перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Новосибирск обрушилась снежная буря

13 февраля 2025, 16:10
13 февраля, 19:54
Неужели?! В феврале в Новосибирске и вдруг метель! Пикогда такого не было и вот опять!©))))
13 февраля, 18:14
Закройте уже движение в городе длиномеров в часы пик и во время снегопадов они реально создают проблемы.
13 февраля, 19:57
Noname13, хоть по Красному перестали колонной гонять и то слбг)
Гость
13 февраля, 20:00
Проблемы длинномерам создают жигулятники на своих корытах. В такую погоду нужно пропускать исключительно грузовики и пассажирский транспорт, а жалкие легковушки пусть стоят и ждут погоды, а не мешаются под колёсами у тех, кто на дороге делом занят!
Гость
13 февраля, 20:56
Гость
13 февраля, 20:00
Проблемы длинномерам создают жигулятники на своих корытах. В такую погоду нужно пропускать исключительно грузовики и пассажирский транспорт, а жалкие легковушки пусть стоят и ждут погоды, а не мешаются под колёсами у тех, кто на дороге делом занят!
А может "длинномеры" с песком, щебнем и арматурой для барыг-застройщиков покурят пока в сторонке? А лучше и не пока, а навсегда..
13 февраля, 20:19
Красотища. Пусть метёт.
13 февраля, 18:21
Интересно, как потом позже мэр оценит свою работу по очистке города от снега? снова на троечку.
13 февраля, 20:03
Само растает. 😂😂😂
Гость
13 февраля, 19:09
а летом когда пробки что выпадает
Гость
13 февраля, 19:49
Подснежники оттаивают...
Гость
13 февраля, 19:10
Дятлов с дорог уберите и торопыг каторым надо больше чем другим и все наладится
13 февраля, 20:23
"МЕТЕЛЬ"-это страшно!!! Вот был у нас случай (в 56 году на Колымском пересылке) так метель вот одного унесла аж в .... Мариуполь!!!СТРАШНО.
Гость
13 февраля, 20:57
Ну если к красивой, да плюс с Колымы в Мариуполь - любого унесет. И без метели.
Гость
13 февраля, 16:25
Вместе со снегом в городе бушует сильный ветер Город покрылся снежным одеялом В каком из 5-ти ПТУ русский язык был? Ни в одном?
Гость
13 февраля, 20:14
В госдуме одобрили законопроект об иностранном языке на вывесках, баннерах, рекламах и т.д Всё должно быть только на русском языке.
Гость
13 февраля, 16:18
Опять под окнами ночами снег чистить будут.
Гость
13 февраля, 19:57
Не нравится вон из города понаехали
Гость
13 февраля, 17:17
Вот раньше образование было бесплатным и люди были грамотными. А сейчас половина ПТУ-шников общаться не умеют, не то что писать! Особенно те, которые отучатся сначала по изи в ПТУ, а потом перебегают в ВУЗ))))
Гость
13 февраля, 20:19
Не настораживает, что гос-во потом будет припоминать, что оно дало бесплатное образование? А ваши скобочки демонстрируют ограниченный словарный запас.
13 февраля, 21:14
Стало быть, в школу можно не ходить?
Гость
13 февраля, 20:36
"...А вот такие сугробы намело на Площади Маркса...." - 10-15 см свежего снега на неубранные за месяц сугробы.
Гость
13 февраля, 20:48
Не много намело. Убирать не успевают. Или не хотят.
Гость
13 февраля, 16:20
Ну да, подсыпет малеха снежку. Морозов нет - так хоть снега насыпет, хоть немного на зиму похоже будет.
А митель митет белоя, чо жэ я такая нисмелоя😼
Гость
13 февраля, 20:56
Сегодня настоящий февраль, как и должно быть. Снег, метель.
Гость
13 февраля, 21:27
Никогда такого не было! Это точно климатические провокации против руководства города!
Гость
13 февраля, 21:36
Такое событие! Метель в Сибири зимой!!! Как? Как такое возможно? Не может быть!!! Конечно, трансляцию нужно вести!!!
Гость
13 февраля, 21:51
эх, пешка
Гость
13 февраля, 22:02
Народ России требует нацелить РВСН официально на Вашингтон враг🇺🇸 сша! Чтобы закончить победой сво нужно ядерное Здерживания сша🇺🇸! Враг🇺🇸 сша!
Гость
13 февраля, 22:17
Что мне снег, что не зной, что мне дождик проливной, когда бутер с краковской сибагро со мной. 🥪😋Ням.
Гость
14 февраля, 21:32
>А вот така ситуация произошла на омской трассе. Кака така ситуация?
Гость
13 февраля, 16:12
Пугачёву в президенты!
Гость
13 февраля, 21:00
Ее то каким боком? Доживёт ли она до 2030 года? Если только на окраине ей баллотироваться, там скоро..
Гость
13 февраля, 17:05
Как только в таком климате можно жить, ладно у соседей Красноярск еще более менее, но в таком еще и дне как нск...
Гость
13 февраля, 21:01
Даа.. В Житомире однозначно погодка получше...
Гость
13 февраля, 20:45
Закройте город от лехковых