перейти к публикации
53 комментария к публикации

5 стран, куда новосибирцы могут улететь прямо сейчас. Что там с коронавирусом? И нужна ли справка?

19 августа 2020, 14:49
Мы с любовницей летим в Турцию через Ростов 31 августа на 2 недели. Как же я соскучился по любимой Турочке. Мнение нищебродов неинтересно, купайтесь под метромостом, раз на нормальные места не заработали.
Гость
19 августа 2020, 15:08
Границы с Великобританией и Швейцарией открыли потому,что у российского олигархата там замки, яхты и счета. Турцию, так, кинули народу как собаке кость....
19 августа 2020, 15:17
турцию надо открыть в первую очередь разведенки соскучились по аниматорам
Ахххха-ха-ха-ха!😂😂😂 Незнаю как вы, а Я могу хоть сейчас полететь в любую страну. Даже в космос
19 августа 2020, 14:59
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, атлас новый купил?
19 августа 2020, 15:31
Где статистика по Абхазии?
19 августа 2020, 15:31
Да в Турции отлично, гуляю по Стамбулу, конечно везде просят одевать маски и очень много полиции, классный новый аэропорт, народ приветливый и как всегда рад туристам. Ехать однозначно стоит, ну разумеется кроме коровавирусных адептов - вам лучше всю жизнь дома сидеть, ну и "тагиииилу" с "встаем с колен" ватанами не надо ехать.
20 августа 2020, 00:29
Нет, теперь международный выше на севере Стамбула, аэропорт Havalimani, он теперь основной. Правда пока от него ехать не совсем удобно, метро-трамвая пока нет, но личные трансферы по вполне нормальной цене 36€.
Гость
19 августа 2020, 17:33
"Короновирус в стране Великобритания" !
Гость
19 августа 2020, 19:10
"Коронавирус в стране Великобритания" Интересно, а что они там у себя на 6-м этаже курят, практически постоянно?
19 августа 2020, 15:05
Я в Мали завтра на охоту вылетаю срочно
19 августа 2020, 16:22
на кого охотиться собрался? на ноусэров?
19 августа 2020, 15:54
В Крыму отдыхалось замечательно. Плавала с дельфинами , это нечто..... Скоро в Питер, потом на Маршалловы острова ( пока проблематично добираться туда). А вот Турции ваши с Таями даром не нужны, там так много подлых змей различных мастей.....ненавижу их.
Гость
19 августа 2020, 15:12
Что за вопрос, летим конечно в Турцию - к братьям турецким мусульманам, отдохнуть и помолиться Аллаху в новооткрывшейся Софийской Мечети в Стамбуле!
Гость
19 августа 2020, 14:56
Уже сейчас через Стамбул можно улететь в Хорватию , Черногорию . В Швейцарию не с простым шенгеном ( С виза) пускают . А то сейчас понаберут билетов . А им облом . Корры недоработала
Гость
19 августа 2020, 18:47
Прикольно, приехал из Швейцарии - покажи справку, пришёл из Абхазии - захади дорогой! А чьи интересы защищает это наше ведомство... союзмультфильм или как там его, роспоцнадзор...
Гость
19 августа 2020, 14:48
Застрял так скажем знакомый в Тайланде, пишет все открыто, все работает, жара, морской воздух... какие вирусы))) Зато в Великобританию можно, в смог, сырость.
19 августа 2020, 15:20
Рада за богатых и успешных, счастливого вам пути, только не нойте потом, а я в Россию домой, хочу...
Гость
19 августа 2020, 15:49
Только обратно их не пускайте,пока ковид не вымрет совсем. Нефиг домой заразу таскать всякую
Гость
19 августа 2020, 19:51
В турцию справка не нужна, там все поголовно болеют и вы им не зараза.
Гость
19 августа 2020, 15:43
Откройте Тай и больше ничегошеньки не нужно!
Гость
19 августа 2020, 17:17
ЗАВИДУЙТЕ нищеброды мы с моим другом завтра улетаем прямым рейсом из Толмачево в ТАНЗАНИЮ - будем охотится на слонов и пить коктейли на берегу океана !
Гость
19 августа 2020, 22:46
Очень смешно. Вы можете лететь, но вы не можете лететь. С видом на жительство и с гражданством все эти месяцы можно было летать в/из приличных стран, 1 раз в 2 месяца примерно рейсы были. Как были не для всех, так и дальше россиянам нет входа никуда. Ну, почти никуда.
Гость
19 августа 2020, 16:23
Надо выездные визы опять вводить,как в совке было. Настоящая заграница только для солидных,проверенных людей должна быть. А пролетариату и анапы вполне достаточно.