Сегодня погода отличная. Перчатки взяла, но так и не надела. Солнышко. Прошлась по делам: банк, УК, магазины. Смех - управляшка аппетиты умерила. Не думаю, что это от моих запросов, но результат очень неплохой. На 400 рэ меньше заплатила, чем в декабре. Хотя у меня все равно 50% компенсации. Я так много получаю "халявы", что получив очередную, не поняла даже - а это что? Слава богу, дошло: это увеличенная дотация на проезд. Кстати, не так уж мало я езжу. И что самое интересное - по общественным делам, а не ради своего кармана! Из этого кармана как раз вылетает: интернет, копии, фото, мобильник, проезд, бумага, мультифоры.... И валерьянка.
Гость
6 февраля 2025, 05:40
Barmaleя, потом про тебя напишут:😉🤣
Куда девался кляузник-сосед?
Жить без него берет меня кручина –
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.
Куда девался кляузник-сосед?
Он так писал красиво и с отвагой.
И в нашем жэке общий туалет
Всегда располагал его бумагой.
Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
Но он из них не понял ни строки
И только зря натер о стену уши.
Гость
5 февраля 2025, 18:36
Нет нигде таких прогнозов. Кроме НГС для хайпа, как обычно.
Гость
5 февраля 2025, 19:09
Красиво снята фотка у моста чё уж, аплодисменты фотографу!!!!!
Гость
5 февраля 2025, 17:28
Может пора уже штрафовать синоптиков начать? Какого собственно? Нафига нам эти заморозки?
Гость
5 февраля 2025, 17:58
НСК становится похож на NY. Правый берег Манхэттен. Левый берег Куинс.
Гость
5 февраля 2025, 22:09
Это разве морозы, когда днём даже -20 нет?
Вот если бы днём было бы -39 - вот это был бы настоящий сибирский мороз.
Гость
5 февраля 2025, 20:13
разве ж это морозы? вот раньше девушки и рейтузы с начёсом носили и колготки фабрики имени карбшева и не брили ничего, а сейчас - тьфу!
Проклятый край.. холодно.. серо.. грязно.. разбитые дороги и тротуары.. гололёд.. сугробы.. общественный транспорт старый.. грязнючий.. вонючий.. наладом дышащий.. таратайки припаркованы везде где только можно воткнуть.. прорывы труб.. отключения отопления.. воды.. цены на все как в столице.. продукты второсортные в магазинах.. гниленькая картошка по 50 рублей.. булка хлеба нормального так же стоит......
Гость
5 февраля 2025, 17:54
A ещё сбертройка,бурый уголь,дырка в метро которую уже несколько лет не могут вырезать правильно,соль на дорогах и тротуарах.....
Гость
5 февраля 2025, 19:09
Гость, Вооон отсюда. На выселки, на хутора.
Гость
5 февраля 2025, 20:59
наладом дышащий? это как ?
Гость
5 февраля 2025, 18:49
Наш город Новосибирск хороший а если вы приехали вон из города понаехали
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте