24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Как точно показана глубинка. Сам долгое время жил в поселке и служил там в Полярной сове.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:16

ну странка. Сочувствие!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
19 ноя 2020 в 20:17

Сам из поселка Харп. Но там климат суровый, зато с работой порядок. ИК есть.

Тролли ladygold, пуговка
19 ноя 2020 в 20:20

Это не скрепно

ОТВЕТИТЬ
Гвость
19 ноя 2020 в 20:25

Тетка с Горынычем супер!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:30

Спасибо за выпуск и за помощь оказанную людям 🤞

Лаура
19 ноя 2020 в 20:30

да уж настоящая жисть молодец молодец мужикам школу купил для работы

Гость
19 ноя 2020 в 20:34

Дудь красавчик😉

ОТВЕТИТЬ
hvjhv
19 ноя 2020 в 20:38

на 3 с минусом .

маруся
19 ноя 2020 в 20:38

а мне понравились фото

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:38

Мастер, конечно. Я ничего не понял.

Чыр
19 ноя 2020 в 20:38

показал миру настоящую Россию?
Не много-ли на себя взял прыщик на ровном месте?

Лубрикант резиновый
19 ноя 2020 в 20:39

И что же здесь такого "ужасного"? В чем правда? Вся планета земля так живёт. И что дальше? Можно сфотать двор психушке на Владимировской и заявить, что весь Новосибирск такой. А вот и не такой. А этот дудь обыкновенный хайпожор.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
19 ноя 2020 в 20:40

Есть сильные фотки в инстаграме у этого парня (не те что здесь представлены). Походу возвращается мода на чернуху как в 90-х. Что за Дудь не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Единорос
19 ноя 2020 в 20:40

Дудь молодец! Показывает всё как есть в стране, а не ту лапшу на ушах, которую госпропаганда транслирует

ОТВЕТИТЬ
Алеха
19 ноя 2020 в 20:41

Где этот чудик с квадрокоптером и фотошопом? Давай его сюда...

Греча Пшеничный
19 ноя 2020 в 20:46

Увидел анонс нового выпуска Дудя, но смотреть интервью с фотографом? Эм... Сама формулировка выпуска как рассказ про некую глубинку (все что вне МКАДа) выглядит очень цинично и неприятно.
Иностранцам понятно, что нравится фотки как все плохо в других странах, вероятно особенно в России, но сколько же фальши во фразе "настоящая Россия". Наша страна многогранная, несчастная преимущественно, но и счастье найти можно. В нашей стране живут самые красивые девушки в мире. У нас фантастическая природа, бесконечные трассы между городами, которые любого настраивают на философские размышления.
А зафотать локальный срачь и трэш это еще не вся страна. Да же я, циник и критик нашей страны, в своих фотографиях стараюсь запечатлеть лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:48

Либеральный пропагандист Дудь показывает плохую Россию при Путине, а если к власти придет Навальный, то всё станет как в Швейцарии автоматически. Вся проблема в плохом мужике у власти, а вот честный мужик Навальный придёт и порядок наведёт. Путинские олигархи плохие и наглые ворв, а нужны новые — честные и порядочные олигархи, которые будут воровать, но стесняться, как голубой воришка из «12 стульев», зато они будут за демократию и не ссориться с западными странами, отдадут Крым, рым и всё остальное, лишь бы угодить господину за океаном.

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
19 ноя 2020 в 20:50

Даже на этих фотках прямо такого уж трешового ничего не увидел...понятно, что где то есть прилизанный центр, а где то окраины неухоженные...люди не совсем модельной внешности ? Ну это не всегда значит что они бомжи и быдло. С возрастом и болезни, и все остальное увы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:52

Ну, настоящая Россия уж громко сказано. У нас столько прекрасных мест. Не все же так живут.🤔

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 20:54

Не нужно никакого Дудя. Просто проехать от на поезде Новосиба до Улан-удэ и смотреть в окна как живут те кто в Сибири добывает, на которые живет Москва и олигархи. Затем проехать по деревушкам Европы. Контраст как между средневековьем и современностью на западе. Еще круче проехать по Чечне и посмотреть в какие дома уходят ресурсы Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
19 ноя 2020 в 20:54

Из последних выпусков интервью с Глуховским хорошее.
И удивительно, с Моргенштерном. Молодому человеку всего 22 года (примерно), он не имеет высшего образования, но обладает на удивление правильным подходом к жизни, открыт, честен и не скучен.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:57

Вон езжай на Канары и покажи, как эта сказка легла под мигрантов. Отели заселены полудикими африканцами, всюду полиция. Немногочисленные туристы обалдело на все то смотрят. А эти снимки - да мы каждый день такое видим, ну и что? Люди как люди.

ОТВЕТИТЬ
Вика
19 ноя 2020 в 21:02

Какую-то ерунду наснимал. На мощное вообще не тянет. Всегда можно обойти свалки, помойки, быдлокварталы и бомжатники, места сборищ наркоманов, а потом выдавать это за "реальность".

ОТВЕТИТЬ
русский бич
19 ноя 2020 в 21:05

В чём мощь снимков? Мощно заплатил каким-то судьям?

