перейти к новости

Путешественник из Новосибирска доехал до крупнейшего водопада Африки, чтобы полежать на его краю

7 мая 2019, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
7 мая 2019, 15:05
Не его родственница в мэрии работала?
Гость
7 мая 2019, 14:46
Мама Алексея-уникальный человек. Не каждая бы потерпела такого бездельника. А она спонсирует без проблем все его развлечения, а сама вся в делах.
Гость
7 мая 2019, 14:32
у многих самое дальнее путешествие - когда ларек в своем дворе закрыт - надо в соседний двор идти :))))
Гость
31 декабря 2019, 20:06
Классно Камерзанов шкурам и яжмамкам пуканы поджигает. У них бомбит, что вместо того, чтобы вешать на себя груз в виде унылой рашн цыпы, кайфует и делает как хочет в жизни
Гость
8 мая 2019, 12:16
"деньги берет из тумбочки" ?
7 мая 2019, 14:53
Повезло с мамой однако.
Гость
7 мая 2019, 16:42
Немного жаль его. Видно, что человек мается всю жизнь, ищет себя, не знает чем заняться в жизни.
Гость
7 мая 2019, 14:55
Откуда у него столько денег? Проверить бы законность таких доходов.
Гость
7 мая 2019, 19:21
Может хватит уже пиарить этого бездельника?
9 мая 2019, 13:03
К чему эта новость? Много кто-где побывал и в Африке в том числе! И личные фотки со львами тоже есть! Это Городской сайт или инстаграм? Или на правах рекламы?
Гость
7 мая 2019, 15:20
Ну, заработал мужик деньги честным трудом (дворником, или таксистом, а может целыми днями у станка или на стройке вкалывал), вот теперь тратит с удовольствием. Чего к мужику прикопались?
7 мая 2019, 21:10
Если холостой , пусть путешествует.
Даже в Зимбабве люди живут счастливее, чем в Новосибирске.
Гость
7 мая 2019, 14:35
ну, имея деньги, почему бы их не тратить на дорогие путешествия. да и не обременен детьми, наверное?
7 мая 2019, 15:32
Бесдельники. Путешественики, фотографы, спортсмены, блогеры, програмисты, дизайнеры. Кто работать то будит?
7 мая 2019, 14:34
красиво! так и надо, жизнь одна, перед смертью вряд ли кому то захочется вспоминать как он 45 лет на одном заводе гайки точил из дня в день с 9 до 18...
7 мая 2019, 14:30
Красота и котики милые.)
Гость
7 мая 2019, 14:46
А нам эта информация для чего?
Гость
7 мая 2019, 14:35
Говорят от зависти болит печень. Поэтому рад за него. P.S. Приятног аппетита львам.
Гость
7 мая 2019, 14:52
Вот такие должны быть зоопарки.
Гость
26 февраля 2020, 14:02
Какие в россии люди злые, противно
Гость
7 мая 2019, 15:09
Жизнь удалась, чо....
Гость
7 мая 2019, 15:10
Умница. Правильный мужик. Вот так и надо - чтобы увидеть. Всегда хотела в Японию на цветение сакуры и на площадку любования Фудзиямой. "Увы, теперь мечтанья те погибли в... какой-то... красоте" - не помню, хотя это и "Мцыри". Конечно, видела и другие водопады - это моя слабость. Гегский водопад в Абхазии - ниче так. Сальто-Лемон в Доминикане. Молодец! Земля - наш общий дом, а границы дураки выдумали.
Гость
7 мая 2019, 14:33
Бездельник. Лучше бы на завод фрезеровщиком устроился!
Гость
7 мая 2019, 14:43
Вау Крута! Вот это Алексей так Алексей!
7 мая 2019, 14:39
Алексей. Вы мой кумир! ;)