Сообщество журналистов потребовало прекратить преследовать сотрудников СМИ
2 февраля 2021, 21:10
Гость
4 февраля 2021, 00:34
Силовики тоже пусть требуют от журналистов..не мешать им работать! Что касается журналистки нгс ..ее никто пальцем не тронул! Не надо заниматься провокациями..,,Раздули из мухи слона,, все видели видео..
А журналисты знают только свои права и забывают об обязанностях?
Гость
3 февраля 2021, 11:19
Не лазте там, где вас никто не звал. Без Вас кстате живётся тихо и спокойно. Развели источников информации столько, что сейчас обэ этом жалеют. А если ходите на несанкционированные акции готовьтесь пострадать и не нойте тогда
Для правильных СМИ - это не те события, которые нужно освещать. Соответственно и их журналистов там не бывает
Гость
3 февраля 2021, 08:42
НГС не совсем плохой сайт,как многие его представляют. Что касается закона, он один для всех и для силовиков и для журналистов.Если бы произошло что то, крики были бы сильнее.
Гость
3 февраля 2021, 08:26
корреспонденты иногда сами как провокаторы, а НГС темболее.
Гость
3 февраля 2021, 07:06
Просто журналистов больше чем митингующих, пойди разбери кто есть кто. И журналисты сами виноваты, между тем чтобы освещать происходящее, они в этой же толпе высказывают свою "позицию".
Пристав спросил у зала, кто ведёт трансляцию: «Сейчас удалим»
Навальный отвечает: «Я»
Гость
2 февраля 2021, 23:50
Я что-то не пойму: есть закон о СМИ, принятый Госдумой и подписанный президентом Путиным В.В. Если Росгвардия и МВД закон нарушают, президент их должен призвать к ответу. А если он не привлекает силовиков к ответственности, то получается, что он сам нарушает Закон? Так что-ли получается?
Гость
2 февраля 2021, 23:44
Какой-то индивид удалил половину комментов, в основном комменты были с критикой НГС. И эта «газетёнка» будет что-то вякать про свободу слова?
Гость
2 февраля 2021, 23:31
Для слабоумных: журналистов трогать нельзя - это уголовка.
У кого-то родился сын Алексей Навальный, а у кого-то позорный омоновец с заклеенным значком и запотевшим забралом.
Почувствуйте разницу.
Гость
2 февраля 2021, 23:27
с каждым разом адекватности у людей всё меньше.
журналисты выполняли свою работу, силовики тоже, но разница в том что кто-то просто стоял и наблюдал, а кто-то дубинкой бил. Власть пора меня... сил нет. Я тоже выйду на митинг, и не побегу если меня задержат. Пусть сверху знают, что им пора на пенсию, народ устал от их воровства
1) не говорите за все СМИ
2) корреспондент сама лезла куда не надо и по хорошему ее тоже надо было отправить в автозак
3) НГС и Тайга - либеральные, антинародные СМИ, владелцы НГС - американцы.
4) и да, давай, модер отклони мой комментарий - НГС же самые объективные
5) работайте, братья из МВД и никого не слушайте!
Гость
2 февраля 2021, 23:09
От ветров и водки хрипли наши глотки» «Репортер погибнет — не беда» песенка военкоров Симонова
Гость
2 февраля 2021, 23:05
Ну так лезть в пекло и не получить))). Пусть мужики работают...ну вправят голову в следующий раз...больше не полезет...а так профессиональный риск...как там в песне про военкоров ",,, с лейкой...
Журналист - вообще профессия вредная. Никогда не знаешь, откуда прилетит. Должны быть ко всему готовы и уметь ловко уворачиваться от полицейской дубинки.
Гость
2 февраля 2021, 22:37
Кремлеботы кроме слова Провокатор ничего не выучили? Печально...
Гость
2 февраля 2021, 22:36
Нгс-молодцы. Не слушайте проплаченных ботов!
Гость
2 февраля 2021, 22:35
Позор НГС
После таких комментариев от читателей, хозяин в демократической и цивилизованном государстве, прикрыл бы такой ресурс. Чтоб его не позорили
Гость
2 февраля 2021, 22:34
Лично написал в фсб сегодня, чтобы нгс официально признали иностранным агентом.
Гость
2 февраля 2021, 22:33
Посмотрите на разницу плюсов и минусов. Здравомыслящие комментаторы задизлайканы, а у кремлеботов заплюсованы.
Гость
2 февраля 2021, 22:29
Модератор есть здесь вообще???
Гость
2 февраля 2021, 22:28
Халтура....
Гость
2 февраля 2021, 22:27
Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.
И ещё.
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
(Григорий Остер. "Вредные советы")
Мамочка, здравствуй! У меня все в порядке. Я так сильно скучаю по вам и очень хочется с вами увидеться и пообщаться. Очень хочу тебя обнять, мама, и поцеловать
Это пишет 14летний мальчик, обвиняемый в терроризме. За то, что он в Майнкрафте хотел взорвать здание ФСБ.
жаркие мелкие людишки
Гость
2 февраля 2021, 22:27
Логика кремлебота-мне не нравится нгс, но я до сих пор тут ошиваюсь)
Маразм крепчает🤦♀️ Нет бы повышать свой профессиональный уровень, работать над новостями, текстами, чтобы людям интересно было, занять независимую позицию (если вы независимые сми), так они еще вздумали укорять правоохранительные органы🤦♀️
Навальный: Я нанёс смертельную обиду тем, что выжил. Благодаря хорошим людям — пилотам и врачам. Потом сильнее обидел тем, что не спрятался. А потом случилось страшное. Я участвовал в расследовании своего собственного отравления. И мы доказали, что Путин совершил это покушение.
Гость
2 февраля 2021, 22:01
Нгс, непохоже что ей сильно помешали, в выходные ваш сайт публиковал только рекламу и ахи по поводу несогласованных сборищ.
Достижения
Свой среди своих