29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

А я, как Король НГС, поздравляю комментаторш НГС с 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
8 мар 2020 в 18:06

Всех барышень поздравляю с международным женским днем. Замужних и разведенных и многие других. В общем, всех.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:14

...Путин пожелал женщинам страны здоровья, любви и радости, а заодно поразился их умению всё успевать...
Видать своя не все успевала, потому избавился.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 18:16

Без комментариев...

Гость
8 мар 2020 в 18:19

Эх Владимир Владимирович, уже 21е поздравление,а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:29

Всё правильно, он завидный жених)), а они электорат. На дур рассчитано, и это получится. Извините.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:38

Настоящий мужчина раз принял такое решение!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
8 мар 2020 в 18:38

По идее каждый мужик должен брать больше на себя ответсвенности. Мой муж берет полностью

ОТВЕТИТЬ
Маша
8 мар 2020 в 18:39

А почему бы и нет? Он ведь хозяин страны должен отвечать за все

ОТВЕТИТЬ
Агата
8 мар 2020 в 18:39

Правил еле решение принял. Только я в этом вообще не разбираюсь

Гость
8 мар 2020 в 18:41

Какой домашний уют они создают? Семьи рушат, мужей гнобят, разводятся, все развода на 90% по инициативе баб! Или Он как всегда не в курсе темы!!!
Хоть бы статистику разводов по стране посмотрел!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 18:44

ключевое слово "пообещал" - ждите ещё лет 20 - а то вон страны ОПЕК отказались добычу нефти снижать, это же опять я не робот и вася начнут говорить, что сейчас времена такие, пу не виноват, это пиндосы и либерасты виноваты, а пу он царь и бог и никто кроме него ничего не сделает. Так в этом и загвоздка, что кроме обещаний пу тоже ничего не делает

Гость
8 мар 2020 в 18:47

Пушкин уходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:48

Ну, и где там АК!акий АК!акиевич с его критикой граждан, представляющих женскую часть населения? Пусть попробует сказать, что Президент в чём-то не прав - вмиг НАКакием НАКакиевичем станет...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:49

Не ПУТИН, а родной мужчина ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН делать жизнь любимой женщины проще и радостнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:53

говорящая голова в женщинах вообще не разбирается.
русские женщиы - самые лучшие - поржал
талант женщин одновременно беречь домашний уют - ну ну, где она бережет домашний уют, в разводе 80% семей.
И подчеркнул важность того, что ценности передаются из поколения в поколение. - ну да, рсп из покодения в покодения плодят безотцовщину.
прогнулся по полной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 18:58

...И подчеркнул важность того, что ценности передаются из поколения в поколение...
То есть какая-то из дочек следующий президент? Вот это "поздравление". Анарод надеялся на крайний срок. Не тут-то было...

Вовчик1955
8 мар 2020 в 19:09

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

ОТВЕТИТЬ
Пынеходы
8 мар 2020 в 19:41

Нам не нужны ваши поздравления, не нужны прорывы. Одно вранье, ложь и развал!

Фото пользователя
8 мар 2020 в 19:43

леонид ильич опять отжег

Сказочный Буратино
8 мар 2020 в 19:45

Каждого русского человека поиметь, даже мужчин, это талант надо иметь. Рабы и рады. Вам 2700 долларов зарплаты ПООБЕЩАЛИ. Кто-то получил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 19:49

Правильно сказал. Поддерживаю полностью.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
8 мар 2020 в 20:00

"Очень многое зависит от нас, мужчин, и мы будем стараться быть достойными вас. Брать на себя как можно больше забот." - тарелки собрался мыть жене???? впрочем: не верю больше не единому слову, так как обещал не повышать пенсионный возраст, но повысил. а я верила.

ОТВЕТИТЬ
Без поздравлений обойдусь
8 мар 2020 в 20:02

Это поздравляет тот, кто разрушил собственную семью, и называет своих дочерей "эти женщины"?

ОТВЕТИТЬ
999
8 мар 2020 в 20:11

Путин пообещал... Бгг

ОТВЕТИТЬ
зазывала
8 мар 2020 в 20:12

А в раю сейчас хорошо, там никаких митингов, никаких протестов. Ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
X0X
8 мар 2020 в 20:14

Пут Ын, хотим уже лебединое озера по первому каналу

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
8 мар 2020 в 20:18

Кто такой путин ?

ОТВЕТИТЬ
Все в рай
8 мар 2020 в 20:25

Тут где то должен быть прорыв

Art&K
8 мар 2020 в 21:25

Извечный наш учитель и вождь....

8 мар 2020 в 21:43

Утин пообещал женщинам, что они будут брать на себя больше забот.
Неплохо. ЕБН до такого бы не додумался. Но от прогресса никуда не денешься. Будь хоть Утин, хоть ЕБН. Кейджиби не дремлет.

8 мар 2020 в 21:47

"И мы будем стараться быть достойными вас, брать на себя как можно больше забот." И не называть своих дочерей " женщинами", когда интересуются, ну, откуда у них, не имеющих никаких собственных
предприятий виллы., отнюдь не в России...

знаток
8 мар 2020 в 21:48

"Путин пообещал..."
Уже смешно.

8 мар 2020 в 22:16

Лучше бы пообещал снять с себя полномочия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 22:21

Девушкам на заметку: Счастлива в замужестве будет не та, которая училась целоваться на помидорах, а та, которая это делала на бананах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 02:17

Считаю, что нужно объявить женщин достоянием государства!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 02:48

Можно помедленее.я записываю

Фото пользователя
9 мар 2020 в 04:08

"Брать на себя как можно больше забот." Трогательно.

Вольный Плиточник
9 мар 2020 в 07:36

Брать на себя больше забот по дальнейшему ограблению населения и разбазариванию ресурсов.

9 мар 2020 в 07:53

Пообещал, будем, бла.. бла...бла... и так уже 20 лет.

прошлое
9 мар 2020 в 09:52

Лучше бы забота его вылилась в то ,чтобы оградить женщин от посягательств на их достоинство того ,от кого они зависят в определённые моменты жизни -имеется ввиду работа ,учёба .Ведь даже в учебных заведениях не оставляют молодых ,оказывая давление на них через зависимость результатов учёбы от благосклонности к нерадивым педагогам -мужчинам . Талантливые дети как правило не идут на такое ,результаты плачевны ,их работы задвигаются ,снижаются оценки их трудов .Жаль что в начале жизненного пути из за таких"козлов " талантливая молодёжь не может давать пользу своей стране в полной силе ,потратив молодость на борьбу для защиты своих трудов.Но ведь у таких педагогов система по всей стране свои сокурсники и ОНИ побеждают,не дают молодым талантам хода ,потому что те посмели не ублажить их в своё время ,проявили гордость ,устояли морально .ЭТО СТРАШНО .когда даже родители не могут защитить своих девочек ,ещё не повзрослевших ,но втянутых в "грязь жизни " , педагогами. ЭТО правда жизни .

9 мар 2020 в 12:24

Уже позаботился, спасибо. Живем как в сказке. Ни словами рассказать, ни первом описать!

Гость
9 мар 2020 в 12:36

Дда! Он пообещал и сам публично развелся! Берите пример с лидера! Я думаю это публиковать не стоит 🧍‍♀️ тк прочит власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:54

Опять обманут.

Гость
9 мар 2020 в 12:55

Больше забот, снова обманет.

Гостьпро
9 мар 2020 в 21:00

возраст выхода на пенсию не надо было повышать, все слова о заботе просто наглая ложь!