NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость

21 августа 2020, 02:59
Гость
Гость
26 августа 2020, 19:39
Всегда за большие деньги найдётся кто-то отсидеть за кого-то! Это очевидно к чему подводят!
Гость
26 августа 2020, 17:43
Как произошло ДТП( как ехал , как поворачивал, сам момент столкновения) зафиксировано на видео. А как якобы "другой человек, сидевший за рулем", вышел из машины и скрылся с места аварии, это не попало на видео???
Гость
24 августа 2020, 04:08
Панин был и собака сзади
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 01:54
какие же вы мрази неуважаемый актеришко и его адвокатишко. И сколько вы заплатили оленю, что согласился отсидеть? Кого вы обмануть то решили? оба в аду гореть будете.
Katusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 21:13
Бред сивой кобылы. Все знают, кто был за рулём. Понятно, уже нашли человека, который согласился быть "водителем" ефремовской тачки. За ложь и введение следствия в заблуждение, нужно назначить преступнику Ефремову самый максимальный срок наказания.
Konopluanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 20:38
Они (Ефремов и Пашаев,кстати от услуг Пашаева Ефремов уже отказался,сказав что найдет себе более сильного адвоката) говорят что Стебунов сидел,а Стебунов сказал чтоесли его вызовут в суд,ему будет что сказать по этому поводу,похоже назревает скандал)
Гость
23 августа 2020, 20:30
Не оправдываю Ефремова , но Набежало 30 человек. Где видео, что Ефремов вылезает или его вытаскивают из за руля? Нет его. 40 камер на площади, с проезжающих машин.
Гость
23 августа 2020, 18:07
Это тот самый свидетель, у которого 1 глаз вообще не видит, а второй минус 3? Который не местный, поэтому ее помнит где он стоял, когда увидел своим орлиным глазом другого человека на месте водителя и тот самый который выпил полтора литра пива и прлирнул потом это дело водочкой?! Пора уже привлечь этого адвокатишку за балаган, что он развёл!
Ваня Ветрофф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 17:33
А Галкин случайно не рассказал о многолетнем сексуальном рабстве????
Гость
23 августа 2020, 11:37
Видимо человек в итоге окажется настолько известным, что ни тому ни другому, ничего не будет. А виноватым окажется тот чел, который погиб. Может даже его семью заставят выплачивать компенсацию, за разбитый джип
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 08:56
У нас есть статья за дачу ложных показаний, введение суд в заблуждение, подделка доказательств? Так давайте этих его адвокатов закроем! Какое омерзение читать про эти выкручивания защиты.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2020, 17:18
Сидел значит, складывал подушку.....но следов нет
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2020, 17:17
Как в машине оказался этот тип в жилетке, умудрился не оставить никаких следов и испариться после ДТП?
Гость
22 августа 2020, 14:06
Сейчас заплатят какому нибудь типу денег, он на себя вину возьмет.
Гость
22 августа 2020, 09:12
Пофигу вообще, пусть правоохранители занимаются... Я вообще не понимаю - почему такое простое дело должно длится больше месяца? Я бы прокурора уволил - не может организовать нормально расследование - пусть симкартами в переходе торгует.
Гость
22 августа 2020, 01:04
Так что получается: этот "известный, непростой человек" решил посидеть на зоне вместо Ефремова? Ну, раз такое дело, то пусть посидит.
Гость
21 августа 2020, 23:45
Обычных людей сажают в течение недели. Упеките уже этого урода навсегда за решетку!!!!! Убийца на свободе, и всем пофиг. А ведь на месте погибшего мог быть каждый.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2020, 20:54
Лицедеи даже из трагической ситуации сделают шоу и извлекут максимальную прибыль! ...Вот не зря их раньше за кладбищенской оградой хоронили...
Гость
21 августа 2020, 18:39
Прости его господи! Ибо не ведает что творит! Это называеться дегенерация на фоне алкоголизма
Гость
21 августа 2020, 18:32
Конечно-кончено, прям спустя столько времени выясняется, что не сам актер сидел за рулем, а кто-то другой. Актер же признал свою вину и не было речи, что кто-то другой был за рулем. А тут раз и свидетели, и другой кто-то за рулем. Задний ход короче актер дал, не хочет садится в тюрьму, отмазывают его как могут, денег то дохрена у него, как он сказал.
Гость
21 августа 2020, 18:11
Сразу после аварии с машины Ефремова пересадили в подъехавшую другую какого-то человека,об этом говорили и сторонние свидетели. Почему столько камер и все улики с челом спрятали,кто он Панин собутыльник или иной трусель..?
Гость
21 августа 2020, 18:08
ну наконец-то и если это правда,виновника в студию!,народ вправе знать автосуперотстоя..
Гость
21 августа 2020, 17:53
Жертвы пропагандонских шоу! Почему вы не допускаете, что так и было?
Гость
21 августа 2020, 16:10
Просто нашли человека, который согласился отсидеть, вместо этого клоуна. Естесно за бабло.
Гость
21 августа 2020, 15:45
Где справедливость, простого человека сразу же посадили. А знаменитость может гулять, наркоту нюхать, и бухать за рулём. Ефремов сначало признался, а теперь заднюю включает, гнилой человек таких гнать надо с актёров.
Гость
21 августа 2020, 15:42
Панин в Испании,нет правосудия и не будет.
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2020, 15:41
Ответ в заголовке. Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это "Знаменитость".
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2020, 14:43
Так а к чему была тогда эта показуха с извинениями перед семьей водителя? Попытки откупиться деньгами? Если не ты за рулем сидел, что мешало-то сразу заявить "я не я, и лошадь не моя"? Ситуация развивается просто по законам какой-то неведомой мне логики.
Гость
21 августа 2020, 14:41
Что хотите, если пару дней назад суд приговорил к 2 годами условно ,сбившего на пешеходном переходе человека, шедшего на зелёный, пешеход погиб, а виновнику 2 года условно, это в СПб
Гость
21 августа 2020, 13:58
Ефремов же, как изначально написали, ехал со Стебуновым. Значит если за рулём не Ефремов, то Стебунов, и что из этого устраивать какие-то тайны мадридского двора - "непростой человек", "скоро узнаете"...
Гость
21 августа 2020, 13:53
Пасынок шумахера сидел
Гость
21 августа 2020, 13:38
Миша- это позор отечественной оппозиции, плюнуть в него хочется
Гость
21 августа 2020, 13:16
Позор,Ефремову,его папа знаменитый актер,перевернулся в гробу за своего сыночка.Если бы не был знаменит, давно бы посадили,а так как знаменитый актер тянут волокиту.Стыд,срам и позор!Признай свою вину актеришка.
Обожатель ипотек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2020, 12:57
Куда тогда эта вторая "знаменитость" сбежала после ДТП? На всех видео сразу после ДТП только Ефремов.
Гость
21 августа 2020, 12:56
Если человек очень хочет этого - он добьется. Откройте в поиске евген рубаев там можно читать без регистрации, бесплатно романы очень интересные. Про это рассказано. В его случае сработает защита со стороны кредиторов. Уж они-то отмажут, что бы он дальше рассчитывался по кредитам. А кто платить будет, если сядет
Гость
21 августа 2020, 12:43
Самая убогая комедия с Ефремовым
Гость
21 августа 2020, 12:34
Кто платит, тот и музыку заказывает. Российский суд.
Гость
21 августа 2020, 12:27
Вообще возможно тут причастно НЛО или сверхъестественная сила, пора уже сериал на эту тему снять.
К Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2020, 12:15
Шоу продолжается. Наш самый гуманный суд в мире! Уже и не смешно, а противно!
Гость
21 августа 2020, 12:07
Трус и позорник!
Гость
21 августа 2020, 12:01
При законам жанра,в следующим акте должно появится видео как этот человек покидает место аварии с водительского места.
Гость
21 августа 2020, 11:52
Тот кто был за рулем пытался свалить все на Ефремова, думал договорятся за деньги,а не вышло. Грозит реальный рок. его фамилию не полощят,скрывают. Сначала писали что в крови Ефремова нашли еще снотворное, теперь об это умалчивают.
Гость
21 августа 2020, 11:51
Почему 2-3 свидетеля? Там же сразу окружила толпа, многие снимали видео. Где все?
Гость
21 августа 2020, 11:21
Ну ведь проводили же экспертизу, снимали отпечатки пальцев с руля и частицы биоматериала с подушки безопасности. к чему эту бредятину нести. Даже никогда не думал, что ефремов таким бздуном окажется.
Гость
21 августа 2020, 11:18
Сколько можно из людей дураков делать. Этот мерзкий пьянчуга-наркоман натворил таких дел и теперь вертится как ерш на сковородке. Издевательство над потерпевшими.
Гость
21 августа 2020, 11:07
Ну дела известные ... он просто покупает человечка чтобы тот посидел за него . А вот Улюкаев так сделать не смог - сидит ..
Гость
21 августа 2020, 11:05
Скоро откроеетсяя ,что за рулем инопланетянин сидел, подговорил бедолагу Евфремова,вместе с ним ехать дальше ,а тот несчастный и согласился. Капец,когда этот бред закончиться,когда у Ефремова совесть проснется. Да еще смотришь ярых заступников Евфремова ( в основном бабенки) ,как буд то с ним рядом были и чушь несут всякую, по ним понимаешь ,что клиника плачет иной раз. ЦИРК,ЦИРК
Гость
21 августа 2020, 11:03
что-то штельмах вспомнился. помните, когда Нину Шестакову убили, мозго с женой все пересаживались? туда-сюда, туда-сюда
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2020, 10:58
Ефремов НЕ сядет. Точнее, сядет кто угодно, но не Ефремов.
Гость
21 августа 2020, 10:54
Пальчики сравнить не пробовали?
Гость