Теперь вы знаете, каковы приоритеты правящей ылиты. Продолжайте собирать на лечение больных детей всем миром.
Гость
5 августа 2019, 22:22
>>>>Но мне показалось, что некоторые небоскрёбы не обжиты
Изуынись!
Гость
5 августа 2019, 20:49
А ведь так недавно, наш герой по горам с автоматом бегал, но перековался, и получил индульгенцию. А ней много что прилагается. Главное знать кого и когда расцеловать. И куда. Если бы Новосибирск получал хотя бы треть того (на душу населения) что получает Грозный, то в Новосибирске можно было бы метро в три слоя выкопать. И в больницах больных мраморной говядиной кормить. Когда подхалимство и лизоблюдство достигают высшей своей точки, может наступить эра процветания. Но этого достойны не все.
Рамзана всегда скромность отличала) вот ведь смог на зарплату главы республики дом построить, сыновей растит, а деревьев поди насажал и не счесть!) кто мы такие, чтобы его осуждать)
Гость
5 августа 2019, 15:29
Что-то не увидел отдельного фото резиденции Кадырова...
По ходу весь город и есть его резиденция...
Гость
5 августа 2019, 15:26
Бывший боевик получает серьезную дань от "победителей". Почему бы и не построить красивый дворец для семьи, почему бы не купить десяток - другой автомобилей по 10-20 млн. У Российского народа - не убудет.
Павел первый в спб тоже рвом с водой окружал свою резиденцию
Гость
5 августа 2019, 15:21
Ну и правильно он сказал! Потому что Аллах1 дал богатую полезными ископаемыми эту землю! Благодаря которой ‘’Раша’’ хорошо живёт 🤷🏻♀️ И почему бы им не жить хорошо за свою же землю на своей же земле?!
Гость
5 августа 2019, 15:15
А где фото дома правительства, площади "Минутка", железнодорожного вокзала - очень хочется посмотреть.
Забавно, что у восточных правителей вкусы сходятся. В Туркменистане отстраивают столицу путём тотального сноса старого и постройки нового. И архитектура прям ну один в один - те же недоскрёбы, те же мечети, парки с восьмигранными звёздочками. Как будто некий дизайнер продал одинаковый проект сразу двум клиентам.
Тут кто-то писал что на костях русских солдат построен этот город? Ради Бога,не смешите! Не надо тут драматизировать! Любой адекватный человек знает что и да как было!
Как только прочитал, сразу же захотелось извиниться, что не могу больше денег дать на застройку Чечни!
Гость
5 августа 2019, 14:40
Когда я был в Грозном, то поднимался на смотровую площадку.
Так местные охранники с автоматами зорко следили чтобы НИКТО в сторону резиденции не посмел направить объектив фотоаппарата. А кто снял - заставляли сразу удалять фотографии.
Гость
5 августа 2019, 14:36
1. Через неделю уже этого Славу Степанова доставят в Грозный и он там будет извиняться в прямом эфире, а потом будет мести улицы Грозного).
2. А что завидно что ли? У нас в Новосибирске и побогаче есть дома директоров крупных компаний, попробуй ка их сфотать, не получится? потому как охранники скрутят и скинут в ближайший овраг либо все эти резиденции спрятаны за сосняком или за бором.
3. Чечня - самый не пьющий регион, вот если бы вы троли, алкоголики тунеядцы не ныли тут в комментах и не пили а работали, то у нас бы тоже такой город был!
Странно , а вот миллионы гектаров Сибирской тайги с животными , птицами, уникальными растениями что заживо сгорели потушить денег не нашлось...что то там засуетились уже на перелище.
По-моему отличный пример как люди своими действиями, хоть и не самыми конституционными, выбили себе условия жизни в разы лучше чем у большинства Россиян. А то что кто-то из них горла резал и людей взрывал, уже никто не вспоминает, вот уж правда победителей не судят.
"Он назван именем человека, который жив и ещё работает, а уже его именем проспект назван. Такое только в Казахстане можно встретить"
Такое можно встретить сплошь и рядом в любой тоталитарной стране.
Гость
5 августа 2019, 13:58
Осталось этот город переименовать.
Гость
5 августа 2019, 13:57
Рад за русскую крепость город Грозный.
Гость
5 августа 2019, 13:56
У нас, в дзержинке вроде войны не было. Но как с 2000 годов все осталось по прежнему, то даже потихоньку начало разваливаться.
Достижения
Свой среди своих