перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирскую область возвращаются сильные морозы

5 февраля 2025, 17:20
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2025, 18:02
Да на такую погоду грех жаловаться.
Гость
5 февраля 2025, 18:16
Тоже так думаю, Танюш! На такую погоду грех жаловаться!
Гость
6 февраля 2025, 01:55
Пральна, какой смысл жаловаццо? Не нравится, свалил где потеплее. Как я
Гость
5 февраля 2025, 17:25
Может быть, может быть, но мой кот спит развалясь и нос не прячет. А его не обманешь.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 19:00
Гость, он верит просто ,что батареи не отключат, наивный котейка))))
Гость
6 февраля 2025, 01:56
А у меня кота нету, щасте-то како! Но иногда я об коте думаю. И о попугае.
Гость
5 февраля 2025, 17:50
У вас сильные морозы возвращаются каждые несколько дней. Спросить бы надо за треп.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 17:22
Ну началось опять
Гость
5 февраля 2025, 18:25
похоже они тащатся когда пугают народ.
282415367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 01:37
Шо опять или реально придут, а то ждал и не дождался в прошлый раз
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 20:10
Сегодня погода отличная. Перчатки взяла, но так и не надела. Солнышко. Прошлась по делам: банк, УК, магазины. Смех - управляшка аппетиты умерила. Не думаю, что это от моих запросов, но результат очень неплохой. На 400 рэ меньше заплатила, чем в декабре. Хотя у меня все равно 50% компенсации. Я так много получаю "халявы", что получив очередную, не поняла даже - а это что? Слава богу, дошло: это увеличенная дотация на проезд. Кстати, не так уж мало я езжу. И что самое интересное - по общественным делам, а не ради своего кармана! Из этого кармана как раз вылетает: интернет, копии, фото, мобильник, проезд, бумага, мультифоры.... И валерьянка.
Гость
6 февраля 2025, 05:40
Barmaleя, потом про тебя напишут:😉🤣 Куда девался кляузник-сосед? Жить без него берет меня кручина – Ведь на меня давно управы нет. Такая вот для кляузы причина. Куда девался кляузник-сосед? Он так писал красиво и с отвагой. И в нашем жэке общий туалет Всегда располагал его бумагой. Я по незнанью вслух читал стихи И тяжело ему поранил душу, Но он из них не понял ни строки И только зря натер о стену уши.
Гость
5 февраля 2025, 18:36
Нет нигде таких прогнозов. Кроме НГС для хайпа, как обычно.
Гость
5 февраля 2025, 19:09
Красиво снята фотка у моста чё уж, аплодисменты фотографу!!!!!
Гость
5 февраля 2025, 17:28
Может пора уже штрафовать синоптиков начать? Какого собственно? Нафига нам эти заморозки?
Гость
5 февраля 2025, 17:58
НСК становится похож на NY. Правый берег Манхэттен. Левый берег Куинс.
Гость
5 февраля 2025, 22:09
Это разве морозы, когда днём даже -20 нет? Вот если бы днём было бы -39 - вот это был бы настоящий сибирский мороз.
Гость
5 февраля 2025, 20:13
разве ж это морозы? вот раньше девушки и рейтузы с начёсом носили и колготки фабрики имени карбшева и не брили ничего, а сейчас - тьфу!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 18:16
Или еще кто то опуститься
Гость
5 февраля 2025, 17:43
Проклятый край.. холодно.. серо.. грязно.. разбитые дороги и тротуары.. гололёд.. сугробы.. общественный транспорт старый.. грязнючий.. вонючий.. наладом дышащий.. таратайки припаркованы везде где только можно воткнуть.. прорывы труб.. отключения отопления.. воды.. цены на все как в столице.. продукты второсортные в магазинах.. гниленькая картошка по 50 рублей.. булка хлеба нормального так же стоит......
Гость
5 февраля 2025, 17:54
A ещё сбертройка,бурый уголь,дырка в метро которую уже несколько лет не могут вырезать правильно,соль на дорогах и тротуарах.....
Гость
5 февраля 2025, 19:09
Гость, Вооон отсюда. На выселки, на хутора.
Гость
5 февраля 2025, 20:59
наладом дышащий? это как ?
Гость
5 февраля 2025, 18:49
Наш город Новосибирск хороший а если вы приехали вон из города понаехали
Гость
5 февраля 2025, 21:46
Трам пам пам да-да Ра ра ра ра
Гость
6 февраля 2025, 02:01
Мы уже. Понаехали, пожили, да и сьехали подальше
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 17:24
Здорово 👍,классно 👍 🥶
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 17:30
Это хорошо. На дорогах не будет "пробок".
Гость
6 февраля 2025, 05:40
"Синоптики ждут, что на улице в ближайшие дни похолодает"... бггг))
Гость
8 февраля 2025, 14:32
езжай на Гавану руби тростник и кури бамбук, там тепло
Гость