перейти к публикации
274 комментария к публикации

Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов

26 февраля 2021, 21:02
Гость
Гость
15 октября 2023, 04:51
Этим, ментам, трусам, только, надо обоих за решётку посадить, чтобы, другим был, урок,трусам не место, в ментовке, защитнички..............
Гость
28 мая 2021, 21:53
красивая девушка...очень жаль её.
Гость
5 мая 2021, 11:32
Забудьте, сейчас никто бесплатно работать не будет, и рисковать жизнью и здоровьем за 25 тысяч половина из которых уходит на съем жилья... Орали на всех каналах сократить милицию!!!???? ХЛЕБАЙТЕ ПОЛОВНИКОМ!!!!!!!
Гость
29 апреля 2021, 13:02
Отец уверен, что если бы не полицейские, а точнее, их бездействие, дочь была бы жива. Воронина, ты слышишь?
Гость
24 марта 2021, 21:31
поддерживаю: а почему не уволили весь районный отдел полиции и всех начальников управления, со срывом погонов и лишения всех привилегий и... дежурных сделали крайними.
Гость
7 марта 2021, 21:54
Народ как известно не дозрел ни только до короткоствола,но даже права на самооборону!(,и завали она эту мразь ауешную возомнившую себя хозяином этой красавицы-судили бы ее...если б конечьно она его в мешках не вынесла потом по мусоркам...но это из другой оперы и фантастика...) а ведь копеешный дамский пестик или курносый револьвер может спасти даже не миллионы,всю страну от загнивания!!! Но увы-рамзанке-оды Глоку,нам....шыш и гордость за расейское оружие-лучьшее но не в нашых руках! Как горько....еще один генофонд нации не оставит свой след на земле...плодятся только дегенераты,быдло и пришельцы😞
4 марта 2021, 20:46
Это как в авиакатастрофах: никогда не бывает одной причины - всегда идёт совокупность, череда событий, которые все вместе приводят к авиакатастрофе. Так и тут: и сожительство как альтернатива браку, и нездоровый пример со стороны родителей, причем с обеих сторон, и развал в органах, когда нет четких инструкций и согласованности действий, все это просто не может не закончиться плохо, что мы и увидели, к своему огромному стыду и ужасу. Это позор для всего народа.
4 марта 2021, 20:36
Добро пожаловать в Твин Пикс.
Гость
3 марта 2021, 02:44
Никто не написал , что они оба бухте были (( она к нему вроде как в пять приехала ... а драка и звонок был в 00 . Что она делала там до этого времени ? Почему в организме был тоже алкоголь ? Все беды из за бухла этого гребаногоо . Они три года жили ! Это приличный срок. И чувства все таки были .. каков бы он идиот не был , но за два дня у него в контакте песня была выложена про любовь . Что она сказала ему ? Почему подругу не взяла ?
Гость
2 марта 2021, 23:06
Позор всем ущербным полицейским, российским законам.... Скорбим..
Егор_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 20:10
Полицаи в моей стране уже давно не охраняют граждан. Они охраняют старого человека, удерживающего власть. Это же понятно. Поэтому дверь нужно было сразу ломать.
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 14:41
Продолжайте голосовать за путина и таких случаев будет больше.
Гость
1 марта 2021, 10:28
вера пусть земля тебе будет пухом очень жаль что так вышло
Гость
1 марта 2021, 10:25
соболезную родным
Гость
1 марта 2021, 10:13
почему родители не поехали с верой за вещами раз знали какой он
Гость
1 марта 2021, 04:28
Падение морали. Живут сожительством до свадьбы, да ещё и от родителей скрывают. Что вы ожидали? Тут не в ментах проблема, а в том что у людей отсутсвует понятие нормальной семейной жизни.
krasotka_lusy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2021, 22:09
+0 −0 А родители куда смотрели, что дочь к этому дебилу пошла? Сами бы побеспокоил со, а теперь полицейских этих обвиняете. Так вся полиция на избиение реагирует. Что когда убьет, тогда и действовать будут.