лена путина
19 ноя 2020 в 21:09

рожайте! и будем процветать. как вот например в африке: " .... Уганда — на втором в мире месте по приросту населения. И на первом — по его молодости. Средний возраст здесь — 15 лет. А средняя продолжительность жизни — 59 лет... А ведь всем этим людям нужно что-то есть. Чтобы засевать новые поля — приходится выкорчёвывать заповедные леса. Да и рабочих мест для такого количества людей просто нет. Это системная проблема большинства стран Африки и некоторых стран Южной Азии. Рост экономики не успевает за ростом населения, среднего класса почти нет, большинство людей — бедные или крайне бедные."

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
19 ноя 2020 в 21:10

Варламов в этом году написал отчет про героиновое гетто в Сан-Франциско. Там тела наркоманов прямо вдоль улиц лежат, кто-то еще живой, кто-то нет, срач нереальный, и судя по всему сделать с этим ничего нельзя.
И что, это настоящая Америка?

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
19 ноя 2020 в 21:11

Опять какой то фотограф очерняет нашйу действительность перед своими господами с запада, которые нам завидуют и мечтают нас захватить

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
19 ноя 2020 в 21:13

"Посмотрите 12 мощных кадров"
Кадры в целом чернуха и не более. Единственный классный снимок это с драконом. Кстати, раз выглядываю в окно, и на свежевыкрашенной лавке, подложив лопух огромнейшего размера, сидит дама, вот точь в точь как с драконом!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:15

После просмотра этих фотографий непременно становишься пессимистом.....

А чего - нибудь воодушевляющего нет? Красивого, свежего, стильного взгляда на страну.....

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
19 ноя 2020 в 21:17

Купите машину в Москве и поезжайте неспеша ,например в Новосибирск заезжая в маленькие и не очень городишки и такого наснимаете-Европа обалдеет.P.S.Тачку продадите в Новосибе с наваром и окупите потраченное ,дерзайте други!!! (Совет бесплатный)!!!!

The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 21:21

Оказывается 13го, в пятницу, мимо Земли на расстоянии 240 миль пролетел астероид размером с лондонский автобус (dailymail). Хочется уже чтоб долбануло.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:22

Тут дело не в том что может показаться, что так сможет сфоткать каждый, а в том, что фотать. Тут на снимках пару нейтральных кадров, остальное чернуха.. сгорбленые, некрасивые люди и т.д., такое очень любят показывать на выставках про Россию на западе. Сделай подборку красивых мест, людей и событий в России, такую выставку там никто показывать не будет, это им не надо. Но мы тоже в советское время этим занимались, показывали как невыносимо живут в загнивающей америке на примере того же района гарлема и т.д... тактика известная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:24

С Горынычем зая.
У нас такие дремучие места есть, что и душа видавшего вздрогнет. Что есть, то есть.
Вот там и ставьте памятник Николаю и миссионерствуйте. Страшно, да?

А это лисапедисты катаются по Нью Йорку
NYC BIKELIFE TRIP - WINTER 2019

Гость
19 ноя 2020 в 21:26

вот настоящая Россия, а не как по первому каналу показывают

ОТВЕТИТЬ
гомункул
19 ноя 2020 в 21:26

аксиома эскобара

пионер
19 ноя 2020 в 21:32

Коммуняки оскорбились от этих снимков. Да в СССР было еще поганей.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:35

Можно снять кучу таких фото во Франции - клошары, загаженное и провонявшее метро, район Монмартра с арабами, собачьи экскременты на улицах. Можно снять фото в США - негритянские кварталы в Down town. И т.д. Можно найти фото самого Дудя в откровенно дегенеративном виде. Если хочешь нагадить, то найдешь.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:50

Прикольные фото. С юмором. Чистая реальность.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
19 ноя 2020 в 21:51

Дудь безграмотный, злой человек. Таких надо из России гнать. А кто ему интервью даёт тот как минимум не уважает себя.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:55

откровенные фото о жизни россиян! честные, не приукрашенные и не унижающие снимки! есть такой фотограф Олег Виденин. так вот его творчество, за исключением небольшого числа снимков, несёт унизительный для большинства подтекст, мало того, подталкивает в безнадежное. у обоих настоящая Россия. вот только ментально совершенно разная

Апрель
19 ноя 2020 в 21:55

Классный фотограф! И фильм Дудя про него отличный. Не вижу никакой чернухи в этих фото. Даже беззубые или согнутые, эти люди красивые. Настоящие.

19 ноя 2020 в 21:56

в инстаграмме намного больше снимков, и большая часть совершенно безобидные. обычная российская глубинка. никакой чернухи. да и на представленных снимках никакой чернухи нет.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:00

А кто-то еще этого Дудя смотрит?

ОТВЕТИТЬ
за державу обидно
19 ноя 2020 в 22:02

"Достойная жизнь" в путинской нефте-газовой державе, которую он строил 20лет и очень желает править также до 2036гг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:04

Дудь все же такой неприятный тип, гнилой,подлый,скользкий,злой...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 22:05

Оказывается, на Дудя у кремлеботов тоже звоночек включен. Думал, что они только на упоминание Навального в тему прибегают, ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Единорос
19 ноя 2020 в 22:07

У скрепных пригарело от фото, это же не глянец 1го и России1

ОТВЕТИТЬ
василий алибабаич
19 ноя 2020 в 22:08

мне больше фоты вдудя нравяцо

19 ноя 2020 в 22:09

Жесть какая-то, всё некрасиво. бедно и убого. Позитива надо больше, красок.

ОТВЕТИТЬ