перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Будто попал в несуществующую локацию»: новосибирский фотограф сделал сказочные снимки чукотских оленей

28 марта 2021, 08:11
В новой локации надо сразу чекиниться и что-нибудь репостнуть. А если получится лайкнуть кого-нибудь, так вообще круто!
27 марта 2021, 23:59
В «локацию» попал, тьфу!
28 марта 2021, 00:20
Аленей и в Новосибирске хватает. Зачем нужно было ехать так далеко?
28 марта 2021, 00:07
Классные фото, мне, вроде, даже полегче стало. 😁 Хотя помощи пока нет и нет...
28 марта 2021, 09:09
Какое противное слово локация. И неверное в данном контексте.
28 марта 2021, 06:34
Привет, Анадырь! Жаль что фоток самого города нет, только олени! Была там в стройотряде лет 30 назад - мы 2 месяца виделись с коренным народом (чукчами), воспоминаний куча: Лиман-это пролив между Россией и Америкой; Икра? Да, пожалуйста, из 3-х литровых банок; Шапка мужская из нерпы (надо же что-нибудь из поездки привезти)😁
28 марта 2021, 08:23
Данный фотограф ходит в джинсах с подворотами и посещает барбершоп? Обязательно писать "локация" вместо "место"?
Гость
28 марта 2021, 08:05
А меня тоже раздражает слово локация пришедшее из игровой терминологии. Постоянно натыкаюсь "красивые локации Москвы... прекрасные локации побережья... великолепные локации Алтая...". Люди, ну вы же не по Скайриму ходите. Других слов нету что ли?
Гость
28 марта 2021, 08:41
У них так мало снега, даже удивительно, в наших сугробах зимой так не подходишь.
Гость
28 марта 2021, 04:51
Спасибо, круто.
Гость
28 марта 2021, 08:55
"Локация", конечно, раздражает. но это, похоже, уже профессиональный язык у многих. Жаль, маловато фотографий. Работы этого фотографа всегда смотрю с удовольствием.
28 марта 2021, 12:37
Пусть выходит на улицы города и делает сказочные снимки Новосибирских оленей.
28 марта 2021, 06:36
Паровоз - хорошо Самолет - ничего...
Гость
28 марта 2021, 08:19
Зимой олешки красивые, шерсть лоснится, а вот летом ахтунг, плешивые и комарьё на глазах «гнёзда» вьёт, страшные , жуть, мясо вкусное зато и унты тёплые))
Гость
28 марта 2021, 23:01
У меня дед вечно куда-то вступал, то в партию, то в гумно. Хоррошо хоть в локацию не угодил
Гость
28 марта 2021, 08:09
Надо было из оленей составить надпись "Это ново", был бы успех у такой фотографии.
Гость
28 марта 2021, 08:20
А что необычного на фото? Олени или чукчи?
28 марта 2021, 08:36
вот! это олень - красивое, благородное животное а алень это тот "мужик" который полностью подчинил женщине свой мозг, все свои ресурсы, все свои силы, интересы цели.
Гость
29 марта 2021, 12:26
Эгвекинот — небольшое поселение, которое называют жемчужиной Чукотки из-за его расположения в красивой гористой бухте в ГОРИСТОЙ БУХТЕ?! вы серьезно?? кровь из глаз...((( может в красивой бухте окруженной живописными горами?? но не ГОРИСТАЯ же бухта!
Гость
28 марта 2021, 03:51
бизнес тренер аферист хитрый
Гость
28 марта 2021, 02:13
Илон Маск обкурился и решил терраформировать Марс при помощи ядерного оружия.
Гость
28 марта 2021, 08:00
А на какие шиши этот Махоров туда поехал. путь неблизкий и стоит недешево, наверняка какие-то спонсоры нашлись
Гость
28 марта 2021, 00:22
Чпокаться на Чукотке с местными мужиками вот что незабываемо.