Stronos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 16:02
Выгнать в связи со служебным несоответствием это минимум того что нужно сделать
Гость
28 февраля 2021, 02:53
Какие все-таки мужики стали трусы.
Наталья_Ммм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 23:47
Просто хочу сказать своё мнение: сейчас в своей безопасности и защите со стороны полиции я не уверена. Летом лично наблюдала беспорядки в Центре, где полиция не предприняла ничего, даже наоборот, толпа народу их зажимала, а виновные продолжали нарушать закон... Неоднократно сталкивалась с игнорированием обращений в полицию на тему громко-бухающих по ночам соседей. Помнится, по-молодости повздорили с бывшим, в результате чего была драка (я получила, конечно же, люлей от него). Я зафиксировала побои, потом пришла к участковому, на что он мне сказал "сами разбирайтесь"... Наступило время, когда всем пофигу, увы.
Гость
27 февраля 2021, 23:28
А вы знаете, там наверно вся палиция такая, подруга моя опасалась за свою жизни и жизнь ребёнка, и заявление писала.. Сказали когда обьют,приходите! Поэтому нужно и этих лодырей наказать....
Гость
27 февраля 2021, 22:38
Какая страна, такие и "офицеры"
8chudoSveta@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 20:01
Когда правосудия нет, появляется ворошиловский стрелок.
Гость
27 февраля 2021, 18:31
«Воронина также заявила, что прокуратура выступила с ходатайством о переквалификации дела только потому, что в социальных сетях и СМИ началась «шумиха». ну а как еще воздействовать?
Гость
27 февраля 2021, 18:20
Полицейские виноваты,которые не нашли наряда для выезда?Может виноват тот,кто не укомплектовал эти наряды?А может родители виноваты,девочка которых жила с маргинальным парнем просто так?Просто захотелось пожить с парнем по взрослому,с забиранием вещей и т.д.Наверняка сейчас требуют для полицейских самого сторгого наказания.А ведь у них тоже семьи и дети.А что после последует?В полицию идти работать никто не хочет.Как и в медицину.
...,,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 15:15
Я вызывала полицию по факту избиения моего несовершеннолетнего сына толпой подростков, сыну сломали ключицу. Полиция по вызову не приехала. Отказались заводить уголовное дело. Несмотря на мои жалобы в прокуратуру, уголовное дело не было заведено. Все фигуранты проживают рядом и спокойно гуляют, никто не понес наказания. Отдел полиции Кирпичный Ленинского района.
Гость
27 февраля 2021, 13:53
То есть даже безработного мелкого уголовника рецедивиста без образования и связей не могут посадить по всей строгости.... Что же говорить о блатных
Гость
27 февраля 2021, 13:42
Что тут скажешь...Кто-то намеренно создает "управляемый хаос" в стране. Так проще ловить рыбу в мутной воде. Такие случаи нельзя оставлять безнаказанными. Существуют нормативы прибытия наряда к месту происшествия, если они нарушаются, то виновные в этом должны отвечать по закону. После вызова наряда полиции, желательно по единому телефону 02 (102), фиксируйте время вызова - прибытия, и если что не так пишите массовые заявления в прокуратуру и в высшие инстанции с формулировкой "преступное бездействие правохранительных органов", иначе это болото не сдвинешь, будут новые жертвы.
Гость
27 февраля 2021, 12:57
Майор в костюмчике с "отливом" в суд пришел,плевал он на всех!
Гость
27 февраля 2021, 12:28
А если некого послать на вызов, просто некого. В чём вина офицеров? Они не проводили сокращения в МВД.
Karinna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 11:26
Эх вы.....защитники.
Гость
27 февраля 2021, 10:47
Не могу себе представить что-нибудь подобное где-нибудь в Швейцарии... Там, бабушки полицию вызывают, если вороны на дереве у дома громко каркают! И ведь приезжают!
