Если бы я стоял, а мне какая то непонятно кто, тыкала своим телефоном в лицо, изображая что она фотографирует, я бы тоже так отреагировал. Истомина проявила крайний непрофессионализм. Иметь удостоверение журналиста и быть журналистом не одно и тоже. Сама виновата.
Журналисты без видеосъемки на таких мероприятиях вообще не появляются. А посему вопрос - почему нет в сети громких видео с этими "избиениями"?
И второй вопрос - где доказательства того, что вообще был какой-либо удар по телефону Истоминой А., особенно учитывая тот факт, что съемка с него не останавливалась ни на секунду в том якобы случившемся инциденте.
И третий вопрос. Почему это сообщество журналистов не требует при этом от своих членов, в том числе и Истоминой А., соблюдения законов (да-да, кроме закона о СМИ есть еще законы в РФ, да и закон о СМИ - не разрешение на всё и вся, если что), и почему нет осуждения тех сотрудников прессы, кто орет матом в общественных местах, да еще и на камеру?
1) не говорите за все СМИ
2) корреспондент сама лезла куда не надо и по хорошему ее тоже надо было отправить в автозак
3) НГС и Тайга - либеральные, антинародные СМИ, владелцы НГС - американцы.
4) и да, давай, модер отклони мой комментарий - НГС же самые объективные
5) работайте, братья из МВД и никого не слушайте!
На канале Дождь ютуб сейчас запись есть суда над Навальным, и его откровенная правдивая речь , которого затыкала судья
Гость
2 февраля 2021, 21:50
Сначала Истомину ударили по голове, потом уже по телефону... походу дела на клевету себе еще насобирают. Стой освещай, кто тебе не дает, зачем ты вмешиваешься в ход оперативной работы, ты сотрудник правоохранительных органов? Ну если нет, а ты мешаешь, то по закону ты препятствуешь работе полиции. Ставьте как раньше камеру на штатив и освещайте, а не с телефоном в толпе бегая, тут вы уже участвуете в незаконном митинге
Алексей Навальный в суде: "Кому-то очень хочется, чтобы я ни одного шага не сделал по этой стране, вернувшись. И мы знаем кому. Причина – ненависть и страх одного человека, живущего в бункере".
Навальный: Я нанёс смертельную обиду тем, что выжил. Благодаря хорошим людям — пилотам и врачам. Потом сильнее обидел тем, что не спрятался. А потом случилось страшное. Я участвовал в расследовании своего собственного отравления. И мы доказали, что Путин совершил это покушение.
Гость
2 февраля 2021, 21:17
Меньше журналистов на митингах должно быть, это незаконное мероприятие. И если меньше его освещать в сми, то и самим активистам будет не интересно на них ходить
Гость
2 февраля 2021, 21:18
Нгс, вы меня пугаете)) столько либерастической чуши давно у вас не было. Вы может другими темами займетесь, ну там городскими сплетнями, как обычно это бывало?
Мы слишком долго молчали, поэтому родилось невероятно много ментов.
Гость
2 февраля 2021, 21:16
Почему жалуются только журналисты с каналов типа Дождя или Медузы, или Тайги? Потому что сами виноваты, растеряли всю журналистскую этику в погоне за хайпом
Гость
2 февраля 2021, 21:21
Журналисты, не лезьте перед силовиками, ваши головы никому не нужны.
Гость
2 февраля 2021, 21:53
Я вижу кучу умственно отсталых троллей радующихся нарушению закона о профессиональной деятельности журналиста.Хотя может это один человек под разными позывными такие глупости пишет.
Гость
2 февраля 2021, 21:49
Ой, она для этого туда и пришла, чтобы ей прилетело, главное верещать посильнее не забыла) рада, что хотя бы «по телефону» ударили, будет теперь на чем хайповать)
Гость
2 февраля 2021, 21:40
Тыкать смартфоном (камерой) в полицейского в ходе выполнения его прямых обязанностей очередной журналисткий хайп... и не более того...
ещё бы в военскую часть... колоннюю... (а скоро и туда будут прорваться к ВОЖДЮ) ... или операционную забежала...
Гость
2 февраля 2021, 21:52
Синдикат-прямо как у мафиози. Сама виновата, мешала задержанию правонарушителя.
Гость
2 февраля 2021, 21:23
Истомина долги оплатила? 30 тысяч у приставов висит
Гость
2 февраля 2021, 21:23
Журналисты-провокаторы в основном.
Гость
2 февраля 2021, 21:56
Перл достойный Геббельса, пострадала от замаха и тычка по телефону, скоро навальнята пробьют ещё одно дно здравого смысла и будут страдать только от одного вида или дыхания "силовиков". Им требуется срочная психическая помощь, ибо клипбейкеры уже потеряли связь с реальностью.
Мамочка, здравствуй! У меня все в порядке. Я так сильно скучаю по вам и очень хочется с вами увидеться и пообщаться. Очень хочу тебя обнять, мама, и поцеловать
Это пишет 14летний мальчик, обвиняемый в терроризме. За то, что он в Майнкрафте хотел взорвать здание ФСБ.
жаркие мелкие людишки
Гость
2 февраля 2021, 22:34
Лично написал в фсб сегодня, чтобы нгс официально признали иностранным агентом.
Гость
3 февраля 2021, 08:26
корреспонденты иногда сами как провокаторы, а НГС темболее.
Гость
2 февраля 2021, 21:16
Журналюги больше мешают всем и от них никакого толку нет.
Гость
2 февраля 2021, 21:18
Пусть журналисты для начала сами перестанут силовикам мешать. Нечего лезть в их работу.
Гость
2 февраля 2021, 21:49
Зачем навалькин продал родину?
Гость
2 февраля 2021, 21:18
Никто не дубинкой не бил. Не надо на полицию бочку катить!
Сейчас виновнику торжества 2,5 года вмонтируют и все встанет на свои места, митингующие подкинут деньжат в Российский бюджет, и про Леху забудут, а соратники как тараканы разбегутся по щелям, там им и место))
Гость
2 февраля 2021, 21:16
По поводу журналистов нужно разбираться в каждом конкретном случае. Потому что некоторые не были аккредитованы и вели прямые трансляции. Например один известный паблик в нске специализирующийся на эвакуации авто
В период военных действий некоторым журналистам и пуля может прилететь. Сами выбрали такую работу
Гость
2 февраля 2021, 21:16
Хайпа хотели, лезли в толпу,непонятно что и зачем снимали. Очень подозрительное поведение. Вы уж договаривайтесь как себя вести будите и предупреждайте силовиков.
Маразм крепчает🤦♀️ Нет бы повышать свой профессиональный уровень, работать над новостями, текстами, чтобы людям интересно было, занять независимую позицию (если вы независимые сми), так они еще вздумали укорять правоохранительные органы🤦♀️
Гость
2 февраля 2021, 22:01
Нгс, непохоже что ей сильно помешали, в выходные ваш сайт публиковал только рекламу и ахи по поводу несогласованных сборищ.
Гость
2 февраля 2021, 21:17
Журналисты иной раз вмдут себя очень провакационно. Лезут куда не надо бы вообще нос совать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте