перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вырваться за границу: куда дёшево (насколько это возможно) улететь из Новосибирска в пандемию

29 августа 2020, 21:27
S7 продает билеты прямы до Бангкока и на январь и на другие месяцы, они уверенны что границы с Тайландом откроют? Что будет если купить билет невозвратный а по итогу границы будут закрыты? Еще видео в видео Варламова что он спокойно в Нью-йорк летал недавно и получается что ничего не закрыто.
29 августа 2020, 21:56
С такими ценами лучше в Уренгой куда-нибудь слетаю. Или в Стрежевой хотя бы. Далеко не факт что дешевле, отнюдь - но зато поинтереснее будет, не сочи-попсочи...
29 августа 2020, 22:08
Чей Принцесс на главной фотке?
29 августа 2020, 22:07
Лучше улететь из Новосибирска навсегда.
Гость
30 августа 2020, 01:25
Мы в Кемере и нифига не дешево. 350 тыс на 4-х
Гость
29 августа 2020, 21:29
Обед из трех блюд за 1,5 - 2 тысячи??? это ж сколько стоит стакан чая? дороже, чем в аэропорту в Москве?
Гость
30 августа 2020, 11:49
Была в Пицунде в 87 году. Одно из лучших путешествий в моей жизни, хотя поездила я немало. Но той сияющей-сверкающей-благоухающей счастливой и богатой Абхазии больше нет. Свободы, демократии и независимости, конечно, до хрена. Я бы их все обменяла на чашечку кофе от тёти Сони на сухумской набережной. И многие абхазы - тоже. Остались фотографии, рекламы, проспекты открытки, даже авиабилеты. Перебираю их с печальной улыбкой и просто плакать хочется.
Гость
29 августа 2020, 22:01
...
Гость
30 августа 2020, 09:16
С таким курсом валюты нормальный отдых похоже за 500 тысяч на троих за 2 недели уйдёт
Гость
30 августа 2020, 12:31
Колхозники с кузни уже рванули за границу своего региона( видел вчера в районе вокзала).
Гость
29 августа 2020, 22:06
отдых это хорошее дело.. вот сегодня обрушился завис нгс...истерика была - шашлычник ромик подавился шашлыком .с психиатрической травмой к нам привезли .еле откачали
Гость
29 августа 2020, 22:42
Странные у нас люди: выискивают способы проскользнуть за границу. Ну да! А потом в карантин на две недели. В Итали и Испании заболеваемость ковидом достигла мартовского уровня. В Индии вспышка - 70 тыс. в сутки. В США вообще чёрт-те что творится. Это вы называете отдыхом?
Гость
30 августа 2020, 07:29
Обратно только никого не пускайте.нефиг бацилл всяких завозить из за бугра.вся зараза оттуда.вся
Гость
30 августа 2020, 09:23
МарияяА Вас кто-то держит, валите, дышать свободнее будет.
Гость
30 августа 2020, 09:20
Согласен со Святогором, разносчиков пандемии не впускать в Россию обратно.