Гость
27 февраля 2021, 10:37
Вижу тут две ситуации : 1. Идёт волна , что эти полицейские делали всё возможное , чтобы отправить наряд по адресу . Возникают вопросы : так ли это , нет подделок видео , записей , что нарядов не было . 2. Убийца предпрланаемый говорит уже , что да , бил немного, но не все удары я наносил и душил не я. А кто ? А те, что дверь выломали ! Как-то так адвокат предполагаемого убийцы мыслит ? Короче , дело трудное будет. Свидетели , кстати , уже на суд не ходят ? Их этим запугали ? Ну и что же простым людям делать - милиция не едет , самим не помочь жертве , а то хуже себе сделаешь ? Система , ты вырастишь черствых людей !
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2021, 10:35
Сам отработал в полиции милиции. Звоните всегда в деж. часть ГУВД это надёжней,эти заявки всегда отрабатывают.
Гость
27 февраля 2021, 10:23
Зато сейчас полиция в засаде. Серебренниковская и Щетинкина уставлена полицейскими машинами и автозаками, улицы патрулируют полицейские машины. Ведь может случиться страшное, вдруг, люди захотят почтить память Борису Немцову.
Гость
27 февраля 2021, 10:19
Позор полиции, которая арестовывает мирных граждан на митингах, а убийц в упор не видит! 😠 Пусть Путин объяснит, почему полиция только его интересы защищает?
Гость
27 февраля 2021, 10:18
Капец, убийца ещё и на свободе может оказаться . Кто 56 ударов нанёс и кто душил - не знаю .
Гость
27 февраля 2021, 10:10
Позор
Гость
27 февраля 2021, 10:00
Всё в этой истории не однозначно!!! Сейчас в дежурной части кадры показали, как майор пытался звонить и в соседний район и ГИБДД, но все отказали, а у него просто не было экипажей, так в чём его обвиняют? То что всех по сокращали, работать не кому, он здесь вообще не виноват, а вот руководители МВД, да. Кто эти преступные приказы подписывает о сокращении ППС, о не докамплекте ГБР, за то в штабах и бугалтериях по 9 человек сидит штаны протирают, развели бюрократию, а на улицах реально патрулей не встречаешь, ГИБДД и тех практически на дорогах не стало.
Гость
27 февраля 2021, 09:53
Менты- это атавизм в современном мире, лишняя трата бюджетных денег.
Гость
27 февраля 2021, 09:03
Ну и нахрена нам такая полиция?Толку от них ноль,одни убытки.
arinakonrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 08:49
Там на фото на столе штука стоит с пентаграммами в виде звезды еврейской или чего то еще
Гость
27 февраля 2021, 08:15
Сама полиция,погружает страну в Хаус.Защита только правонарушителей.Сам оказался в такой ситуации,19 февраля.
Гость
27 февраля 2021, 06:55
Слышать смешно, что полицейские занимаются безопасностью простых граждан? Это из серии не смешите мои тапочки?
Гость
27 февраля 2021, 05:30
1. Попробуйте дозвониться до полиции, та ещё развлекаловка. 2. На вызов могут ехать 24 часа. 3. Если все таки добьешься и они приедут, снимут показания. 4 больше вы ничего не добьётесь. В нашем снт мы сами ловили воров преступников, фотографии, видео полиции предоставляли с момента исполнения преступления, все уходит в черную дыру. Полиция прямо говорит- сами разберитесь. А вы, ......, Зарплату за что получаете?????? С наших налогов, между прочим.
Гость
27 февраля 2021, 05:03
вкатать бы по полной эти ментам , что б другие знали.
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 04:34
Был бы батей, не хотел бы его посадки, поскорее бы попросил выйти, все равно жизни нет смысла больше.
Гость
27 февраля 2021, 02:39
Интересно , а если бы это случилось в США и с афроамериканкой. Какая бы реакция была
Гость
27 февраля 2021, 02:04
40 лет полицаям, значит их просто спихнут на пенсию. Будут пенсишку 20-25 тыс получать, да у своих охраной подрабатывать ещё 30-50 тыс. Ворлодин режим думает только о себе.
Гость
27 февраля 2021, 01:47
Теперь-то уже точно присядут вместе с убийцей на одну скамью, как невольные соучастники преступления. Дело получило широкую огласку, а они этого не любят. Зря всё же в России "вышку" отменили
Гость