перейти к публикации
244 комментария к публикации

Сообщество журналистов потребовало прекратить преследовать сотрудников СМИ

2 февраля 2021, 21:10
Гость
Гость
4 февраля 2021, 00:34
Силовики тоже пусть требуют от журналистов..не мешать им работать! Что касается журналистки нгс ..ее никто пальцем не тронул! Не надо заниматься провокациями..,,Раздули из мухи слона,, все видели видео..
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 17:54
Не орите благим матом и не мешайте работать силовикам. И никто вас трогать не будет
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2021, 15:35
А журналисты знают только свои права и забывают об обязанностях?
Гость
3 февраля 2021, 11:19
Не лазте там, где вас никто не звал. Без Вас кстате живётся тихо и спокойно. Развели источников информации столько, что сейчас обэ этом жалеют. А если ходите на несанкционированные акции готовьтесь пострадать и не нойте тогда
Валерий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 09:13
Для правильных СМИ - это не те события, которые нужно освещать. Соответственно и их журналистов там не бывает
Гость
3 февраля 2021, 08:42
НГС не совсем плохой сайт,как многие его представляют. Что касается закона, он один для всех и для силовиков и для журналистов.Если бы произошло что то, крики были бы сильнее.
Гость
3 февраля 2021, 08:26
корреспонденты иногда сами как провокаторы, а НГС темболее.
Гость
3 февраля 2021, 07:06
Просто журналистов больше чем митингующих, пойди разбери кто есть кто. И журналисты сами виноваты, между тем чтобы освещать происходящее, они в этой же толпе высказывают свою "позицию".
18201087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 03:19
Живодерские практики распространили на людей, до этого только животные/растения страдали, быстро докатились
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2021, 02:45
А можно узнать- на основании какого документа СМИ имеют право что то требовать от силовиков, например?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2021, 02:32
Независимые СМИ? Что то ржу.....НГС тоже?
Гость
3 февраля 2021, 00:42
Господа, вы -звери.. господа.........(@)
Гость
3 февраля 2021, 00:26
А что думают "Синдикат-200", "Синдикат-300" и "Синдикат-400"?
Гость
3 февраля 2021, 00:21
РАЗУМА ВАМ НАВАЛЬНЯТА! Видно, что вам его ой как не хватает!!!
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 00:08
Как, конечно, Путин не старается, но Дворец уже обратно в тюбик не запихаешь.
Гость
3 февраля 2021, 00:06
Халтура НГС... Ой халтура... не тяните вы на независимое СМИ!!!
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:51
Пристав спросил у зала, кто ведёт трансляцию: «Сейчас удалим» Навальный отвечает: «Я»
Гость
2 февраля 2021, 23:50
Я что-то не пойму: есть закон о СМИ, принятый Госдумой и подписанный президентом Путиным В.В. Если Росгвардия и МВД закон нарушают, президент их должен призвать к ответу. А если он не привлекает силовиков к ответственности, то получается, что он сам нарушает Закон? Так что-ли получается?
Гость
2 февраля 2021, 23:44
Какой-то индивид удалил половину комментов, в основном комменты были с критикой НГС. И эта «газетёнка» будет что-то вякать про свободу слова?
Гость
2 февраля 2021, 23:31
Для слабоумных: журналистов трогать нельзя - это уголовка.
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:28
У кого-то родился сын Алексей Навальный, а у кого-то позорный омоновец с заклеенным значком и запотевшим забралом. Почувствуйте разницу.
Гость
2 февраля 2021, 23:27
с каждым разом адекватности у людей всё меньше. журналисты выполняли свою работу, силовики тоже, но разница в том что кто-то просто стоял и наблюдал, а кто-то дубинкой бил. Власть пора меня... сил нет. Я тоже выйду на митинг, и не побегу если меня задержат. Пусть сверху знают, что им пора на пенсию, народ устал от их воровства
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:14
— А этот автобус по какому маршруту идет? — Это автозак.
Шустрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:14
1) не говорите за все СМИ 2) корреспондент сама лезла куда не надо и по хорошему ее тоже надо было отправить в автозак 3) НГС и Тайга - либеральные, антинародные СМИ, владелцы НГС - американцы. 4) и да, давай, модер отклони мой комментарий - НГС же самые объективные 5) работайте, братья из МВД и никого не слушайте!
