр 2021 в 09:57

истерика, на нгс началась, у братвы 👍

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:01

а разве пиво подорожало за 10 лет?

1 апр 2021 в 10:03

Пиво и сигареты это ладно, на любителя, но бенз дорожает очень стремительно,каждый месяц на 5-10%, например я месяц назад заправлялся 20л на 850+-, а сейчас на 950 +-, про автошколы это вообще забавно, так так и сдают, сидит инспектор, на заднем представитель автошколы и следующий сдающий, так было даже в 90-е только сути не меняет.

1 апреля жжжжёт!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:08

Так-то ICQ - израильская разработка. Но там - на четверть бывший наш народ (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:08

Три тролля с фальшивыми плюсами сверху,все неизменно на НГС.

Не борьба с нелегальной продукцией,а обдирание населения-повышение уен на сигареты и пиво

Гость
1 апр 2021 в 10:24

При капитализме стабильно растут только цены. Только при Сталине цены снижали.😂😂😂

Гость
1 апр 2021 в 10:27

Дожились, 1 апреля никто не шутит.

Святогор
1 апр 2021 в 10:28

Не все написали.забыли дописать закон поважнее.теперь граждан можно выселять из единственного жилья.сейчас за долги по потреб.кредитам. а в дальнейшем и за долги по налогам,квартплате и т.д.

ОТВЕТИТЬ