Гость
2 февраля 2021, 23:09
От ветров и водки хрипли наши глотки» «Репортер погибнет — не беда» песенка военкоров Симонова
Гость
2 февраля 2021, 23:05
Ну так лезть в пекло и не получить))). Пусть мужики работают...ну вправят голову в следующий раз...больше не полезет...а так профессиональный риск...как там в песне про военкоров ",,, с лейкой...
Сергей82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:01
Пора модераторам фильтровать весь мусор в комментах! Тут сразу видно что 90% напостило явно не простых обывателей)))
Полиглот Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:56
...а правоохранительные органы такие: "Ну что ж вы сразу не сказали?"
Гость
2 февраля 2021, 22:53
Лезут ведь сами под руку и потом визжат что к ним прикасаются )
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:49
Мы слишком долго молчали, поэтому родилось невероятно много ментов.
Гость
2 февраля 2021, 22:42
выронила телефон и обвиняет теперь кого попало
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:41
Журналист - вообще профессия вредная. Никогда не знаешь, откуда прилетит. Должны быть ко всему готовы и уметь ловко уворачиваться от полицейской дубинки.
Гость
2 февраля 2021, 22:37
Кремлеботы кроме слова Провокатор ничего не выучили? Печально...
Гость
2 февраля 2021, 22:36
Нгс-молодцы. Не слушайте проплаченных ботов!
Гость
2 февраля 2021, 22:35
Позор НГС После таких комментариев от читателей, хозяин в демократической и цивилизованном государстве, прикрыл бы такой ресурс. Чтоб его не позорили
Гость
2 февраля 2021, 22:34
Лично написал в фсб сегодня, чтобы нгс официально признали иностранным агентом.
Гость
2 февраля 2021, 22:33
Посмотрите на разницу плюсов и минусов. Здравомыслящие комментаторы задизлайканы, а у кремлеботов заплюсованы.
Гость
2 февраля 2021, 22:29
Модератор есть здесь вообще???
Гость
2 февраля 2021, 22:28
Халтура....
Гость
2 февраля 2021, 22:27
Руками никогда нигде Не трогай ничего. Не впутывайся ни во что И никуда не лезь. В сторонку молча отойди, Стань скромно в уголке И тихо стой, не шевелясь, До старости своей. И ещё. Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. (Григорий Остер. "Вредные советы")
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:27
Мамочка, здравствуй! У меня все в порядке. Я так сильно скучаю по вам и очень хочется с вами увидеться и пообщаться. Очень хочу тебя обнять, мама, и поцеловать Это пишет 14летний мальчик, обвиняемый в терроризме. За то, что он в Майнкрафте хотел взорвать здание ФСБ. жаркие мелкие людишки
Гость
2 февраля 2021, 22:27
Логика кремлебота-мне не нравится нгс, но я до сих пор тут ошиваюсь)
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:21
Навальный- русский Мандела! власть - аутсайдеры!
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:14
Боится ли Путин? Ну как вам сказать. Он даже приговор в нормальное рабочее время огласить опасается. Ждет, пока народ по домам разъедется.
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:14
Маразм крепчает🤦‍♀️ Нет бы повышать свой профессиональный уровень, работать над новостями, текстами, чтобы людям интересно было, занять независимую позицию (если вы независимые сми), так они еще вздумали укорять правоохранительные органы🤦‍♀️
Гость
2 февраля 2021, 22:04
)))
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:03
Алёна, держись ! Есть еще смелые люди, не боящиеся кровавого режима царя,и не лижущие ему зад, которые за правду, за справедливость , за Вас
VovaNya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:01
Навальный: Я нанёс смертельную обиду тем, что выжил. Благодаря хорошим людям — пилотам и врачам. Потом сильнее обидел тем, что не спрятался. А потом случилось страшное. Я участвовал в расследовании своего собственного отравления. И мы доказали, что Путин совершил это покушение.
Гость
2 февраля 2021, 22:01
Нгс, непохоже что ей сильно помешали, в выходные ваш сайт публиковал только рекламу и ахи по поводу несогласованных сборищ.
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 21:57
На канале Дождь ютуб сейчас запись есть суда над Навальным, и его откровенная правдивая речь , которого затыкала судья
Гость